Зупка_цем• 25 июля 2020

Атб, стоить идти, есть акции.

Гладковыбритый шишун• 25 июля 2020
Почему такой ажиотаж вокруг атб? Я не в обиду, но постоянно темы про этот магазин.
Последний вагон• 25 июля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Они молодцы. Товар хороший, интересные позиции есть, акции.
автор Зупка_цем • 25 июля 2020
Сегодня спекотна пятница, интересно, кто что, купил
Гладковыбритый шишун• 25 июля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Я не против. Сама хожу в атб. Но здесь только темы про это
Мона Лиза• 25 июля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Спекотна суббота
Магиня• 25 июля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Вроде как суббота)
Бесстыдница• 25 июля 2020
Господи, раньше в торговых центрах на распродажи бегали, а сейчас в АТБ за харчоами.
Что вы там такого классного покупаете по акциям?
Тётя Хрюша• 25 июля 2020
Там часто недовес в расфасовках, сколько раз замечала. Покупаешь полкилограмма - получаешь 400 грамм
Даха-сваха• 25 июля 2020
СтоиТЬ идЗиЦе
Iness2018• 25 июля 2020
Я сейчас иду,в прошлую субботу кофе маме взяла за 100 вместо 200 грн, ну и по мелочи.
автор Зупка_цем • 25 июля 2020
Ответ дляМона Лиза
Спекотна суббота
Точно
Даха-сваха• 25 июля 2020
Ответ дляБесстыдница
Теж цікаво, реально, що там можна купити і в чому радість акцій, ми купуємо олію, сіль, перець, м‘ясо, рибу, крупи, овочі і яйця......все більше нічого наша сім‘я не вживає
Тётя Хрюша• 25 июля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Точно
Та там каждый день спЭкотный, пока жара не кончится
ФруктЕщеТот• 25 июля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Потому что их много открыли, и цены спмые демократичные. В моей округе есть почти все не большие магазины, по ценам атб самые дешевые новус самый дорогой.
1 пачка сливок к кофе атб 25 грн, фора 33, варус 34, новус больше 40, кишеня 34, велмарт 35- где бы вы покупали?
Бесстыдница• 25 июля 2020
какой смысл покупать кучу хлама по скидкам?
Мона Лиза• 25 июля 2020
Ответ дляIness2018
Я тоже взяла кофе, но тут его клянут на чем свет стоит
nanans• 25 июля 2020
Я всегда беру творог Белоцерковский 9%,он так 52гр сегодня 36.взяла 4 пачки .еще творожные сырки злагода шоколадные 8.5 сегодня 5.5 взяла 10шт у меня все их любят и все.смотрела шоколад милениум пористый все брали по 10.90
Iness2018• 25 июля 2020
Ответ дляМона Лиза
На каждый товар есть свой любитель, мама любит только растворимый Якобс, я только заварную лавацу
Продавец овец• 25 июля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Где ближе, меньше очереди и нет проблем с годностью и качеством.
Краля-Галя• 25 июля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Йогурты, кефиры, молоко, сыры твердые, плавленные? Мороженное? Мармелад, зефир, шоколад? Пиво, вино? Крепче напитки? Фрукты?
Вечно недо...• 25 июля 2020
Послушаю
дЫнька• 25 июля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Согласна с вами, есть такие позиции, что в атб выгодно купить.
автор Зупка_цем • 25 июля 2020
Ответ дляБесстыдница
Я не покупаю, я спросила.
{СоJIнТсЕ}• 25 июля 2020
Ответ дляБесстыдница
Матрасик для палатки, за 300 грн большой. Галичина йогурт по 12 грн был две недели. Орео по 29. Молоко сказка за 21 грн. Нормально считаю.
ФруктЕщеТот• 25 июля 2020
Ответ дляПродавец овец
Т.е. если у вас под домом был бы ля сильпо вы бы только в нем все покупали не глядя на цены?
Последний вагон• 25 июля 2020
Я не покупаю хлам, а только необходимое. Вот, список написала того, что нужно - поеду и куплю. Магазин чистый, удобный, товар свежий, оборот потому что есть. Книжки детские отличные по смешным ценам. А продукты я покупаю, потому что нужны,а не из-за акций. Но если есть дешевле - нужно брать )
Бесстыдница• 25 июля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
вчера купила молоко в Мегамаркете по акции за 14грн в тетрапаке селянске, йогурт пол литра за 27грн немецкий, булочку за 5 грн.
СкрипяСердцем• 25 июля 2020
Ответ дляIness2018
Какую именно лаваццу? По каким критериям выбрали? Для себя выбираю.
{СоJIнТсЕ}• 25 июля 2020
Ответ дляБесстыдница
Я казкове люблю молоко,без акции тоже его беру. Немецкий йогурт напихан химией, а ну ка к нам довези.
Накладная• 25 июля 2020
кофе Лавацца взяла опять) хотя в прошлой теме писали, что это мусор) Тенеро пластинками, творог Белоцерковский, мороженое Хрещатик сендвич и Рудь Крем-Пломбир, вафли Артек взяла папе, он очень их любит, макароны де люкс