Указка• 26 июля 2020
Дайте проверенный рецепт вкусного Муравейника
Чтобы вкусно получилось, что добавляете в торт: орешки, семечки...?
Указка
• 26 июля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
готовлю по этому уже 2 год
выдает ошибку. Можно еще раз ссылочку
Г@Л@В@ломка• 26 июля 2020
попробуйте по названию ТОРТ ’МУРАВЕЙНИК’ Как приготовить ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ТОРТ ’МУРАВЕЙНИК’ Рецепт вкусного ТОРТА МУРАВЕЙНИК автор Natalya Clover Recipes
Тут надолго• 26 июля 2020
залог вкусности- хорошо прожаренное тесто до румяности ( а не бледное) и сгущенка, самостоятельно сваренная 2 часа на плите (Белорусская или др)
Тут надолго• 26 июля 2020
мне еще нравится ,когда верх, для пущей схожести,посыпают пожаренным ( в сухой посуде) маком
Смячиком• 26 июля 2020
Ответ дляТут надолго
А мне тёртым шоколадом нравится! И чтоб не утрамбовывать.
Указка
• 26 июля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Спасибо!
Пукимончиг• 27 июля 2020
Никогда не ела муравейник. Девочки, подскажите пожалуйста какой он? Сухой? Твёрдый? Почитала рецепты - мне кажется это Казинаки а не торт)