Kvitkaliliia• 27 июля 2020
Если он есть, если рабочий, если так решил водитель... много если... А в остальном- окна, люки нараспашку. Может, ветровочку прихватить?
Спасибо за совет.
Просто младшая дочь ездила на Неоалане в Одессу с классами на экскурсию. Когда приехала, она была вся мокрая, сказала: мама я думала умру в автобусе от жары, дышать было нечем(как в духрвке) Кондер не включали. А перевозчики в билетах указывают телефон, но я уже столкнулась что этот телефон необслуживаемый. А те что продают билеты фирма Борисфен, у них тоже нет телефона. Вот и весь сервис.
Ответ дляАгнэшка
Спасибо за совет.
На экскурсию странно как раз. Это ваши организаторы не доработали. Я, бывает, заказываю автобусы летом. Всегда интересуюсь, есть ли кондиционер.
По рейсовым не подскажу.