Зупка_цем• 25 июля 2020

Атб, стоить идти, есть акции.

Трынди-брынди• 25 июля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Сегодня спекотна пятница, интересно, кто что, купил
Вообщето сегодня суббота,то ничо?
Умный хвост• 25 июля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Суббота
Клептоманка• 25 июля 2020
Ответ дляЗупка_цем
вы чего так пугаете? Какая нафиг пятница, так можно и директору позвонить сказать что по дороге на работу подвернула ногу потому не пришла.
Трынди-брынди• 25 июля 2020
Я пойду за пивом немецким пшеничным, сегодня со сидуой будет около 16 грн, Вкусное,чувствуется,что импортное, для людей сваренное)
Трынди-брынди• 25 июля 2020
в киеве ливень как с ведра
БезВзяток• 25 июля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Почему такой ажиотаж вокруг атб? Я не в обиду, но постоянно темы про этот магазин.
Для меня это самый удобный, лучший по подбору продуктов магазин
Белая и пушистая• 25 июля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Потому что их много открыли, и цены спмые демократичные. В моей округе есть почти все не большие магазины, по ценам атб самые дешевые новус самый дорогой.
1 пачка сливок к кофе атб 25 грн, фора 33, варус 34, новус больше 40, кишеня 34, велмарт 35- где бы вы покупали?
А я там нічого дешевого не бачу

В сільпо дешевше по акціях і не тільки. Вибір норм, а там взагалі нічого купити не можу, овочі страшні і ті
Белая и пушистая• 25 июля 2020
Ответ дляБезВзяток
Які ми всі різні)))))
Бабульция• 25 июля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
в киеве ливень как с ведра
уже нет
Боюсь признаться• 25 июля 2020
Есть ссылка на акции и предложения?
Покращена• 25 июля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Подскажите название)
Чебуравлик• 25 июля 2020
Мороженое купила по хорошей цене, 7,4, обычно около 13 грн. Я за ним специально ходила, много купила ;) Ещё по мелочам - чай, сыр, макароны, но там скидки не такие привлекательные, купила потому что надо.
Трынди-брынди• 25 июля 2020
Ответ дляПокращена
Подскажите название)
шото по немецки нечитаемое) жестяная банка желто-горчичного цвета))
ГЛЮкоза• 25 июля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Вот сливки - в Сильпо 500 мл 15% 30 грн, в атб 10% 32 грн. Это яготинские.
Атб давно перестал быть самым дешёвым магазином, можно найти дешевле продукты. Ну и после карантина, когда они ценники за ночь в 4 раза повышали - ходить туда не очень хочется. Если хожу - то только за акционными товарами, например вода или мороженое
Трынди-брынди• 25 июля 2020
Ответ дляПокращена
Подскажите название)
во нашла картинку в инете . Есть просто светлое ,а есть нефильтрованное пшеничное и темное вроде есть,кароче на любой вкус)
Мюллерная• 25 июля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
как называется? фото можно?
Трынди-брынди• 25 июля 2020
Ответ дляМюллерная
как называется? фото можно?
выше бросила фото
Timber30• 25 июля 2020
Я там покупаю все - кроме их молочки, сыров, и мяса. Подчёркиваю ИХ производства. Все остальные торговые марки все равномерно у них дешевле, так зачем переплачивать?
Оскорбляю всячески• 25 июля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
А я там нічого дешевого не бачу

У нас овощи нормальные, но цены как везде. А все остальное только своя линия и разумний вибір. Вообще нечего покупать. В других магазинах цены такие же, а выбор намного больше и акций достаточно, чтобы выгодно купить.
Бывшая блондинка• 25 июля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Не пугайте меня, я было дернулась, что рабочий день, а я прохлаждаюсь и считаю, что выходной)))
Наверняка• 25 июля 2020
водный мир крабовые 500 гр за 54 грн
ГЛЮкоза• 25 июля 2020
Ответ дляTimber30
Молочка спецзамовлення вполне достойная, кстати
Оскорбляю всячески• 25 июля 2020
А ещё тол ко у них по акции продают ограниченное количество в одни руки. Какой-то бред из СССР, ни в одном магазине нет таких ограничений.
Пушап Ми• 25 июля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я казкове люблю молоко,без акции тоже его беру. Немецкий йогурт напихан химией, а ну ка к нам довези.
А наши без химии?
Сори, насмешили
Едимнаморе• 25 июля 2020
Взяла оливковое масло греческое 85 грн вместо 120 грн, колбасу Дрогобыч, творог Белоцерковский,шампунь шаума мужской, сырок в рожке, мороженое рудь в брикете хорошая цена...персики по 37 грн, большие, вкусные
Божья коровка• 25 июля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Т.е. если у вас под домом был бы ля сильпо вы бы только в нем все покупали не глядя на цены?
Ну у меня построили недавно Сильпо. Оболонская набережная. Счестлива и только там все и покупаю.
Томатико• 25 июля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Мне нравятся акции в новусе!
Здрасьтенька• 25 июля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Я не покупаю, я спросила.
Да? А выглядит как утверждение.
Регионщица• 25 июля 2020
Ответ дляЧебуравлик
Какое мороженое, напишите. я как раз иду туда!
Боюсь признаться• 25 июля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
это же рекламный ход =)) сразу хочется взять эти 5 штук