Чёрти Шо• 24 июля 2020
Овуляция у кого так же?
Период овуляции какой то кошмар, вот сегодня например проснулась и аж трусы мокрые простите за подробности. Бывает выделения как сопли, а бывает и ежедневка не спасает((( пытаюсь понять это норма вообще или что-то не в порядке, у кого так же проходит?
Чёрти Шо
• 24 июля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Вообще не ощущаю
Вы счастливая женщина однако) а я мучаюсь(((
Чёрти Шо
• 24 июля 2020
Ответ дляsoffi-z
у меня так же плюс как схватки бывает , и тошнота . Спрашивала у доктора говорит норм .
Дааа, тоже бывает, ноют яичники ещё тянет низ живота иногда.
Коварная Зая• 24 июля 2020
Это нормально. Хуже когда совсем сухо, хотя и это может быть вариантом нормы.
Чёрти Шо
• 24 июля 2020
Ответ дляsoffi-z
причем я начала так чувствовать после вторых родов, доктору жалуюсь , он смеется говорит все норм , третьего рожай))) с юмором
Кстати да, именно после вторых родов особенно чувствую ее. После первых даже не замечала как проходит, моложе была конечно, может ещё и от возраста зависит.
Библиотекарь• 24 июля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
А может такое быть?
Конечно. Овуляций может совсем не быть, могут быть только в половине случаев, может быть 10 на 12 циклов. А чем старше, тем их меньше.
Чёрти Шо
• 24 июля 2020
Ответ дляКоварная Зая
Вот летом вообще беда, спасаюсь только более плотными ежедневками натурелла нормал + но не везде они продаются (((
После 18• 24 июля 2020
Ответ дляsoffi-z
Я тоже) вот буквально пару дней назад, чувствую что-то не так... смотрю Календарь, о, она! Говорю мужу/ пошли за 3?
Мама-стайл• 24 июля 2020
У меня боли как при мес.так у Вас еще нормально,просто прокладку для кд одевайте
Чёрти Шо
• 24 июля 2020
Ответ дляПосле 18
Вот и я так же в календарь заглянула, как раз она.
Чёрти Шо
• 24 июля 2020
Ответ дляМама-стайл
Капец, у меня на месячные раз в квартал заметила то тошнота, то озноб, то потоотделение повышенное. Один раз рвота утром была, веселуха блин.
ЖующаЯКонфету• 24 июля 2020
В мене коли овуляція жахливо болить живіт де яєчники, тошнить, іноді рвота. І такий треш майже кожен цикл. Була у гінеколога, сказав що норма, а в мене такі болі що на стіни лізу
Пышечка• 24 июля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
зато вы всегда знаете когда овуляция
а люди тесты делают, ловят, высчитывают
Чёрти Шо
• 24 июля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
А она вам не говорила может можно что-то пропить чтобы эти симптомы не так ярко проходили?
Чёрти Шо
• 24 июля 2020
Ответ дляПышечка
зато вы всегда знаете когда овуляция
а люди тесты делают, ловят, высчитывают
Это да конечно, ее ни с чем не спутаешь))
ЖующаЯКонфету• 24 июля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Сказала пити ок. Я поки не хочу
Стопудова• 24 июля 2020
Это норма, в период овуляции выделения как яичный белок - норма, помогают сперматозоиду добраться в пункт назначения) может болеть/тянуть низ живота в районе яичников - лопается фолликул и из него выходит яйцеклеточка, готовая к оплодотворению)) в эти дни у многих повышается либидо, все уже давно придумала природа
Вся такая растыкая• 24 июля 2020
А я секса хочу, это так после третьих родов стало, раньше овуляцию не замечала