Мороженная курица• 25 июля 2020
Вот м приплыли
Расскажу.
С мужем вместе 2 года ,ребенок мой от первого брака
.
Живу в его квартире .
Вот сегодня очередная ссора и он мне а разборках говорит что я его зае...ала 🙄хотя виноват он, я уехала , потом в этот же день снова приехала за необходимыми вещами , так как реально поругались по среди улицы . Короче он тут сразу не уходи , я скажу так- тиран настоящий . Сначала очень груб потом начинает манипулировать .
Я как дура влюбилась и каждый раз миримся, хотя останавливает на пороге с вещами .
Как выйти из этих отношений?
Я работаю.
Получаю с ним почти одинаковый доход.
.
Живу в его квартире .
Как выйти из этих отношений?
Я работаю.
Получаю с ним почти одинаковый доход.
Мороженная курица
• 25 июля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Никак. Это Ваше.
Может и так ,тоже об этом думала
Вечно недо...• 25 июля 2020
Обычно выйти. Забрать вещи и уехать в свою квартиру, или на съемную.
А в чем конкретно проблема? В попытках манипулирования?
Мороженная курица
• 25 июля 2020
Ответ дляВечно недо...
Сразу начинает говорить что он не прав, все понимает. , Будет меняться, любит. А я ведусь каждый раз
Аноним ФЕЯ• 25 июля 2020
Подумать о том, что ваши мазохисткие отношения, не здоровые плохо на вашем ребёнке отразятся .
Вечно недо...• 25 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
Ну так это ваша проблема что вы ведетесь. Если один раз такое наобещал и не выполнил, то смысла верить больше нет.
Может вы просто боитесь одной остаться.
Ацетилсалициловая кислота• 25 июля 2020
Вспыльчивый он. Все люди разные. Подходит ли Вам это? Вы же тоже явно не святая
Мороженная курица
• 25 июля 2020
Ответ дляТвоя подруга
Что вас держит?
Привыкла так жить,дочь в школу пошла , уже будет второй клас,в его район, привыкла, жалко, не могу сказать что люблю уже и не знаю
Мороженная курица
• 25 июля 2020
Ответ дляВечно недо...
Может вы просто боитесь одной остаться.
Есть такой страх, что опять в поиске
75В• 25 июля 2020
вы должны действовать в своих интересах и в интересах своего ребенка, когда любят не орут матом посреди улицы, это дно, еще немного и ваш ребенок усвоит урок и тоже сам начнет благим матом крыть вас посреди улицы
Твоя подруга• 25 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
Пока каникулы решайте вопрос с переездом, можно снять жилье возле школы, забейте на пузыря, я еще понимаю когда родные дети держат, а тут что?
Хлопаю ресницами• 25 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
Может и так ,тоже об этом думала
не обманывайте себя
это не здоровые отношения, скоро, небось, еще и кулаки об Вас (а возможно, еще и об ребенка) чесать будет, а потом прощения просить.
Только не забывайте, что Ваш ребенок это всё видит и чувствует. Гробите его жизнь.
Мороженная курица
• 25 июля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да, говорит ,что вспыльчивый, жалеет что наговорил , но каждый раз мы пытаемся исправится
Моль Молливна• 25 июля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
каждая фраза - чистый абьюз)))))))
Мороженная курица
• 25 июля 2020
Ответ дляtibioka
Что значит ведётесь? Верите в лучшее, надежда ?
Да(
Пушкининиана• 25 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
Та же фигня уже последние 15 лет. Ни фига не изменится, мужики, как и бабы, не меняются. Не верьте. Живу уже 25 лет, последние 15 лет в ссорах и примирениях, но не ухожу, потому что люблю, доход одинаковый, дети выросли.
Пусин Кукин• 25 июля 2020
А вы представьте что начнется когда вы решите родить от него, сядете дома в декрете и будете зависимой. Может лучше не доводить? В поиске с одним ребенком всяко лучше чем с двумя и когда тебе годков побольше
Елена Майборода• 25 июля 2020
Блин, ну у Вас же ребенок. Е мое, это же ответственность. Капец, я бы со стыда сгорела перед дочкой за вот такие качели и пи*дострадания.
Ацетилсалициловая кислота• 25 июля 2020
Ответ дляМоль Молливна
каждая фраза - чистый абьюз)))))))
Мои? Меньше слушайте «психологов»
Мороженная курица
• 25 июля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Он принципиально не хочет детей и я, так что в этом проблемы нет
.
Ацетилсалициловая кислота• 25 июля 2020
И мы не знаем как автор себя ведёт. Может она ещё та мозговая пилочка
Моль Молливна• 25 июля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мои? Меньше слушайте «психологов»
я и не слушаю. вы все вывернули в пользу унижающего мужика и выставили так что может и заслужила она это. в каждой фразе- не святая - ты никто. там так надо- ты никто. вы или себя не уваждаете совсем и такая же как автор, или мужик-абьюзер. и вам к психологу.
Пусин Кукин• 25 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
.
У него есть свои дети?
Мороженная курица
• 25 июля 2020
Ответ дляПусин Кукин
У него есть свои дети?
Да, один ребенок