Зупка_цем• 25 июля 2020
Атб, стоить идти, есть акции.
Томатико• 25 июля 2020
Ответ дляНакладная
кофе Лавацца взяла опять) хотя в прошлой теме писали, что это мусор) Тенеро пластинками, творог Белоцерковский, мороженое Хрещатик сендвич и Рудь Крем-Пломбир, вафли Артек взяла папе, он очень их любит, макароны де люкс
Какой именно лавацца и по какой цене?
ФруктЕщеТот• 25 июля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Вот сливки - в Сильпо 500 мл 15% 30 грн, в атб 10% 32 грн. Это яготинские.
Атб давно перестал быть самым дешёвым магазином, можно найти дешевле продукты. Ну и после карантина, когда они ценники за ночь в 4 раза повышали - ходить туда не очень хочется. Если хожу - то только за акционными товарами, например вода или мороженое
Яготинские в прошлую сб купила по 24.65 в атб
Зупка_цем
• 25 июля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Да? А выглядит как утверждение.
Вам показалось
Регионщица• 25 июля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Взяла оливковое масло греческое 85 грн вместо 120 грн, колбасу Дрогобыч, творог Белоцерковский,шампунь шаума мужской, сырок в рожке, мороженое рудь в брикете хорошая цена...персики по 37 грн, большие, вкусные
Какое оливковое масло?, можно фото
Опля Картопля• 25 июля 2020
Сходило только что в АТБ на Героев Днепра. Людей из-за дождя не много. Полки не пустые, акции есть, но не многое впечатлило. Купила маринованное филе стегна ’Секреты шефа’ по 87 грн вместо 100 с чем-то, делюксовские макароны перья по 19-90 вместо 27 с копейками за полкило,йогурты Растишка по 10 с копейками вместо 13 примерно, мороженое Мушкетер ’пломбир смак дитинства’ 1кг за 64-90 вместо 98 вроде. Картошка крупная не плохая по 8 с копейками лежала и сметана Яготинская в стакане 21% была по 20 с маленьким.
В общем, такая реклама была, что я ожидала все же большего...
Гербария• 25 июля 2020
Ответ дляМона Лиза
Я тоже взяла кофе, но тут его клянут на чем свет стоит
Беру Якобс молотый. Часто в акции. Искренне не пойму, чем он отличается от Якобс в других торговых сетях
Регионщица• 25 июля 2020
Какая лавацца, молотая или в зернах? напишите мне срочно надо уже выхожу
Гербария• 25 июля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я казкове люблю молоко,без акции тоже его беру. Немецкий йогурт напихан химией, а ну ка к нам довези.
Казкове по 20 грн вчера брала в атб)
Гербария• 25 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Есть ссылка на акции и предложения?
Установите приложение АТБ) каждую неделю будет приходить информация)
Люблю кетчуп• 25 июля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Матрасик для палатки, за 300 грн большой. Галичина йогурт по 12 грн был две недели. Орео по 29. Молоко сказка за 21 грн. Нормально считаю.
А что это за матрасик?
Какие размеры его и цена?
Спасибо.
Какие размеры его и цена?
Спасибо.
Люблю кетчуп• 25 июля 2020
Ответ дляЧебуравлик
Мороженое купила по хорошей цене, 7,4, обычно около 13 грн. Я за ним специально ходила, много купила ;) Ещё по мелочам - чай, сыр, макароны, но там скидки не такие привлекательные, купила потому что надо.
А что за мороженое?
Пломбир в вафельном стаканчике?
Гербария• 25 июля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
во нашла картинку в инете . Есть просто светлое ,а есть нефильтрованное пшеничное и темное вроде есть,кароче на любой вкус)
Неплохое) но не и не ’ах’, и если уж для людей - то не в жестяной банке))) Хотя, тоже иногда беру. Там еще есть 5.0 (желтая банка) тоже пшеничное)
Люблю кетчуп• 25 июля 2020
Ответ дляОпля Картопля
Оо и я тут живу, тоже собралась ...
Затвоюсь мороженым тогда
Трынди-брынди• 25 июля 2020
Ответ дляГербария
Мне кажется наоборот в жестяной банке вкус у пива лучше)
Зяблик протестант• 25 июля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Теж цікаво, реально, що там можна купити і в чому радість акцій, ми купуємо олію, сіль, перець, м‘ясо, рибу, крупи, овочі і яйця......все більше нічого наша сім‘я не вживає
я во время прошлой акции купила две бутылки масла оливкового за 66 грн вместо 100 и три пачки орехов миндальных по 27 грн вместо 37. Мне кажется нормальная такая себе экономия, чего не воспользоваться возможностью?
Гербария• 25 июля 2020
Ответ дляРегионщица
Какое оливковое масло?, можно фото
Я беру оливковое масло De Luxe Испания 500мл без акций 100 грн.
Гербария• 25 июля 2020
Ответ дляОпля Картопля
Вы ожидали большего чем в рекламе?)))
Гербария• 25 июля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
А что за мороженое?
Пломбир в вафельном стаканчике?
Сейчас есть в акции мороженое Монако. Упаковка 500 гр-51 грн вместо 100.
ну и порционное по 11 грн.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 июля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
А ещё тол ко у них по акции продают ограниченное количество в одни руки. Какой-то бред из СССР, ни в одном магазине нет таких ограничений.
Вам мало 24 штуки в одни руки по акции ? Сколько ж вы берете ?
Пингвинчик сизокрылый• 25 июля 2020
Ответ дляTimber30
Я там покупаю все - кроме их молочки, сыров, и мяса. Подчёркиваю ИХ производства. Все остальные торговые марки все равномерно у них дешевле, так зачем переплачивать?
Атб не производит молочку, сыры и мясо
Соседушка• 25 июля 2020
Всегда удивляюсь людям, у которых есть время на какие-то акции. Обращают внимание на цены, что-то сравнивают.
У меня ресурса мозга на это уже не остается.
Мать драконов• 25 июля 2020
Ответ дляСоседушка
можно подумать вы в NASA работаете, ресурса не хватает....
Соседушка• 25 июля 2020
Ответ дляМать драконов
Нет
Но работ несколько. В том числе преподаю.
Действительно не могу уже думать о каких-то акциях и ценах
Фенте Фря• 25 июля 2020
Ответ дляIness2018
На каждый товар есть свой любитель, мама любит только растворимый Якобс, я только заварную лавацу
У меня тоже самое, только вместо мамы муж.
МУСЯкомарова• 25 июля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Сегодня спекотна пятница, интересно, кто что, купил
Хлебцы рисовые и гречневые, миндаль фасованный, творог. Остальное без акции
Доктор Варвар• 25 июля 2020
Ответ дляНакладная
Лавацца у них не оригинал, к сожалению
Доктор Варвар• 25 июля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
А я там нічого дешевого не бачу
В сільпо дешевше по акціях і не тільки. Вибір норм, а там взагалі нічого купити не можу, овочі страшні і ті
В сильпо цены космос
Файна_зупка• 25 июля 2020
И я была. Народу не много, все прилично и адекватно.
Почему бы не сэкономить, если есть возможность?
Горбуша копчёная 27 грн
Икра мойвы
Сельдь в банке норвен ок 27ми
Птитим со скидкой
Спагетти
Шоколад фисташка
Салфетки
Это что вспомнила))
Больше ничего не нужно было, особо.
Горбуша копчёная 27 грн
Икра мойвы
Сельдь в банке норвен ок 27ми
Птитим со скидкой
Спагетти
Шоколад фисташка
Салфетки
Это что вспомнила))
Больше ничего не нужно было, особо.