любименькая• 27 июля 2020

а каким самым ужасным блюдом вас угощали в гостях?

Помню был печеночный торт...отвратное для меня блюдо..а хозяйка нахваливала что удачно вышел уговаривала попробовать(((
муха в кедах• 27 июля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Я работала с дамой, которая выросла в селе и очень любила свинные уши. Для нее это было необыкновенное лакомство. Я ни разу не пробовала, но она рассказывала очень интересно. Кто нибудь пробовал? Как они на вкус?
Я один раз собаке купила, вонь как от дохлятины, все думала, кто в доме сдох? Как это можно съесть по доброй воле?

Пупуговка• 27 июля 2020
Хлеб в компоте.
Таким наверное, никого не угощали
Заместитель Анонима• 27 июля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А для меня окрошка самое вкусное блюдо. Мой кулинарный кошмар это все блюда, где попадется шкурка, неважно, вареная или жареная. И сладкая гречневая каша бе.
я тоже любою окрошку, но не квасе и без колбасы с картошкой....
у каждого свои вкусы
просто 1 раз попробовав, то что не вкусно - долго обходила это блюдо стороной.
но теперь если делаем, то улетает за раз
Пупуговка• 27 июля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
не имею понятия,как можно испортить печеночній торт
автор,ві определите блюдо мерзкое по вкусу или єто то,что ві вообще не едите
Запросто.
Криворукие хозяйки могут испортить любое блюдо.
Даже жареную картошку.
Для драки• 27 июля 2020
Кстати, мама подкармливает бродячих котов, и ей кто-то посоветовал взять почки в магазине. Пока они варились - провонялся весь подьезд, в квартире вонь стояла нереальная дней 4 после варки и Главное, потом эта кастрюля, в котором они варились - она продолжала вонять, чем мы ее только не отмывали’ Но почки не пробовали, конечно!((
Для драки• 27 июля 2020
* и коты их тоже не ели))
Артура Пирожкова• 27 июля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я постный борщ с бычками знаю из Николаевской области )) он красный
не, обычный, без бычков, на сахарных буряках
Для драки• 27 июля 2020
На работе пенсионерки делились рецептом из бычих яиц((
Холодная каша• 27 июля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Пищевод как раз в шее. Комок мог до зоба и не дойти, если курица подавилась, тогда там должна была и часть трахеи находиться, что тоже аппетита не добавляет.
Пищевод и трахея под шеей, они при разделке убираются.

Санька-4b93• 27 июля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
А я обожаю селедку)
И я, с маринованным луком и печенным в духовке картофелем. Утром прилетели из Турции, и сразу по дороге домой заехали в магазин - купили картошки и селёдки))
Блoшка-матрешка• 27 июля 2020
фаршированная щука. ничего противнее не встречала, и заливная рыба (под луком и морковкой).
Жена брата Админа• 27 июля 2020
Из всего вышеперечисленного, не люблю только лук варенный(большими кусками), кровянку и молочные каши, скорее любые сладкие каши.
Окрошку, бульон с пельменями и рыбу в любом виде люблю.

П.С. когда-то у свекра пробовала не сладкую манку с цветной капустой, интересно, не скажу что понравилось, но не обычно.
Пупуговка• 27 июля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Интересно, девочки, кто не есть: вареный лук, свеклу, холодец, печеночный торт, кровянку, окрошку и тому подобную, обыденную для украинцев еду- какой вы национальности?) Всегда в городской среде мамаши поговаривали ’шо то єврейскі діти не їдять’))))) А ну колитесь анонимно)))
С каких это пор окрошка украинское блюдо?
Что ни на есть русская обыденная еда
oksanakirill• 27 июля 2020
Ответ дляПффф 100%
Зачем гостям?
Я и пюре давно не подаю на праздничный стол как гарнир
Ну вот. А я это в гостях видела
Ilona Kolesnyk• 27 июля 2020
Сирі шампінйони без солі з часником, можливо і не жахливо, але мені не сподобалось.
муха в кедах• 27 июля 2020
Ответ дляКривая спроса
Хлеб с маслом и вареньем. Но это было в детстве. Сейчас я отказываюсь от того, что не люблю.
А я это просто обожала, даже еще в общаге ела и соседку приучила...
ВундерКИНГ• 27 июля 2020
Ответ дляХолодная каша
Я в курсе, где что находится. Пищевод и трахея как раз на шее, под шкурой.
Может, и убираются, но как мы видим, не всеми. Кто-то оставляет такую изюминку гостям.
Не любовница• 27 июля 2020
Как только мне будет хотеться нажраться на ночь, буду читать эту тему
Губы рыбы• 27 июля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я ем лук только сырой, не ем кровянку, и то что вы перечислили. Украинка, по крайней мере так в паспорте пишет
А кто вам так в паспорте пишет? или вы не гражданка Украины?

Артура Пирожкова• 27 июля 2020
Ответ дляПупуговка
Что ни на есть русская обыденная еда
Я же написала ’обыденная для украинцев еда’) но вы вторая, кто прочитал вместо этого ’окрошка - украинское блюдо’))) Ну что ж такое-то) Да и к тому же там ниже обсуждение продолжилось)
Форточка с диоптриями• 27 июля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Мой муж любит, когда холодец сварен из свиных ног (вот те нижние части, копыта отрезает) и там сухожилия вываренные до состояния желешек. Он прям глаза подкатывает от удовольствия))) я когда это все разбираю после варки - эти желешек в отдельную посудину складываю, все знают, что это ’для папы’
О у нас я по костям после холодца
Дядя Жора• 27 июля 2020
Ответ дляДля драки
Перед варкой не вымачивали?
Пупуговка• 27 июля 2020
Ответ дляМоська-слон
Я после этого сибаса с клубникой вообще на рыбу смотреть не могу. На десерт было мороженное с ёлкой. Новый год во рту. Сидела и думала: ’куда я попала и где мои вещи’.
В ресторане высокой кухни такое вам подавали?
Научительница• 27 июля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Я теж не їм печінковий торт. При тому готую для мами і сестри, але їсти не можу.
А от просто печінку піджарену з цибулькою так. Хоча я 100% відсоткова українка.
oksanakirill• 27 июля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Я чего спрашиваю) Для меня, типичной украинки по корням, все это более чем съедобно) а вот муж на все это фекал) В итоге выяснилось, что таки есть толика еврейской крови) Он не единственный показатель, но еще одно подтверждение)))
А что едят евреи?
муха в кедах• 27 июля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Нас пельмешками с водой угощали
У меня бабушка так любила есть ( пельмешки с юшкой), а сейчас муж так ест, для меня тоже раньше это было дикостью.
Хранительница чешки• 27 июля 2020
как всегда темы про жрачку в топе
Для драки• 27 июля 2020
Ответ дляДядя Жора
Перед варкой не вымачивали?
Вроде нет
Дядя Жора• 27 июля 2020
Ответ дляДля драки
Вроде нет
Я рассольник с почками готовлю, но редко, а то их вымачивать лень, а если без вымачивания - то реально вонь несусветная, как Вы пишете.
Санька-4b93• 27 июля 2020
Пока читала тему вспомнила что самого ужасного пробовала я.
В принципе, сильно безруких хозяек в моем окружении нет, у всех все плюс - минус вкусно и съедобно. Но один раз я попала к малознакомым людям в гости, сидела за столом и не могла понять - что можно сделать с шубой и оливье, чтоб они стали несъедобными. Вот, вроде, все как у всех но есть это был невозможно. Правда, спросить секреты у хозяйки, я постеснялась
А самое ужасное - путешествуя по Ливану, купили в уличной точке какой то пирожок. Его при нас готовили - в тонкое тесто положили фарш и много каких то специй, раскатали, типа чебурека, и пожарили на перевёрнутом сухом казане. Походу, фарш был бараний, куча смердючих специй и подозреваю что ещё и курдючный жир. Блевала я этим беляшом знатно 2 следующих дня
Хотя, еда там очень вкусная, наверное, вкуснее, чем в других восточных странах. Их лепешки мануши на завтрак - с сыром и чабрецом, это нечто божественное