Пончик Солнечный• 24 июля 2020
Як ви готуєте обід, вечерю з 10,20,30 хвилин??? .
Часто в темах пишуть що готовка це фігня, і за 30 хвилин можна приготувати повноцінний обід чи вечерю. Я в шоці з таких порад. Ну невже так можна, навчіть мене. Я на приготування трачу мінімум 1,30., а то і більше. Сьогодні приготувала борщ, і зтушкувала картоплю з мясом. Два часа як не було. Помила всі овочі, почистила, порізала. Помила мясо на борщ порізала. Зробила зажарку.
бибизяна• 25 июля 2020
Ответ для90x60x90
Что мне читать. Вы у меня спрашивали.
Я не мою каждый день мультиварку снаружи. Зачем? У меня она чистая. Чаша в ПММ. Крышка моется отдельно
я ее не каждый день мыла, а когда готовила, как не мыть я не понимаю
90x60x90• 25 июля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Вначале тыкву протушиваю, она, как правило сочкая очень - без воды. До мягкости. Под закрытой крышкой только, чтоб вода не испарялась. Потом добавляю сметану и еще чуток в сметане. Потом блендером перебиваю и тертым пармезаном посыпаю. Ну соль, специи - по вкусу.
Оооо. Спасибо. Тоже попробую.
Ковбой Хагис• 25 июля 2020
Ответ для90x60x90
В Одессе в каком ресторанчике? Мне в Гречке очень понравился)
Я с куриным филе готовлю. ( пробовала с индейкой, не то) Немного картошки. Много моркови и тыква почти в самом конце. Хорошо подгружным блендером перебить и сливки добавить. Довести до кипения. Из специй только душистый перец и лаврушка когда мясо готовится. Ну и соль)
В простеньком, Балконъ )
Сколько в разных местах пробовала, у них был самый вкусный )
любименькая• 25 июля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Я тоже черепашка, минимум час картошку сварить и салат порезать(
Первый ответ в темах, как всегда самый обективный
Ну это моё субъективное мнение😉
Я толь приготовила и тоже подумала об этом, ну я и черепаха!
Готовила обед
Ну это моё субъективное мнение😉
Готовила обед
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 июля 2020
Ответ для90x60x90
Новые морозильные камеры снабжены функцией Шоковой заморозки.
У меня 3 кг перетертых ягод до камня за 20 минут замёрзли.При шоковой заморозке не образуются кристаллики
У меня холодильник 3 летней давности, обычный, без понтов. Заморозка обычная
90x60x90• 25 июля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Да уже почти нет :( Застройщики треклятые, все зеленые зоны уничтожают :( Боремся как можем за каждый кустик.
У нас громкая и мощная фб ’спільнота’, блин клинит порой, русский тлько на советчице у меня практикуется в последние годы. О, сообщество :)
Но толку конечно маловато.
Держитесь. Мы с вами
Ковбой Хагис• 25 июля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Мне и в голову не приходило замораживать отбивные). У меня обычная морозилка, я ж не жидеим азотом морожу. Какая шоковая заморозка?
-24 С
Есть такой режим в современных холодильниках, продукты не теряют свойства при замораживании
90x60x90• 25 июля 2020
Ответ длябибизяна
нет, с чего вы взяли?
С того. Свежей рыбы на всю Украину приходит только 1 самолёт в 2 недели.
Остальная замороженная
ТигрЛьвович• 25 июля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Вау, мерси
Ларчик, оказывается, так просто открывался
А ещё туда можно специй бахнуть, лайма и пару креветок, будет тоже бомба
Можно добавить к луку и чесноку имбирь+ карри. И вместо апельсиновой взять цедру и сок лайма. И подать с жареными креветками...
Ковбой Хагис• 25 июля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Должно и у вас быть
Кнопка SuperFreeze
Или снежинка
Кнопка SuperFreeze
Или снежинка
90x60x90• 25 июля 2020
Ответ длябибизяна
ну, что могу сказать, если у вас мясо или сырое или горелое, то вы не умеете его готовить
Эммм простите, вы на на электрогриле готовили когда нибудь?
90x60x90• 25 июля 2020
Ответ длябибизяна
Как вы готовите? У меня абсолютно чистая поверхность.
90x60x90• 25 июля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
В простеньком, Балконъ )
Спасибо)
Ковбой Хагис• 25 июля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Да-да-да, я так и подумала!
Интересно, а классный суп из кабачков существует?
Вкусный, ресторанного образца?
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 июля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
-24 С
Надо глянуть. Я в отпуске, не знаю есть там эта кнопка или нет
Фруты_Буты• 25 июля 2020
Ответ для90x60x90
Я хотела цесарку попробовать. Оказалось фу. Восторгов не поняла))
Я обожаю дичь - оленину, медвежатину. Сосед по даче охотник, у него свои угодья где-то на Житомирщине, сам он из Киева. Кум с лесниками дружит тесно - угощают часто.
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 июля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Должно и у вас быть
Кнопка SuperFreeze
Или снежинка
Кнопка SuperFreeze
Или снежинка
Посмотрю когда вернусь. Спасибо
Ковбой Хагис• 25 июля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну и в инструкции нужно смотреть )
В какой именно зоне морозилки этот режим можно активировать )
Ковбой Хагис• 25 июля 2020
Ответ для90x60x90
Никогда она не готовила, иначе знала бы, что гриль - это минимум в два раза быстрее готовка ))
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 июля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Ну и в инструкции нужно смотреть )
Я понятия не имею где та инструкция. Я только от хлебопечки держу и мульти, а остальные повыбрасывала, мол и так разберусь
Ковбой Хагис• 25 июля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
В нете можно скачать )
Модель на сервисной лейбе наклеена ))
ТигрЛьвович• 25 июля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Да-да-да, я так и подумала!
Вкусный, ресторанного образца?
Существует! Начало стандартное для все супов-обжариваем лук,чеснок и тимьян+вино+цукини или кабачок кубиками и заливаю томатным соком или бульоном (смотря что идёт в суп мясной или рыбный) +консерв.томаты или свежие ,но без шкуры и семян. Соль,перец по вкусу. Я если делаю только взрослым то добавляю вначале острый перчик. И если с мясом то добавляю вначале . Если отвариваю рыбу то добавляю филе уже в конце.
Молчавочка• 25 июля 2020
Ответ длябибизяна
У вас чаша протекала? Вы трогали кнопки грязными руками?
Обнимались с корпусом? Она у вас стоит возле комфорта на которой жарится мясо 20 минут?
Ковбой Хагис• 25 июля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Я вас обожаю!
После шести ни-ни• 25 июля 2020
Ответ для90x60x90
Эммм, Лазерсон как бы повар с мировым именем. Что бы учится в Его школе люди немаленькие Деньги, даже по меркам Москвы, платят
Так что это нормальнее люди с вас в шоке))
Эмм, мне как бы все равно. Плюс ненавижу навязывание. Тем более Москва, мне от одного слова тошно
ТигрЛьвович• 25 июля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Я вас обожаю!
Я вас тоже! Потому что когда спрашивают рецепт,то отказываются на этапе добавления вина...
После шести ни-ни• 25 июля 2020
Ответ для90x60x90
А что с рисом станется? По вашему в мусорное ведро его выкинуть?
Вкус не меняется от слова совсем.
А сварить на один раз не судьба? Непотребство с ним станется
Ковбой Хагис• 25 июля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Вино есть, треббиано )
Вот с тимьяном засада только ))