Зупка_цем• 25 июля 2020
Атб, стоить идти, есть акции.
Неновая почта• 25 июля 2020
Я взяла макароны , колбасу варенку добров, сыр комо, но все это мне просто нужно. Живу в доме ,где внизу АТБ, часто эти продукты бывают по акции и без спекотной субботы, так что нагребать все впрок нет смысла.
ХикориДикори• 25 июля 2020
Взяла Лаваццу 2 шт золотую по 103 грн, морожко, макароны из тв.сортов, чай Хэйлис зеленый по 27, носки мужу, творог Белоцерковский, сгущенки Ичня
Слухи-руки не распускаю• 25 июля 2020
Девочки, по чем Якобс молотый 225 и 450 г.? И есть ли скидки на кофе?
Опля Картопля• 25 июля 2020
Ответ дляГербария
Вы ожидали большего чем в рекламе?)))
Ожидала что будет как в рекламе. Но такое ощущение что они по 10% акций от рекамы пораскидывали по разным АТБ. Зашла сейчас еще в одно АТБ, там акций больше и много других
Фима Собак• 25 июля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Я пойду за пивом немецким пшеничным, сегодня со сидуой будет около 16 грн, Вкусное,чувствуется,что импортное, для людей сваренное)
О, я за ним уже сходила)
Накладная• 25 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Лавацца у них не оригинал, к сожалению
Чушь, простите. Сравнивала с Лаваццой из Италии, один а один.
Антонина матушка• 25 июля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Сегодня спекотна пятница, интересно, кто что, купил
Спекотна субота
Антонина матушка• 25 июля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Там часто недовес в расфасовках, сколько раз замечала. Покупаешь полкилограмма - получаешь 400 грамм
Неправда
БезПаспортаНеПродаю• 25 июля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Почему такой ажиотаж вокруг атб? Я не в обиду, но постоянно темы про этот магазин.
они это оплатили
Накладная• 25 июля 2020
Ответ дляТоматико
Какой именно лавацца и по какой цене?
Крема густо, 79 грн, 250 г. Есть и Оро, 105 грн
ТрамвайGirl• 25 июля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Теж цікаво, реально, що там можна купити і в чому радість акцій, ми купуємо олію, сіль, перець, м‘ясо, рибу, крупи, овочі і яйця......все більше нічого наша сім‘я не вживає
А фрукти?)
Накладная• 25 июля 2020
Ответ дляbejalla
Декретчицы , пенсы- у них ресурсов, времени - вагон.
Я не декретчица и не пенс) работаю дома. За акциями слежу, всегда приятно купить дешевле. Работа и умственная в том числе, ресурса хватает))
ГЛЮкоза• 25 июля 2020
Ответ дляTimber30
Для меня линия Спецзамовлення не вкусная....как клей ПВА((
Я имею в виду сгущёнку и мороженое))) остальное не едим, если честно)))
Латвийские_Номера• 25 июля 2020
Почему бы и не взять если вы едите эти продукты, а сейчас по акции
. Хожу в магазины только с такой установкой
, а то можно набрать мусора ’на попробовать’ или ’вдруг понадобиться’ и весь смысл акции сольётся в унитаз).
Пойду куплю салфетки, гляну по чем шоколад. И в новус по дороге зайду там вроде лосось по 169, а рыба в нашем новосёл оч хорошая)
, а то можно набрать мусора ’на попробовать’ или ’вдруг понадобиться’ и весь смысл акции сольётся в унитаз). Пойду куплю салфетки, гляну по чем шоколад. И в новус по дороге зайду там вроде лосось по 169, а рыба в нашем новосёл оч хорошая)
Ответ дляНакладная
Никогда не забиваю голову таким хламом, не считаю . что 2 грн могут сделать погоду, вообще не знаю цен, никогда не смотрю на цену, а тем более не запоминаю ее. Для чего?
Антонина матушка• 25 июля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Т.е. если у вас под домом был бы ля сильпо вы бы только в нем все покупали не глядя на цены?
Да чего вы тулите именно ля Сильпо, их единицы на всю Украину
ГЛЮкоза• 25 июля 2020
Ответ дляbejalla
Да при чем тут пенсы и декретчицы? Просто многие имеют ОДНУ нормальную работу, после которой как выразились ’ресурса мозга’ хватает и на другие жизненные аспекты, кроме работы. Разве это плохо - быть просто счастливым человеком и не тратить ВСЮ жизнь на работу? А акции - это просто приятные бонусы)
Накладная• 25 июля 2020
Ответ дляbejalla
По себе всех не судят, правда?) Вы не считаете, я считаю. За 2 грн конечно не парюсь, но действительно хорошие скидки люблю. Если я могу потратить на какую то вещь меньше-почему бы и нет.
Чебуравлик• 25 июля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
А что за мороженое?
Пломбир в вафельном стаканчике?
Да, пломбир в стаканчике крем-пломбир Рудь и 100% морозиво тоже Рудь
Чумачечая Весна• 25 июля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Тоже обожаю акции вроде и немножко экономить ,а приятно как
.
Бывает достаточно приличные скидки 30-50 грн на кофе или чай ,почему не сэкономить ,если в другом магазине я куплю дороже .
Живу в поселке , у нас есть магазинчики частники держат ,там такие цены , ух! Берут в АТБ по акции те же Сникерс , шоколад ,пиво ,чипсы и потом ещё сверху почти 100% цены ставят . Поэтому АТБ выручает значительно !)
. Бывает достаточно приличные скидки 30-50 грн на кофе или чай ,почему не сэкономить ,если в другом магазине я куплю дороже .
Люблю кетчуп• 25 июля 2020
Ответ дляЧебуравлик
Гербария• 25 июля 2020
Ответ дляbejalla
Пффф.... не декретчица, не пенс, работаю до 19. И даже сегодня.
Просмотреть акционные предложения занимает 1 минуту, чтоб понимать интересует тебя что-то или нет, чтоб потом зайти и целенаправленно приобрести.
То у Вас ресурс просто маленький)))
Гербария• 25 июля 2020
Ответ дляbejalla
Речь и не идет о 2 грн. Как правило обсуждаются скидки 30%-50%
Регионщица• 25 июля 2020
Ответ дляСоседушка
Нет
Но работ несколько. В том числе преподаю.
Действительно не могу уже думать о каких-то акциях и ценах
Я тоже уже не выношу ’многозадачности’, но вот бегло просмотрела эту тему, выписала все интересующие меня товары и цены по акции, пошла-купила, кстати да, экономия ощутимая!
Регионщица• 25 июля 2020
Ответ дляФима Собак
О, я за ним уже сходила)
Я уже его пью, спасбо, кто рекомендовал, классное!
ФруктЕщеТот• 25 июля 2020
Ходила только что, людей почти нет, акций мало, фета большая коробка 32 грн, миндаль, лавацца, сгущенка, это то что взяла со скидкой, моршинская 3+1 полторалитровые по 41 грн
Фима Собак• 25 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Морожко (
Бабульция• 25 июля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
большая фета это 500грамм? премиалле?