Янка-угомонись• 25 июля 2020
Мужчина сказал, что нужно худеть. Вопрос внутри
Разговор по телефону: - Что ты делаешь сейчас? - Ем арбуз. - Только арбуз и всё? - Да. - Почему так мало? Ты им наедаешься или худеть решила? - А что нужно худеть? - Да, можно. - Спасибо за совет тчк))
Повесила трубку и со вчерашнего вечера на звонки и сообщения не отвечаю.
Объективно: лишний вес есть, немало, примерно 15 кг. Я об этом прекрасно знаю, не тупая и не слепая))) Хотя фигура песочные часы, грудь 7 размер, круглая попа. За время отношений (9 месяцев) ни разу о моем весе разговора не было, я время от времени хожу в спортзал, мужчина говорил: молодец, для здоровья полезно. О внешности только комплименты: красавица, сексуальная и т д. Обидно даже не то, что он сказал, а то, если его не устраивает мой вес, то зачем вообще было заводить отношения и зачем было говорить постоянно комплименты, признаваться в любви? Я никогда не говорила, что собираюсь худеть на 10-15 кг, я не против конечно, но пока не думаю, что могу. Он видел сразу товар так сказать лицом и никто не заставлял его быть со мной.
Короче вопрос, права ли я, что обиделась на правду? Поддержите или вставьте мозги
Царевна_несушка• 25 июля 2020
я бы обиделась, но демонстрировать бы этого не стала.
если это единственный ’прокол’ этого мужчины, то может ляпнул не подумав, что может обидеть вас.
мне не нравится вести себя обиженно и строить вокруг себя ауру человека, которого легко обидеть.
вы сейчас каких действий от него ждете?
Борода• 25 июля 2020
Ответ дляRuruka
Вы же понимаете, что вас задело, потому что у вас есть комплексы? Если бы их не было, то вы бы флиротовали и дальше. А так вас ударили в больное место. А мужчина мог об этом и не знать - сказал да и всё. Не подумал. Он просто с вами общался, а не по минному полю ходил. А оказалось второе.
Её задело не комплексы.
Она описала почему обидно
Сначала комплименты, хвалил .
А сейчас оказалось не такая
Вранье её задело.
А некоторым так мозг промыт идеями анорексии что готовы за кг кидать камни в адрес женщин
Она описала почему обидно
Сначала комплименты, хвалил .
А сейчас оказалось не такая
Вранье её задело.
ПуФФынка_мисс• 25 июля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Я не напрашивалась. Слово ´худеть´ произнес он, у меня вырвалось: А нужно?
И же и сама понимаю, что нужно. Но от него хочу слышать: Только если ты сама захочешь, а я люблю тебя такой
Да он и может любить вас такой, но почему нельзя сказать, что хорошо бы похудеть? Я не понимаю
Я-ваш шанс• 25 июля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Напишу рост и вес, закидают тапками)))
Ну ладно, что уже терять. Специально пошла взвесилась - 173 см, 80 кг
кидать не будем. все в грудь. я тоже такая:)
муж обожает и на руках носит
Борода• 25 июля 2020
Это опасная дорога ,когда женщина прекрасно понимает что нравится партнеру пока молода, красивая, стройная , здоровая
Но любой этот параметр может измениться даже не завися от неё и тогда что ?
Настоящие отношения не зависят от внешности и изменений в внешности
Янка-угомонись
• 25 июля 2020
Ответ дляRuruka
Меня задело, потому что была идеальной (с его слов), а стала толстой не меняясь при этом в весе (а за карантин мне было очень сложно не поправиться, каким-то чудом даже 2 кило скинула). Если бы мне сказал это человек, который для меня никто, реакция была бы нулевая. А если это любимый человек, который (как он утверждает) любит меня больше всего и всех на свете, то это обидно да, как пощёчина
Ширли-Мырли• 25 июля 2020
ну как бы вы сами спросили) вас видимо беспокоил вопрос как он относится к вашим лишним 15 кг, ну вот теперь вы знаете как.
Не стоило спрашивать, если не хотели слышать правду. И да, мужику не повезло с вами. Если не подкаблучник по природе, то сбежит
Мотористка• 25 июля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Эх, подобные реплики от мужчин только в кино и услышишь) За редким исключением.
Мой благоверный на мое ’я толстая’ обычно говорит: ’ты дура’. То есть не только не опровергает факт наличия у меня дополнительного жирка, так еще и по умственным способностям проходится)
Янка-угомонись
• 25 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
вы сейчас каких действий от него ждете?
Не жду никаких действий, просто не хочу разговаривать с ним. А что дальше, пока не знаю
Борода• 25 июля 2020
Ответ дляМотористка
В кино
Ну если у вас такой то не значит что только в кино относятся нормально и говорят что любят любую
Вы считаете нормально оскорбление дура это не всем нормально
ПуФФынка_мисс• 25 июля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
А дальше, извините, вы будете одинокой женщиной с лишним весом...
Борода• 25 июля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс

Шедевр . перл просто.
А все не одинокие исключительно анорексички или просто только стройные ??
Та 9 из 10 замужних в нормальных телесах
Или откровенно полные
Мотористка• 25 июля 2020
Ответ дляБорода
В кино
Юмор. Он разным бывает. Не, не слышали?)
ДлинноНожка• 25 июля 2020
Ответ дляLesyaMoon
А вы найдите у него недостаток и демонстративно ткните носом. Пусть и ему неприятно станет. Зуб за зуб
Сколько все-таки незрелых людей. Он ее никуда не тыкал, а весьма тактично ответил на вопрос. Если он считает, что худеть надо, ему что лить елей в уши?
Борода• 25 июля 2020
Ответ дляМотористка
Да, слышала, что говорить дура на жену- это смешно.
Не все такой ’ юмор ’ оценят.
Ну ,да ваше дело
Не все такой ’ юмор ’ оценят.
Ну ,да ваше дело
Ответ дляЯнка-угомонись
Я не увидела в вашем тексте, что он назвал вас толстой, не увидела, что нужно (именно в такой формулировке) худеть. Поэтому мне кажется, мужчина может даже не понимает, с чего вы его сейчас игнорите.
Дело, конечно, ваше.
Я люблю общение с мужчинами за прямолинейность. Муж у меня такой и я его ценю за это. Друзья-мужчины тоже не юлят - или просто ничего не говорят, или рубят напрямую)) Сама такая и ценю это в людях)
Дело, конечно, ваше.
ДлинноНожка• 25 июля 2020
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
А только крайности возможны? Нормальное телосложение в принципе не рассматриваете?
Борода• 25 июля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Да, лить. Или помалкивать.
Можно подумать ,вы прямо так и говорите своему режете правду матку если у него что то хотелось бы чтоб лучше было
Про идеального можно басен не писать .
Нормальные люди думают что они говорят.
Про идеального можно басен не писать .
Нормальные люди думают что они говорят.
ДваДваВосемь• 25 июля 2020
Ответ дляLesyaMoon
ну,так надо момента ждать когда он спросит.
Цветок Мира• 25 июля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Те кто Вам пишут, что Вы неправы врут сами себе
Каждая из них, повторяю каждая , обиделась бы до смерти если бы ей прямым текстом указали на ее недостаток
Не прямым. И у адекватных хватает ума не задавать такие вопросы.
Борода• 25 июля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Так у автора и есть Нормальное .
Все что ниже 60 кг это доски и прыщи .
Как ещё сейчас летом эти пустые пушапы под майчонкой детского размера, ржач
Все что ниже 60 кг это доски и прыщи .
КараПузовна• 25 июля 2020
Автор, ваша обида очень напомнила мне это:
— Милый, я толстая?
— Нет.
— Но похудеть не мешало бы, да?
— Ты мне нравишься такой.
— Но восторга не вызываю, да?
— Вызываешь.
— Но не бешеный же.., да?
— Милый, я толстая?
— Нет.
— Но похудеть не мешало бы, да?
— Ты мне нравишься такой.
— Но восторга не вызываю, да?
— Вызываешь.
— Но не бешеный же.., да?
советский цирк• 25 июля 2020
Вы спросили, он честно ответил.
Грудь седьмого размера - это же перебор, автор, как и лишние 15 кг (но я так понимаю там реально больше).
Янка-угомонись
• 25 июля 2020
Ответ дляRuruka
Дело, конечно, ваше.
Нужно худеть=толстая, я тут велосипед не изобретаю))
Понимает он всё прекрасно. 10+ сообщений на эту тему от него это показывают.
Понимаете, я никогда не говорила, что хочу или собираюсь худеть. Он видел кого и в каком весе он брал. У нас была любовь с первого взгляда (мать её) и выглядела я тогда ужасно (в домашней одежде, ненакрашенная, с отросшими корнями), а он сказал, что только глянул и пропал. А тут он вспомнил, что у меня лишний вес есть оказывается, ишь какая незадача
Борода• 25 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
— Милый, я толстая?
— Нет.
— Но похудеть не мешало бы, да?
— Ты мне нравишься такой.
— Но восторга не вызываю, да?
— Вызываешь.
— Но не бешеный же.., да?
— Милый, я толстая?
— Нет.
— Но похудеть не мешало бы, да?
— Ты мне нравишься такой.
— Но восторга не вызываю, да?
— Вызываешь.
— Но не бешеный же.., да?
И главное, в этом анекдоте концовка !
А концовка такая, .
- но не бешеный ,да ?
Муж
Говорит
’ я так понимаю ,скандал все равно будет
А концовка такая, .
- но не бешеный ,да ?
Муж
Говорит
Янка-угомонись
• 25 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
Вы спросили, он честно ответил.
Ну рост и вес я написала, может и больше.
Цветок Мира• 25 июля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Какая же вы глупая, просто жесть. Пожалуйста, не впадайте в маразм и не придумывайте того, чего нет. А тр потеряете любимого человека.
ДваДваВосемь• 25 июля 2020
нечего было на столь щекотливую тему вопросы задавать.
вы же надеялись услышать , как в анекдоте о 120кг золота:Сара,золотко иди сюда!
и что ваш вес в его вкусе,в норме и всё гуд...
ё моё!такой наивняк.
они все хотят девушку с обложки))
ё моё!такой наивняк.
они все хотят девушку с обложки))