Янка-угомонись• 25 июля 2020

Мужчина сказал, что нужно худеть. Вопрос внутри

Разговор по телефону: - Что ты делаешь сейчас? - Ем арбуз. - Только арбуз и всё? - Да. - Почему так мало? Ты им наедаешься или худеть решила? - А что нужно худеть? - Да, можно. - Спасибо за совет тчк))
Повесила трубку и со вчерашнего вечера на звонки и сообщения не отвечаю.

Объективно: лишний вес есть, немало, примерно 15 кг. Я об этом прекрасно знаю, не тупая и не слепая))) Хотя фигура песочные часы, грудь 7 размер, круглая попа. За время отношений (9 месяцев) ни разу о моем весе разговора не было, я время от времени хожу в спортзал, мужчина говорил: молодец, для здоровья полезно. О внешности только комплименты: красавица, сексуальная и т д. Обидно даже не то, что он сказал, а то, если его не устраивает мой вес, то зачем вообще было заводить отношения и зачем было говорить постоянно комплименты, признаваться в любви? Я никогда не говорила, что собираюсь худеть на 10-15 кг, я не против конечно, но пока не думаю, что могу. Он видел сразу товар так сказать лицом и никто не заставлял его быть со мной.

Короче вопрос, права ли я, что обиделась на правду? Поддержите или вставьте мозги
Любавишна• 25 июля 2020
А может ему х..й надо увеличить? Вы поинтересуйтесь, а то шибко умный

Борода• 25 июля 2020
У него там типа очередь анорексичек стоит раком ждёт господина с прессом на животе и прессом денег..
И не отвечайте ему автор.
Правильно цените себя любую.
И его на место поставить
Муроводчица• 25 июля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Изо рта, если что;)
Вот спасибо. Вы никогда ошибок не делаете? Или кайф просто, чтоб тыкнуть кого-то? Тоже низкая самооценка, хоть чем-то выделюсь. Бывает.
Мама Карло• 25 июля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
точно
А какой у вас рост вес?
Ruruka• 25 июля 2020
Я бы для начала определилась, на чём вы хотите строить отношения: на полунамеках и лести, и на правде, какой бы лицеприятной она ни была. Он вас может и не осуждает и даже любит какой вы есть, но лишний вес есть - это факт. Сами же понимаете. Так зачем этот цирк?
Мотористка• 25 июля 2020
Не задавайте вопросы, ответы на которые Вам могут не понравится.

И таки мужчина сказал ’можно похудеть’, а не ’нужно похудеть’, это не одно и то же.
Мотористка• 25 июля 2020
*понравиться)
Борода• 25 июля 2020
Ему тоже можно член увеличить.
Лишние см не будут.
Ему мелочи ,а женщине приятнее .
Каждая пипетка мнит себя ...
Экспертиза• 25 июля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Сочувствую мужику.... Бросайте его! Дайте ему шанс найти адекватную.
С чего бы?
Если бы Ваш мужчина сказал, что у Вас страшный нос можно подумать Вы не обиделись

Ruruka• 25 июля 2020
Короче, половину слов пропустила, пора спать, но думаю мысль понятна: не усложняйте. Проговаривайте. И будет вас счастье.
Пи Пи Пилюля• 25 июля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
А я меня круууглая) ну это конечно сомнительный повод для хваста
И целлюлита нет? Сори если что-то не так, просто интересно
Хачапууури• 25 июля 2020
Песочные часы бывают разного размера😅. Объективно - не правы, вы задали вопрос, напрашиваясь на комплимент, а он раз - и ответил честно. Отношения лучшемстроить на взаимопонимании.
Экспертиза• 25 июля 2020
Те кто Вам пишут, что Вы неправы врут сами себе
Каждая из них, повторяю каждая , обиделась бы до смерти если бы ей прямым текстом указали на ее недостаток
Борода• 25 июля 2020
Ответ дляRuruka
Не о чем проговаривать.
Когда эта женщина согласилась на секс с ним , он все отлично видел и млел от счастья , потому как дрочить устал. А теперь вдруг ему что то захотелось .
Ты ля ...
Ruruka• 25 июля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Странно, что я ещё жива))
Экспертиза• 25 июля 2020
Просто все отписавшиеся против вас худые и делают круглые глаза, как это вы посмели обидеться ))
Не знаю уже как задеть
До чего же тут все двойственно
ПуФФынка_мисс• 25 июля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Удалено администрацией...
Экспертиза• 25 июля 2020
Ответ дляRuruka
Странно, что я ещё жива))
Вам виднее странно это или нет
автор Янка-угомонись • 25 июля 2020
Ответ дляБорода
Совсем уже многие и мужики и женщины с ума сходят с своими не здоровыми маниями худеть.
Просто надоели эти анорексичные темы .
Адекватным людям нет проблемы нормальный вес.
И как вы там считали те Якобы лишние 15?
Какой рост и вес ?
Сейчас с ума сходят и считают что 50 кг это Якобы одна норма
Напишу рост и вес, закидают тапками)))
Ну ладно, что уже терять. Специально пошла взвесилась - 173 см, 80 кг

Экспертиза• 25 июля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Удалено администрацией...
Выбирайте слова и не переходите на личности
ПуФФынка_мисс• 25 июля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Какое конкретно слово вам не понравилось?
Мотористка• 25 июля 2020
Ответ дляЭкспертиза
А смысл обижаться на правду в случае, если сама же и напросилась на прямой текст?
автор Янка-угомонись • 25 июля 2020
Ответ дляБорода
Ему тоже можно член увеличить.
Лишние см не будут.
Ему мелочи ,а женщине приятнее .
Каждая пипетка мнит себя ...
у него кстати весьма средненький размерчик, даже чуток меньше среднего. Но на секс жалоб нет, все идеально
Берегу и стерегу• 25 июля 2020
автор худеть не надо,а то обвиснет ваша грудь и попа станет плоской,так ему и скажите))0
Ruruka• 25 июля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Напишу рост и вес, закидают тапками)))
Вы же понимаете, что вас задело, потому что у вас есть комплексы? Если бы их не было, то вы бы флиротовали и дальше. А так вас ударили в больное место. А мужчина мог об этом и не знать - сказал да и всё. Не подумал. Он просто с вами общался, а не по минному полю ходил. А оказалось второе.
Экспертиза• 25 июля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Не начинайте
Вы все прекрасно поняли
Борода• 25 июля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Напишу рост и вес, закидают тапками)))
Абсолютно Нормальный вес.
Не толстая
Ну анорексичкам конечно , страшные ходят противно на те кости и впалую грудь прыщи смотреть.
Не толстая вы.
Да даже если. Б и была . это не его дело вообще.
Пусть дрочит или на костях прыгает у другой
НашлаПерепискуМужа• 25 июля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Взрослая женщина обиделась на правду.
Лишние 10-15 кг? Никому не нравятся толстые. Никому.
Я-ваш шанс• 25 июля 2020
у него все впорядке с сантиметрами ?
вообще.. подумала, как изменилась за это время моя жизнь и что он в нее внес.
скорее бы всего в сад ,у меня тоже при 175 73 кг, 13 лишних...но мне комфортно
автор Янка-угомонись • 25 июля 2020
Ответ дляМотористка
Я не напрашивалась. Слово ´худеть´ произнес он, у меня вырвалось: А нужно?

И же и сама понимаю, что нужно. Но от него хочу слышать: Только если ты сама захочешь, а я люблю тебя такой