Агнэшка• 27 июля 2020

В жару, в рейсовых автобусах включают кондиционер?

автор Агнэшка • 27 июля 2020
Нужно купить билет дочери. Она будет ехать из другого города в Корсете Шено, в футболке и кофте. Переживаю.
Kvitkaliliia• 27 июля 2020
Если он есть, если рабочий, если так решил водитель... много если... А в остальном- окна, люки нараспашку. Может, ветровочку прихватить?
Ленк@• 27 июля 2020
Если есть, то включают. Ехала был включен, но потом он сломался
kystik• 27 июля 2020
Не встречала в наших автобусах рабочих кондиционеров. А если он и сеть, водитель очень вряд ли его включит.
автор Агнэшка • 27 июля 2020
Спасибо за совет.
Просто младшая дочь ездила на Неоалане в Одессу с классами на экскурсию. Когда приехала, она была вся мокрая, сказала: мама я думала умру в автобусе от жары, дышать было нечем(как в духрвке) Кондер не включали. А перевозчики в билетах указывают телефон, но я уже столкнулась что этот телефон необслуживаемый. А те что продают билеты фирма Борисфен, у них тоже нет телефона. Вот и весь сервис.
автор Агнэшка • 27 июля 2020
Спасибо всем за ответы!!!
Scylla• 27 июля 2020
Ответ дляАгнэшка
Спасибо за совет.
На экскурсию странно как раз. Это ваши организаторы не доработали. Я, бывает, заказываю автобусы летом. Всегда интересуюсь, есть ли кондиционер.
По рейсовым не подскажу.
NiGale• 27 июля 2020
Сегодня ехала Автолюксом - кондиционер был включен, температура в салоне была вполне комфортная