Ноги от ушей• 27 июля 2020
Пообщалась сегодня с опытным ловеласом. В полном восторге!
Ну как это у них получается?
Во-первых - мальчик (именно мальчик) без возраста. Ему где-то лет 45. Но дать можно 30-35-40.
Ухожен. Стильно одет.
Манера общения - от галатной импозантности до хабальства - разгон две секунды. И наоборот. Человек каждую секунду менялся (манера общения). Он считывает с тебя информацию ну просто мгновенно. И мгновенно адаптируется под собеседника. Но только зацепи его и моментально появляются когти. Очень аккуратно тебя ставят на место. Но ты понимаешь - цеплять опасно. И сразу четко понимаешь где границы дозволенного.
И вместе с тем, это свободная птица, с легким взглядом на жизнь, неуловимая (не женился и не собирается), с таким количеством женщин в арсенале, что просто диву даешься (зачем тебе столько).
От общения - восторг ( у меня у умудренной опытом тетки). Уже давно не писаюсь кипятком от харизматичных мальчиков и мужчин. Но тут реально не возможно не залипнуть. И это меня не пытались зацепить как женщину. Вот такой чел по жизни.
Пы сы: Обзавидовалась.
Ухожен. Стильно одет.
Пы сы: Обзавидовалась.
Ноги от ушей
• 27 июля 2020
Ответ дляСоседушка
Вы тоже располагаете людей.
Вон вам благодарочки за смешную тему ставят
Я умею располагать к себе людей. Я тоже харизматичная. Но не везде и не совсеми. Меня давят обязательства, чужое мнение и т.д.
миссДавеча• 27 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Думаю да. Несачастливых людей видно. А там такой задор, аж искры летят. Вот реально заразилась этим задором.
Вы не умеете читать притворство.
миссДавеча• 27 июля 2020
Ответ дляСоседушка
Зато как был один случай нагрянули в клуб облава , то он там так обделался , блеял , испугался конкретно . еле в чувства привели.
Они такие павлины трусливые очень.
Только перед овцами роль играть годятся
Они такие павлины трусливые очень.
Только перед овцами роль играть годятся
Вот жму вашу лапку
Ноги от ушей
• 27 июля 2020
Ответ дляtamila363
А вы знаете, что он каждой обещал и не сделал? Поэтому и безответственность. А если он спит ещё и с замужними, то для меня это вообще дно. ОТкуда вы знаете кто и с чем бегает за ним?
безотвественность перед кем? Я вот замучаюсь делать всем то что обещала... Но близким и родным и важным для меня людям - сделаю.
То что знаю - о нем говорят. Возможно не все он рассказывает . Возможно местами народ прибрехивает.
Ответ дляНоги от ушей
ВОт значит вы такой же человек. А ответственные люди, если обещают, то делают. А если не могут сделать, то не обещают.
Ноги от ушей
• 27 июля 2020
Ответ дляДинамоКит
За симпатичную мордашку и запах парфюма с ухмылкой, я не стала бы терпеть зубы. Зачем это? Ребенок что ли?
Никто не скзаал, что автор собрался его терпеть в качестве мужа. Написала: попался интересный экземпляр. а девочки уже нашим детям имена придумали.
миссДавеча• 27 июля 2020
Ответ дляРассказница
Описали классического мошенника
Вот я люблю наблюдать ровно ща такими же , но на вид абсолютно небрежными , которые на первый взгляд кажутся слабыми даже , не опасными
А вы гурман))) таких распознать сложнее
Ноги от ушей
• 27 июля 2020
Ответ длямиссДавеча
Вы не умеете читать притворство.
Умею. Неужели взгляд можно подделать?
Рассказница• 27 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Умею. Неужели взгляд можно подделать?
Оооо
Его не надо подделывать
Просто надо верить в то , что говоришь))недолго)))потом опять ))
Его не надо подделывать
миссДавеча• 27 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Умею. Неужели взгляд можно подделать?

вам точно не 15?
Ноги от ушей
• 27 июля 2020
Ответ дляРассказница
Оооо
Его не надо подделывать
Логично... даже не подумала об этом...
Артура Пирожкова• 27 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Сама лично видела его женщин. Все девочки очень стильные и красивые. И реально сегодня одна, завтра другая.
видимо девочки понимают, что больше не стоит на него тратить свое время, Вас очаровали, но розовые очки бьются стеклом внутрь)
Непостоянная постоянность• 27 июля 2020
Ответ дляСоседушка
Они такие павлины трусливые очень.
Только перед овцами роль играть годятся
Они такие павлины трусливые очень.
Только перед овцами роль играть годятся
Помните фильм со Шварцем - ’Правдивая ложь’? Сомца-шпиёна, который описался при задержании? Напомнили мне просто).
Скорая помощь• 27 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Умею. Неужели взгляд можно подделать?
Конечно можно, не было бы в жизни столько обманутых женщин да и мужчин. Я когда, что то хочу, я такой взгляд делаю, не то, что у мужа, даже у окулиста сердце на куски разрывается.
Рассказница• 27 июля 2020
Ответ длямиссДавеча
А вы гурман))) таких распознать сложнее
Да , у меня есть такой знакомый, джинсы , рубаха в неприметную клетку , пару лимонов так точно на счету , бабы , пока не заговорит , ни во что не ставят))потом как привязанные
Эдичка)))
Лепешечка• 27 июля 2020
Ой да прям
Я бы с таким и ссать о
не села рядом
Такие же, женщин за даму не считают
Я бы с таким и ссать о
не села рядом
Такие же, женщин за даму не считают
Чебурастик• 27 июля 2020
Я с таким общалась в течении месяца, мне было 24, ему 28, помню как при мне на него кидались самки разного возраста, все строили глазки, флиртовали, как будто меня рядом нет. Потом он уехал и мы больше не виделись, через 10 лет я его нашла в соцсетях и оказалось, что тогда ему было 38, а не 28. Правда к 50 годам он выглядел уже как свои ровесники, по прежнему из себя воображает мачо.
Ноги от ушей
• 27 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
Ой да прям
Я бы с таким и ссать о
не села рядом
Такие же, женщин за даму не считают
Я бы с таким и ссать о
не села рядом
Такие же, женщин за даму не считают
мне кажется женщина должна дать повод для уважения сама. Или ее надо уважать только за то что она женщина?
Скорая помощь• 27 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
Ой да прям
Я бы с таким и ссать о
не села рядом
Такие же, женщин за даму не считают
Я бы с таким и ссать о
не села рядом
Такие же, женщин за даму не считают
А я села бы, мне пофиг, буду я еще терпеть- мучаться.
Глаголица• 27 июля 2020
Ответ дляГусеница
Такие экземпляры - глубоко травмированные люди.
Человеку со здоровой психикой просто не нужно заниматься такой х**ней.
Вы психотерапевт?
Что по Вашему здоровая психика?
Чел не хочет постоянную партнершу - это его свободный выбор и право.
Среди бизнесменов, актеров и артистов таких достаточно много.
Что по Вашему здоровая психика?
Артура Пирожкова• 27 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей
нужно уважать любого человека вне зависимости от пола и других данных, это называется воспитанием
Непостоянная постоянность• 27 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Почему безответсвенность?
Деньги зарабатывает (значит хватает здравого смысла), ревнивые мужья за ним не бегают с топорами (значит умеет выбирать женщин), делает, что хочет, но никто не бегает за ним с уголовным кодексом. Значит там разумны дейтсвия?
Ну автор - то такое. А вырисовывается образ другой). Мужья не бегают с топорами - так может о с женщинами только поболтать? Мужчинок выбирает. Деньги зарабатывает и не боится УК - мошенник со стажем, вполне. Из зоны ещё такие дерзкие и прекрасные психологи выходят. На восторженных женщин действуют, как магнит). У них там даже подвид есть - из тех, кто письма строчит на СЗ.
Лепешечка• 27 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей
К таких мужиков, как описала автор, изначально нет уважения к женщинам. Только спортивный интерес. Сможет ли он не.. Так сказать.. Или нет
Ноги от ушей
• 27 июля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Хм. Я уважаю тех, кто достоин уважения. Вот идет алкаш, я его должна уважать? Я не плюю ему в спину, даже не смотрю на него. Но я его не уважаю.
Ноги от ушей
• 27 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Он никогда не сидел. Бизнес законный.