любименькая• 27 июля 2020

а каким самым ужасным блюдом вас угощали в гостях?

Помню был печеночный торт...отвратное для меня блюдо..а хозяйка нахваливала что удачно вышел уговаривала попробовать(((
Для драки• 27 июля 2020
Ответ дляДядя Жора
Я рассольник с почками готовлю, но редко, а то их вымачивать лень, а если без вымачивания - то реально вонь несусветная, как Вы пишете.
Та вонь ужасная, мы не вымачивали , а кастрюля та мне до сих пор реально воняет (( год прошел уже точно

elena901• 27 июля 2020
Ответ дляГерцогиня
Флаки?
Так,флячки,підтримую всіх хто раніше відписався.Ми їхали в Варшаву,довго стояли на кордоні,був сильний мороз.Заїхали поїсти,хотіла щось гаряче-я як спробувала..просто фу,таке гидоття.
Мозговая пилочка• 27 июля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Кишка с картошкой у свекрови. По идее это могло быть вкусно, я люблю почки-пупочки и т.д. но картошка была как клей.
Я таке дуже люблю. Їм лише в родичів і одразу з печі. Холодне вже не те
Форточка с диоптриями• 27 июля 2020
Ответ дляМурзилка
А я люблю гренки из черного хлеба с селедкой и огурцом, посыпанные зеленым лучком
А ваши гости? И на свадьбу вы тоже такое подаёте,
Повелитель интернета• 27 июля 2020
В детстве на поминках в селе давали печенье зоологическое, плавающее то ли в воде, то ли в компоте, в большой миске.

В гостях у родственников ела пирожки со шпротами - странная вещь.
oksanakirill• 27 июля 2020
Ответ дляЧавонадо
Самое противное блюдо - запеканка из макарон с кровью. Я не знала что именно пробую, хотя предупреждала, что такое не ем.
Мама дорогая
Ревнивая жена• 27 июля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Если второй день на природе, то почему бы и нет. Нам подавали однажды черные гренки с сельдью и киви
Секс-Бомба• 27 июля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
ооо это очень вкусно я с Ужгорода)))
Я ела в Карпатах такой банош, что можно было умереть просто. Нежный, нажористый, ешь и наесться не можешь - до чего же вкусное блюдо! Я еще думала, как они простую кашу умудряются такой вкуснрй сделать,потом погуглила -а там и сливки, и сметана. Дома пыталась приготовить, совсем не то...
Мурзилка• 27 июля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Не.
Я такое со сладким чаем могу навернуть. Гостям не предлагаю. Кума только такое любит. Попробовала я такие бутеры в пабе Англии. Там были популярны.

Ревнивая жена• 27 июля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
фаршированная щука. ничего противнее не встречала, и заливная рыба (под луком и морковкой).
Оо, а я фаршированную утку с яблоками терпеть не могу и не считаю это деликатесом. Особенно, эти яблоки в утином жиру, бррр
Творог для розжига• 27 июля 2020
Суп, вермишель в котором переварилась.....
oksanakirill• 27 июля 2020
Ответ дляБезникая
Моя свекруха колись зробила салат: куряча печінка, гречка, мариновані огірки, цибуля, зелений горошок і тадам... оселедець! Все це добро складене слоями і від душі перемазано майонезом! Взагалі вона нормальна жінка, а от готування їжі зовсім не її, вона має прямо особливий дар зіпсовувати продукти, навіть прості блюда може примудритися зіпсувати. Може, наприклад, дітям на десерт дати малину з сахаром і майонезом))
Епересете. Где ж она этот рецепт нашла
Схема сыра• 27 июля 2020
Омлет с Выменем и кабачками.... Какое то тянуче-парное нечто((
Схема сыра• 27 июля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Интересно, девочки, кто не есть: вареный лук, свеклу, холодец, печеночный торт, кровянку, окрошку и тому подобную, обыденную для украинцев еду- какой вы национальности?) Всегда в городской среде мамаши поговаривали ’шо то єврейскі діти не їдять’))))) А ну колитесь анонимно)))
Окрошка-русское блюдо. При чем здесь украинцы?
Безникая• 27 июля 2020
Ответ дляoksanakirill
Епересете. Где ж она этот рецепт нашла
Сама вигадала. Вона чула, що є слойні салати, ну і вирішила й собі таке приготувати, те, що ці продукти зовсім не підходять, щоб бути разом у салаті, її не засмутило))
Секс-Бомба• 27 июля 2020
Ответ дляРевнивая жена
А для меня эти яблоки прям нектар)). Я когда утку готовлю, пихаю этих яблок так что и утка трещит, и рукав для запекания)
Санька-4b93• 27 июля 2020
Ответ дляemerald_88
Может медицинский спирт, а не технический?
Зачем медицинский? Обычный этиловый спирт ректификат, наверняка)) я выросла в районе, где 2 спиртзавода работали, соответственно водку никто в магазинах не покупал, сами всегда ’колотили’, и самочувствие гораздо лучше, чем от магазинной.
AnnaOst• 27 июля 2020
бешбармак - казахское нацилнальное блюдо (конина с вареным тестом) и кумыс. Самодельный. И отказаться было нельзя....
Артура Пирожкова• 27 июля 2020
Ответ дляСхема сыра
И третий читатель между строк) Где там написано, что блюдо - украинское?) Капец, устала отвечать)

автор любименькая • 27 июля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я знаю, как можно испортить печёночный торт, моя знакомая так готовит - добавить в тесто кубик грибного бульона, полностью убирает вкус печени. Очень странный результат получается)
С позицией автора тоже не согласна, о вкусах не спорят.
так мы и не спорим..все мирно вспоминают кулинарный кошмар)
автор любименькая • 27 июля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Салатом из мивины с майонезом
а мивина это что вообще?
Санька-4b93• 27 июля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Какой ужас. Сочувствую.
Мне как-то подруга рассказывала, как она из пропавшего винигрета сварила борщ, и как это было вкусно.
При чем, она очень хорошо зарабатывала, купила сама машину и квартиру.
После холодца, покрашенного в зелёный цвет, я думала что меня уже ничем не удивить в этой теме. Но ваша подруга смогла ))
Боюсь дальше читать
Ревнивая жена• 27 июля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Ой, не знаю)) Мне всякие ни утки фаршированные, ни курицы не идут)) Особенно, всякими блинами
ОйЙой• 27 июля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Смотря что гости пьют. Если в основном это водка, то не вижу ничего страшного.
автор любименькая • 27 июля 2020
Ответ дляМусик Пусик
А как вам холодец с утиными глазками, помню в гостях у какой-то дальней родственницы расхваливали холодец, но предупредили, что могут попасться утиные глазки, потому что холодец с утиными головами....
буэээээ
Из Виа-гры• 27 июля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
это называет пельмени с бульеном))))
маселко в тарелку - обязательно, лаврик, перец, зелень, сметана - это уже по вкусу
автор любименькая • 27 июля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Толчена это что да блюдо?
пюре наверно) так картоху называют иногда толченка
автор любименькая • 27 июля 2020
Ответ дляДобротная
Рецепт моей бабушки, как я готовлю.
ой как мило у вас украшена книга рецептов..такое все душевное домашнее наверно и безумно вкусное))) к вам бы я хотела в гости)
Я шалунья• 27 июля 2020
Ответ дляПотрындельница
макароны с водой в которой они варились,вот я не смогла это есть.У меня в семье так мама не готовила,возможно именно по этой причине было такое отвращение
Помню как то на праздничный стол поставили горшочки с макаронами и колбасой( вместо картошки с мясом). Думала прикалываются- ан нет...
Я_канеша_извиняюсь• 27 июля 2020
Ответ дляГалябалована
У моей свекрови праздничное блюдо винегрет и плов
Не могу привыкнуть много лет
а плов хоть настоящий или каша с мясом?