Зайканалужайке• 26 июля 2020
Кто бывает часто в Ашане? Орхидеи сейчас есть по скидке?
Обычно в июле-августе покупаю штук по 10 горшков коллегам. Сейчас нужна на подарок, есть ли смысл ехать?
Альфред Шнитке• 26 июля 2020
Если Вы проживаете в Киеве, то пару дней назад видела орхидеи в Новусе по 119 грн.
Зайканалужайке
• 26 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Да. Час назад из Новуса. Выбор есть, по 219 все
Нашла пару штук по 99, но не то
Еще в эко- маркете есть по 130, хорошие. Придется завтра туда махнуть
Нашла пару штук по 99, но не то
Весенний Марафон• 26 июля 2020
75В• 26 июля 2020
Мне в Ашане не нравятся, видела по 129, но они мелкие, вид не очень.
У нас в АТБ бывают очень хорошие орхидеи. По моим наблюдениям завоз в четверг по 195 грн, а сегодня смотрю уже по 129. И почти все размели. Не Киев.
КвартираЧья• 26 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Нашла пару штук по 99, но не то
Вчера видела в Эпицентре в Буче много неплохих уцененных орхидей по 80-100 грн
Зайканалужайке
• 27 июля 2020
Ответ дляКвартираЧья
Уцененные- это отцвевшие?