Зупка_цем• 25 июля 2020
Атб, стоить идти, есть акции.
Чебуравлик• 25 июля 2020
Ответ дляГербария
Сейчас есть в акции мороженое Монако. Упаковка 500 гр-51 грн вместо 100.
ну и порционное по 11 грн.
Порционное по 7,4 и 7,3, Рудь 100% и крем- пломбир
Чебуравлик• 25 июля 2020
Ответ дляbejalla
Декретчицы , пенсы- у них ресурсов, времени - вагон.
Мыслите узко. Даже работающие бизнес-вумен и айтишники иногда покупают продукты.
Белая и пушистая• 25 июля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
У нас овощи нормальные, но цены как везде. А все остальное только своя линия и разумний вибір. Вообще нечего покупать. В других магазинах цены такие же, а выбор намного больше и акций достаточно, чтобы выгодно купить.
От ви мене зрозуміли
Опля Картопля• 25 июля 2020
Ответ дляСоседушка
Всегда удивляюсь людям, у которых есть время на какие-то акции. Обращают внимание на цены, что-то сравнивают.
У меня ресурса мозга на это уже не остается.
Про объем ресурса мозга - смешно...
Не обращала бы я внимания на акции и скидки, а также не сравнивала бы цены в разных магазинах, при этом работая ежедневно в офисе и имея маленького ребенка, на Мерсе бы не ездила и по заграничным курортам по несколько раз в год не путешествовала
Ответ дляГЛЮкоза
Да при чем тут пенсы и декретчицы? Просто многие имеют ОДНУ нормальную работу, после которой как выразились ’ресурса мозга’ хватает и на другие жизненные аспекты, кроме работы. Разве это плохо - быть просто счастливым человеком и не тратить ВСЮ жизнь на работу? А акции - это просто приятные бонусы)
Мои аспекты не в акциях в атб, отдых, одежда -косметика - да. А Хлеб и молоко- это не аспекты
Губы_зубы• 25 июля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Потому что их много открыли, и цены спмые демократичные. В моей округе есть почти все не большие магазины, по ценам атб самые дешевые новус самый дорогой.
1 пачка сливок к кофе атб 25 грн, фора 33, варус 34, новус больше 40, кишеня 34, велмарт 35- где бы вы покупали?
Если бы я уж экономила по-настрящему, то взяла бы сливки у бабок на базаре или пила бы с молоком кофе.
Для тех, кто хочет экономить не только на продуктах надо покупать мясо, творог и овощи на базаре, а фрукты морозить на зиму и никогда не ходить в атб.
Гербария• 25 июля 2020
Ответ дляБабульция
большая фета это 500грамм? премиалле?
Премиале 250 гр./30.60 грн.
Гербария• 25 июля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Девочки, по чем Якобс молотый 225 и 450 г.? И есть ли скидки на кофе?
Есть небольшая скидка на Якобс молотый 450 гр/126 грн.
Тарабарщина• 25 июля 2020
акционного взяла мало, только шоколадки, лайки, машеньку, сырки детям, в прошлую субботу больше нагребла)
Гербария• 25 июля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Соглашусь только с овощами) Молочку на базаре никогда не куплю.
Тарабарщина• 25 июля 2020
Ответ дляНакладная
По себе всех не судят, правда?) Вы не считаете, я считаю. За 2 грн конечно не парюсь, но действительно хорошие скидки люблю. Если я могу потратить на какую то вещь меньше-почему бы и нет.
100%
ГЛЮкоза• 25 июля 2020
Ответ дляbejalla
Ну ок

На хлеб и молоко скидок сегодня нет, так что можете активизировать ресурсы, вдруг что попадётся

Чебуравлик• 25 июля 2020
Ответ дляbejalla
Что в атб вы покупаете, что так экономит ваш бюджет? Вы бор там маленький. Мороженое я не ем, кофе - плохой, что еще?
Ну Вы мороженое не едите, а я - с удовольствием! При том, что покупаю и по полной стоимости. Экономия на одном 7,5, купила 30 шт - дети любят плюс друзья прийдут - за выходные разойдётся. В другой конец города я не поеду, но АТБ под домом, часто покупаю там продукты, почему бы не зайти и во время скидок?
Ну а кто от безисходности ищет подешевле тоже ничего зазорного нет в покупке акционных продуктов...
Гербария• 25 июля 2020
Ответ дляЧебуравлик
Я и полотенца банные покупаю) Достаточно хорошее качество для таких цен.
ФруктЕщеТот• 25 июля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Я брезгую брать у бабок, и молоко в бутылках с мусорки фу, как такое можно покупать
ХикориДикори• 25 июля 2020
Ответ дляbejalla
Эта Лавацца из подвала
Отличная, уже пробовала, такая же, как я привозила из Америки и из Италии
Накладная• 25 июля 2020
Ответ дляbejalla
Может вы ответите. А то так никто и не написал, кого не спрашивала) Почему вы заходите в тему про АТБ и скидки, если вы там не бываете и акциями вообще не заморачиваетесь? Что вами движет? Честно, интересно. Судя по вашим постам, вы человек занятой, ресурсы мозга тратите рационально, ерундой не забиваете. Зачем тогда все это читать и писать? Высказать свое фе? Постебаться? Что?
рукиЖимолости• 25 июля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
куда удобней идти ( ближе,по пути) - там и куплю. Не пойду ради 9-10 грн в другой магазин
Летала_НаМетле• 25 июля 2020
В Сильпо сейчас мороженое в стаканчике тм Рудь пломбир и шоколадное по 5.99грн, а брикет Хладик по 9.99грн-дешевле чем в АТБ.
Гербария• 25 июля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
А почем в Сильпо Монако?)
Летала_НаМетле• 25 июля 2020
Ответ дляГербария
А почем в Сильпо Монако?)
Вроде не было на него скидки
Губы_зубы• 25 июля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Я покупаю у постоянных.
А молоко с пестицидами, гормонами, консервантами и гмо от супермаркетов вам нравится?
Вот уж кому абсолютно пох на ваше здоровье - это крупные производители и ритейлеры.