Пончик Солнечный• 24 июля 2020
Як ви готуєте обід, вечерю з 10,20,30 хвилин??? .
Часто в темах пишуть що готовка це фігня, і за 30 хвилин можна приготувати повноцінний обід чи вечерю. Я в шоці з таких порад. Ну невже так можна, навчіть мене. Я на приготування трачу мінімум 1,30., а то і більше. Сьогодні приготувала борщ, і зтушкувала картоплю з мясом. Два часа як не було. Помила всі овочі, почистила, порізала. Помила мясо на борщ порізала. Зробила зажарку.
После шести ни-ни• 25 июля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Я ВСЕГДА, всю свою сознательную жизнь ем стейк rare
В инфекционке ни разу в жизни не была
А я блю от одной мысли
Бутербродница• 25 июля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Попробуйте творог, йогурт, немного сахара и ягоды взбить блендером. Мои малоежки уплетают за обе щеки.
Нет, не будет, спасибо за совет . Ест только просто йогурт, или кефир, без никакого вкуса, даже без сахара.
то есть детские со вкусом персика , клубники, такое не ест. Или сметану. Тоже отдельно без ничего. А в перемешку творог, сметана, сахар, фрукты, Боже упаси.
Запеканку ест, думаю, потому что она однородная с виду, и без фруктов, без изюма я делаю.
Ковбой Хагис• 25 июля 2020
Ответ дляВауВау
хочете сказати що воне з неперемороженого мяса буде скідлива?
Не поняла ) сори ) расшифруйте )
Пончик Солнечный
• 25 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
вы твердолобая!столько людей попыталсь до вас донести,как они готовят быстро и что,Сами же спросили об этом! а вы видите только селедку с придумаными вами же костями и салат с вашей же грязью.Вы просто троль
Твердолоба ви, ще й недалекі.Але що зробиш, мені вас шкода, візьміть мороженко, може подобрішаєте
ТигрЛьвович• 25 июля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Вино есть, треббиано )
Вот с тимьяном засада только ))
Можно сухой! Или смесь итальянских трав,или базилик свежий в тарелку добавить..
Ковбой Хагис• 25 июля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
О, базилик свежий и орегано свежее есть
После шести ни-ни• 25 июля 2020
Ответ для90x60x90
Простите, право выбора, это как в ресторане в меню?
Пальцем ткнули и вы побежали готовить?
Мой ребёнок обожает брокколи и цветную капусту на пару. К этому Курица или индейка гриль И помидор. Сейчас баклажаны начнутся. Икра на ржаном хлебе это фантастика ))
Пальцем ткнули и вы побежали готовить?
Право выбора это когда мама не заставляет и не навязывает. И ребенок ест ,то что ему нравится
Ковбой Хагис• 25 июля 2020
Ответ дляВауВау
хочете сказати що вона з неперемороженого мяса буде шкідлива?
А хз
Во-первых, на паразитов проверяют лаборатории, довольно строго
Если я вялю мясо, то перемораживаю, делают ли так мясокомбинаты - не знаю.
Термообработка у меня очень быстро, но без крови, не боюсь.
Опасаюсь только полностью сырых яиц. Была бы возможность, держала бы кур )
Импортную телятину могу и с кровью пожарить )) нашу чето не хочется )
После шести ни-ни• 25 июля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Мясо и рыбу готовят не по времени,а по температуре продукта! Вы удивитесь насколько отличается вкус и структура правильно приготовленного мяса!
Не удивлюсь. Хватит уже из себя строить всезнаек а из других дебилов делать
Ответ дляКовбой Хагис
А хз
так якщо хз, не потрібно стверджувати що все мясо обовязково зароможують а потім готують з нього ковбаси.
Бутербродница• 25 июля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
А что ваши дети едят? Может что-то интересное своим приготовлю
У меня вообще ничего интересного, даже наоборот. Не угодишь.
Утром молочная овсянка, 6 лет уж как, стабильно. Никакую другую молочную не ест. Ну или бутерброд, яйцо жареное.
Обед суп, или борщ. Никакие другие супы не ест, гороховый нет, грибной нет, рассольник, харчо, солянка и т д - нет.
Каша только гречка. Рис, если в плове, то немного поковыряет, отдельно нет . Пшеничная нет, кукурузная, пшено, булгур, кус- кус нет .
Картошку любит жареную, но это вредно часто, пюре нет, кусочками чаще всего тоже нет. Тушеная с мясом картошка да.
Суп только с зажаркой и мясом, тушеная тоже с зажаркой.
Из мяса отбивная, куском, котлета, запеченные, мясное ест более - менее. Рыбу жареную, тоже ок.
Ужин, простой йогурт или кефир, печенье, яблоко, такого плана.
И так далее.
Чтобы какой - то продукт всунуть, надо придумать куда его запхнуть и замаскировать. Тот же творог, запеканкой. Печень - делаю паштет, свеклу только в борще , кабачок, в суп подсовываю, фрукты тоже перебирает , не все, в компот все варю подряд, хоть так. Живу на кухне, всегда голову ломаю, что приготовить, чтобы ела.
И так далее.
После шести ни-ни• 25 июля 2020
Ответ для90x60x90
Скока?
Это ж подошва
Стока. Подошва это трехминутное ваше
Ковбой Хагис• 25 июля 2020
Ответ дляВауВау
Та я такого не писала...
Мы друг друга не поняли, наверное )
Ковбой Хагис• 25 июля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Стока. Подошва это трехминутное ваше
Вы же НИКОГДА не пробовали трехминутное, у вас на него рвотный рефлекс )) заврались )
ТигрЛьвович• 25 июля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
А хз
Говядину можно не бояться ! Только свинину и курицу с кровью нельзя,но готовность их 77°. Для меня идеально 80°
Пончик Солнечный
• 25 июля 2020
Ответ дляБутербродница
И так далее.
Ось бачити які всі різні. Моя дитина також6не їсть творог в чистому вигляді, тільки запіканка, сирники, млинці. Але мені тут доказують що це фігня, потрібно поставити тарілку з таорогом, потрусити горішками і заставити зїсти. Ось так, вчіться
Пончик Солнечный
• 25 июля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Стока. Подошва это трехминутное ваше
В точку
Люблю кетчуп• 25 июля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Рыбу в духовку на 20 минут, пока готовится делаю салат. Суп и борщ совсем ерунда до часа вписаться можно и ещё готовить что-то параллельно
А за сколько подготавливаете рыбу (помыть, обрезать всё лишнее, порезать на подходящие кусочки, промариновать хоть 15 мин)?..
Ковбой Хагис• 25 июля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Я слышала, что баранину не любят глисты )
Но у нас хорошей баранины нет ((
После шести ни-ни• 25 июля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Я вам отчитываться должна или , на допросе? Мне одна мысль противна и что?
ТигрЛьвович• 25 июля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Но у нас хорошей баранины нет ((
С бараниной согласна..ем только в Мусафире! А хотелось бы дома...
Бутербродница• 25 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Да, для меня вообще удивление по этому поводу. Что за дети там такие всеядные, творог намешала, еще и орехи или изюм насыпала, у меня в жизни на такое не посмотрит, еще и будет говорить что ее рвать тянет от такого .
Я и не мечтаю о таком, просто творог со сметаной . Если б у меня ребенок ел все подряд, я бы тоже наверное готовила 10 минут или не готовила вообще.
Ковбой Хагис• 25 июля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Столько телодвижений )
Помыть, посолить, выложить на фольгу, впихнуть в брюхо лайм/лемонграсс, и вперёд, в духовку )
Пончик Солнечный
• 25 июля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Це не потрібно, з кишками на гріль, дві хвилини і готово. Ні одна хозяйка з порадниці не буде так заморочуватися. Який там маринад
Ковбой Хагис• 25 июля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
А чего вы врёте, что трехминутное - подошва? ))
Ну, может, свинина древняя и будет подошвой за это время )
Но старое мясо, имхо, ничего не спасет...