Губы_зубы• 26 июля 2020
Вы моете голову яйцами?
Кто пробовал, реально помогает? Придаёт объём и шелк, больше не секутся кончики?
Я вся ваша• 26 июля 2020
Помню попробовала лет в 12, танунафик пока смыла
Мои волосы шелковые только от мытья в холодной воде и дольше остаются чистыми. Такой парадокс
Акуна_Матата• 26 июля 2020
Нет не мою, муж убегает постоянно, прошу его прошу яйца а он все никак(
ША все! я пришла• 26 июля 2020
Яйцами ерунда, а вот луком.
Воняло 2 недели и ничем перебить не помогало.
Посудомойка• 26 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Та же фигня
Не понимает
Ласковая_львица• 26 июля 2020
Мыла, давно, мне тогда лет 14-15 было.
Волосы как секлись, так и продолжали сечься. Зато как от меня воняло в дождливую погоду... Сама задыхалась
Любовь Калистратовна• 26 июля 2020
Ответ дляША все! я пришла
Яйцами ерунда, а вот луком.
Я луком постоянно мою. Никакого запаха. Может вы не смываете потом?)
Ласковая_львица• 26 июля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
То вы принюхались, запах есть и он ужасен, еще хуже, чем от яиц.
ША все! я пришла• 26 июля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И смывала и бальзамами и духами. Чуть влажность сразу запах
Ласковая_львица• 26 июля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Надо только желток брать, тогда смывается без проблем
Пиши-пропало• 26 июля 2020
А зачем? Хотите натуральности - есть масса брендов с натуральными сериями шампуней.
Любовь Калистратовна• 26 июля 2020
Ответ дляША все! я пришла
У меня такого нет. Лук тру на мелкой терке, добавляю желток туда, мед. Отличная маска для волос. Ничего не воняет абсолютно. Я тоже всегда принюхиваюсь. Но запаха точно нет. И сотрудники не шарахаются, как если б воняло. Все норм. Это вы придумали про запах
Бубль Гум)• 26 июля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я когда готовлю и режу лук, потом еще некоторое время слышу луковый запах на коже, хотя руки мою с мылом и неоднократно. А то волосы...
Одни_мысли• 26 июля 2020
в детстве мне мыли и потом уксусом ополаскивали. Два яйца на голову, как сейчас помню. Это в селе у бабушки такое проделывали))
Губы_зубы
• 26 июля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
А зачем???
Есть маски, бальзамы
Это же какой то каменный век
Есть маски, бальзамы
Это же какой то каменный век

Если Вы не в курсе проверенных натуральных рецептов - то читайте и развивайтесь. Не позорьтесь собственным невежеством
Отполированный Артем• 26 июля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Сотрудники деликатные
Укуси меня• 26 июля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Если вы не в курсе, то сейчас тьма хорошей натуральнрй косметики. Но вы да, яйцами мойтесь

Отполированный Артем• 26 июля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Шта?
Вы спрашиваете про мытье головы яйцами, и при этом других называете невеждами
Укуси меня• 26 июля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Шта?
Я????
Укуси меня• 26 июля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Шта?
А , фух, это не мне)))
Отполированный Артем• 26 июля 2020
Ответ дляГубы_зубы
И зеву не берите по акции, лопух - тоже натуральный
Укуси меня• 26 июля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Ахах, в точку
Кнопус• 26 июля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Какой кошмар ещё и потом смывать надо? Лук потом?
Любовь Калистратовна• 26 июля 2020
Ответ дляКнопус
Да, я как маску держу час на голове. Потом смываю тщательно. Запахов нет