Ромашкинная• 24 июля 2020
Olx не работает?
Не могу ни войти ничего.
Инста_Богиня• 24 июля 2020
Ответ дляРомашкинная
Вышла войти не могу произошла ошибка. Не работает
У этих скотов что то с сайтом. Меня выкинуло с акка, а теперь войти немогу. Требуют сменить пароль, а цифры для верификации которые приходят на почту, все время не действительны. Я пишу им в поддержку, а они мне предлагают зайти через фейсбук, я категорически против светить свой аккаунт там. Пока вопрос у меня не решен, зайти не могу третий день.
Бесконечность-не предел• 24 июля 2020
Только что было также, как у Вас, но я заходила через ВПН. Отключила ВПН и сразу зашла.
Ромашкинная
• 24 июля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Зашла через впн, спасибо огромнейшее
Инстагра_мерша• 24 июля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
У меня также, сегодня третий день и я вошла) Просто позвонила менеджеру с утра, и через 5 минут мне помогли)
Инста_Богиня• 24 июля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Дайте пожалуйста номер. Мне на почту очень вяло отвечают
Инстагра_мерша• 24 июля 2020
0800204444 бесплатный, но они работают с 8 до 18. Насчёт субботы, воскресения незнаю.
Инстагра_мерша• 24 июля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Написала вам выше.