Кубик Рубика• 26 июля 2020

Брекеты

Девочки, ношу брекеты 5 месяцев, очень впали щеки, стала выпирать нижняя челюсть ((( у кого так было? Оно потом поправится?
Фисташковый кокец• 26 июля 2020
Сколько вам лет?
Ромашка_Бегемотовна• 26 июля 2020
А какой у вас прикус? Хочу ставить в скором времени брекеты, но боюсь, что тоже челюсть начнёт выпирать вперёд. Прям так сильно изменилось лицо за 5 месяцев?
Сиамская сороконожка• 26 июля 2020
У всех так
автор Кубик Рубика • 26 июля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Та нормальный у меня прикус, просто были сильно кривые зубы
автор Кубик Рубика • 26 июля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Сколько вам лет?
автор Кубик Рубика • 26 июля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
У всех так
Оно потом изменится?
ПростоБелка• 26 июля 2020
У меня такого нет. Ношу брекеты 8 месяцев, мне 39. Может зависит исходника и от того какую проблему решают?
Просто каралева• 26 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Оно потом изменится?
брекеты это лотерея
Просто каралева• 26 июля 2020
и это не так безопасно как представляется

и вообще сделайте КТ и следите за состоянием кости, еще может уходить кость
oksanakirill• 26 июля 2020
У меня дочка носит год, щеки не впали, но немного проявились носогубки
Откушу что там торчит• 26 июля 2020
https://zub-za-zub.ru/beauty/braces_damage_faces/
Ромашка_Бегемотовна• 26 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
При кривых зубах у вас не может быть нормальный прикус
Зашла на 5минут• 26 июля 2020
Я тоже хочу установить брекеты. Мне нужны для имплантации и немножко развернуть передние зубки, поставить их ровнее. Скученности нету наоборот зубы мелкие.
Тоже может быть такой эффект?
автор Кубик Рубика • 26 июля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Тоже может быть такой эффект?
Нет, у меня скученность, по ходу он. Просто стали ровные и выпирают, потому что им нет места, надо было что-то удалять
Кому там слова не давали• 26 июля 2020
У меня дистальный прикус, ношу брекеты почти год, щеки тоже впали, а вот челюсть не выпирает вообще. Форма немного изменится после снятия 100%