Файна_зупка• 26 июля 2020

Бюджетные отели в Турции, кто в этом году где был? Делитесь! Помогите выбрать.

Как там в этом году бюджетные тройки/четверки? Какой отель посоветуете? Может кто уже успел отдохнуть? Делитесь! А то денег нет, а отдохнуть хочется :) Интересуют действительно бюджетные варианты.
Смайлик• 26 июля 2020
Они там в той Турции вообще озверели с ценами

Я не в теме• 26 июля 2020
С 1 августа россияне полетят, не будет дешевой Турции.
Наездница• 26 июля 2020
А какой бюджет? Мне в Латвии очень понравилось- прям очень. И сейчас вроде недорогая она- 1000 у, е на двоих
Смайлик• 26 июля 2020
Ответ дляНаездница
Так чел.хочет на море,а что делать на холодной Балтике?
Дерево береза• 26 июля 2020
Ответ дляНаездница
Наших разве туда сейчас пускают?
автор Файна_зупка • 26 июля 2020
Поиск показывает из самых дешевых
More Hotel, Rios Beach Hotel, Ares City (ex.Kami, Asia Hotel - около 600 евро на 8 ночей для двоих. Это будет совсем печаль-печальная? Мне бы что в этом бюджете. Кемер предпочтительней, но пойдет и другое максимально горное место )
автор Файна_зупка • 26 июля 2020
Ответ дляНаездница
Холодная Балтика может и зашла бы, но бюджет... это ж без питная, небось? Ну и карантин там всякий и т.п. Надо что попроще а проще Турции ничего не вижу.

автор Файна_зупка • 26 июля 2020
без питания)) опечатка
Жена брата Админа• 26 июля 2020
Ответ дляЯ не в теме
С 1 августа регулярные рейсы в Стамбул и Анкару. Чартеры с 10 августа.
Мама фифти цента• 26 июля 2020
Ответ дляСмайлик
ничего подобного, цены не выше прошлогодних, а по моим ощущениям еще и ниже процентов на 20.
Наездница• 26 июля 2020
Ответ дляСмайлик
Ой ну надо же... В Латании, телефон правит
Фантазерша• 26 июля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Да-да! Наш отель, котооый мы пропустили в июне, стоил 54тыс, теперь 90. Ниже некуда!
Мама фифти цента• 26 июля 2020
причем тут ’ниже некуда ’, если Вы сами пропустили? вопрос в том, сколько он стоил в июле того года и в июле этого. И да с этого момента цены начинают расти и понятно почему.
Подумывающая• 26 июля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Цены выросли однозначно, отель в котором мы отдыхали в прошлом году на 15 % , дороже, специально смотрела
Подумывающая• 26 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Поиск показывает из самых дешевых
За 700 евро хотя бы начинайте смотреть и то это совсем простые, я тоже думала вписаться в ваш бюджет , но не вышло
В танке• 27 июля 2020
И мне интересно , я в 1000 евро хочу вписаться на троих
Ms. Любмая жена• 27 июля 2020
У нас 1330 вышло на 2+2 10 дней и +88 евро страховка от ковид
автор Файна_зупка • 27 июля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Ого, за страховку нужно отдельно доплачивать? Я думала, она входит в пакетный тур.
Кюветчица• 28 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Входить взагалі-то, ми нічого не доплачували

Ms. Любмая жена• 28 июля 2020
Мы доплачивали именно за ковид
Мама фифти цента• 29 июля 2020
Мы тоже конкретно за ковид доплачивали Пегасу.