Рожайтретьего• 23 июля 2020
Оцените тортик на ДР)
Любопытно услышать мнения. Пряники заказывала, а волну и торт сама делала
Рожайтретьего
• 23 июля 2020
Ответ дляКротоТо
Ну я бы кисточкой смела ’песок’ с нижней волны (её бы хорошо по всей окружности, а не кусочек), и прилепила на бок торта пару ракушек и звезду, а то смотрится как измазанный, а не декор.
Я приклеивала на бок ракушки, но они сползли ))
Он и был измазанный от красной звезды
Рожайтретьего
• 23 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Автор, напишите, пожалуйста, рецепт суфле и каким кремом затягивали. У Вас очень красиво получилось.
А у меня бока построянно выпирают и ровно затянуть не получается.
Вот такой вышел для сына
Красивый вышел!
Может суфле не двумя слоями заливать вам, а хотя бы тремя?
Вот: Ванильный бисквит на кипятке рецепт с бебиблога, моя новая радость ванильный на кипятке гугл находит. Разрезан на три-четыре части. Начинка: сливочно- йогуртовое суфле 550 мл питьевого йогурта с любым наполнителем смешать с 30 граммами распущенного, подогретого и процеженного желатина, 500 мл натуральных сливок 33, 4-5 ложек сах пудры взбить. Ввести йогурт и смешать до однородной массы. Собирать в форме кольцо, желательно еще утелить ацетатной пленкой. Выравнивала Маскарпоне 250 г, немного пудры и 50 мл сливок 33 натуральных.
Рожайтретьего
• 23 июля 2020
Ответ дляБаррикадница
Симпатичный, а что внутри?
Суфле и бисквит на кипятке. Выше есть рецепт )
Госпожа Белладонна• 23 июля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Красивый вышел!
Спасибо за рецепт!
Я бисквит на кипятке тоже люблю, всегда хорошо получается.
Да будет так• 24 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вот такой вышел для сына
Какой красивый нежный тортик получился у вас!