курасаны• 24 июля 2020
Доллар,что будет на следующей неделе?
нужно заплатить не маленькую сумму в грувнах,но берут по среднему курсу чорного ринка в долларах.Упадет или вырастет?
Анти-аноним• 24 июля 2020
Неделю ждали, думали что упадет...поджали все сроки, а он все рос и рос.... Не угадает.
МастерЮля• 24 июля 2020
мне только что из нацбанка повонили сказали будет по 30, бегите покупайте, а кода упадет к 26 срочно сдавайте!!!а еще скоро по коронавирусу будиткаквиталии
Фекла Персиковна• 24 июля 2020
Та ясный красный на грн упадет, будет 27-27,2
Сейчас фермерам нужна была валюта. Недельку еще поштормит.
Лгин• 24 июля 2020
О, тут помимо врачей кардиологов, хирургов, гинекологов ещё и диагносты валютного мира)))) многогранна советчица, многогранна
Дежурняшная• 24 июля 2020
Ответ дляЛгин
Под пытками• 24 июля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Сейчас жнива і фермери почали купувати валюту.
Не впаде курс
для чого вони почали купувати валюту? щоб що?
це зекоманда поширила таку маячню?
Вбигудях• 24 июля 2020
Вчера привлекли деньги через размещение еврооблинаций + макрофинпомощь от ЕС - все вместе в размере 3,4 млрд долл, поэтому пока идем вниз. К сентябрю может расти, там очень серьезные выплаты по догам будут и нужна будет валюта.
Под пытками• 24 июля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
а для чого фермерам потрібна валюта, не підкажете?
Очень добрый аноним• 24 июля 2020
Ответ дляПод пытками
це зекоманда поширила таку маячню?
Яка маячня?
Людина виростила урожай і продала.
Гроші в чому зьерігає?
В валюті.
Людина виростила урожай і продала.
Гроші в чому зьерігає?
В валюті.
Под пытками• 24 июля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Яка маячня?
Людина виростила урожай і продала.
Гроші в чому зьерігає?
В валюті.
Людина виростила урожай і продала.
Гроші в чому зьерігає?
В валюті.
так може вона за кордон продала? і гроші в долараз отримала.
Очень добрый аноним• 24 июля 2020
Ответ дляПод пытками
А вам для чого?
Под пытками• 24 июля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
А вам для чого?
для розуміння. не можу зрозуміти, не сходиться.
Очень добрый аноним• 24 июля 2020
Ответ дляПод пытками
Напряму простий фермер продав за валюту?
Ви не в темі
Под пытками• 24 июля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Ви не в темі
ну так ви просвітіть, якщо ви в темі. а кому фермер продає? і що?
Очень добрый аноним• 24 июля 2020
Ответ дляПод пытками
Заробіток щавжди зберігається в валюті.
Частина йде на оплату палива,добив,за оренду паїв.
Це на пальцях
Под пытками• 24 июля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Заробіток щавжди зберігається в валюті.
Це на пальцях
прекрасно. а що, фермери не зберігають у себе урожай (чого там? гречки? пшениці? вівса? кукурудзи?) щоб пізніше продати дорожче?
Под пытками• 24 июля 2020
Ответ дляВбигудях
ну от бачите, є все-таки у нас тут спеціалісти. тобто підупав долар уже?
Очень добрый аноним• 24 июля 2020
Ответ дляПод пытками
Зберігають частину,але мають купу горящих платежів,і валютних теж,тому скидують трейдерам ,наприклад,якусь частину
Под пытками• 24 июля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
ну але ж тоді вони платять платежі, а не купують долари. хіба ні?
Вбигудях• 24 июля 2020
Ответ дляПод пытками
Так, може ще просісти. Вчора облікову ставку залишили на рівні 6% - це теж мало вплив.
Але євро може зростати через міжнародну ситуацію.
Сумчатая кошка• 24 июля 2020
Ответ дляЛгин
То вы не умеете быстро профиль менять
Проснулся вирусолог , днем политолог , там и педагог подтянулся ,не говорю уже о криминалистах и финансистах , а валютный эксперт это у всех в крови .А в голове конечно же все жены айтишников
Нашли в капусте• 24 июля 2020
Ответ дляФекла Персиковна

Коров кормить зеленью ??????????????

Бибер-анонимер• 24 июля 2020
Ответ дляВбигудях
от блин, я надумала евро покупать вместо доллара((
Фекла Персиковна• 24 июля 2020
Ответ дляНашли в капусте

Коров кормить зеленью ??????????????

Да, можете кормить или вкл им телек, там зелень 24/7 курит айкосы)