Ноги от ушей• 27 июля 2020

Пообщалась сегодня с опытным ловеласом. В полном восторге!

Ну как это у них получается?
Во-первых - мальчик (именно мальчик) без возраста. Ему где-то лет 45. Но дать можно 30-35-40.
Ухожен. Стильно одет.
Манера общения - от галатной импозантности до хабальства - разгон две секунды. И наоборот. Человек каждую секунду менялся (манера общения). Он считывает с тебя информацию ну просто мгновенно. И мгновенно адаптируется под собеседника. Но только зацепи его и моментально появляются когти. Очень аккуратно тебя ставят на место. Но ты понимаешь - цеплять опасно. И сразу четко понимаешь где границы дозволенного.
И вместе с тем, это свободная птица, с легким взглядом на жизнь, неуловимая (не женился и не собирается), с таким количеством женщин в арсенале, что просто диву даешься (зачем тебе столько).
От общения - восторг ( у меня у умудренной опытом тетки). Уже давно не писаюсь кипятком от харизматичных мальчиков и мужчин. Но тут реально не возможно не залипнуть. И это меня не пытались зацепить как женщину. Вот такой чел по жизни.

Пы сы: Обзавидовалась.
автор Ноги от ушей • 27 июля 2020
Ответ дляЦыпка
Трикстер .
Что такое трикстер?

Артура Пирожкова• 27 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Хм. Я уважаю тех, кто достоин уважения. Вот идет алкаш, я его должна уважать? Я не плюю ему в спину, даже не смотрю на него. Но я его не уважаю.
гордыня это - Вы не можете знать, какой удар судьбы может ждать Вас завтра, возможно Вы будете хуже этого алкаша
автор Ноги от ушей • 27 июля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
я могу стать бомжом (не дай бог, конечно). Но по вашей теории. Это обст оятельства. А алкаши - это банальное пьянство, пагубная привычка, с которой человек не в силах справиться
Непостоянная постоянность• 27 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Он никогда не сидел. Бизнес законный.
У нас половина бизнесменов имеет законный бизнес и пару отсидок за плечами). Депутаты тоже.
Цыпка• 27 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Что такое трикстер?
Психотип человека.
Если выделить только ваши ответы то описание в 21 по счету вашем ответе .
Это игрок . Ему не важна цель . Он играет ради процесса ))
Цель не нужна по факту .
автор Ноги от ушей • 27 июля 2020
Ответ дляЦыпка
Психотип человека.
Цель не нужна по факту .
спасибо, сейчас погуглю. А
я кто тогда?)))
Цыпка• 27 июля 2020
Нарциссом может быть любой психотип личности .
Артура Пирожкова• 27 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей
но этот алкаш может быть очень интеллигентным в общении и стать таким из-за тех же обстоятельств. Не вижу принципиальной разницы
Сфера влияния• 27 июля 2020
Ответ дляИзподтишка
Та конечно, никакой то не ловелас ... трепло видно обыкновенное
Да. Балабол. Таких полно.
Ловелас в жизни не выдаст, что эта дама у него пятая за вечер. И не опустится до быдла.

миссДавеча• 27 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей
мне кажется женщина должна дать повод для уважения сама. Или ее надо уважать только за то что она женщина?
Вы серьезно? Конечно да! Вы женщина вообще или очередной тролль на зп...
Банан-барабан• 27 июля 2020
Тю)). Обычный нарциссик возрастной, хорошо подстраивается на этапе обольщения, потом даму ждет психоэмоциональная мясорубка идю сюда-пошла вон-нет, иди же сюда малышка... И так до бесконечности. Зачем оно вам нужно?
автор Ноги от ушей • 27 июля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Вот не видела интеллигентных алкашей...
Летчица• 27 июля 2020
Автор, я вас прекрасно понимаю. Встречала таких два раза в жизни. Дюди без возраста, с сумасшедшей єнергетикой и харизмой. И сама задавалась вопросом, вот как такой стать?)) Все у них с легкостью получается, бизнес, отношения. Моментально распологают к себе. Вашего собеседника случайно не Виталик звали?))
миссДавеча• 27 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Нет слов. Автор, проработайте свою виктимность, вы не должны никому доказывать свою хорошесть и что чего-то достойны, ничего не обязаны заслуживать перед мужчинами! Вы достойны всего наилучшего просто по определению! Блин, ну явно выросли среди тиранчиков((((
автор Ноги от ушей • 27 июля 2020
Ответ дляБанан-барабан
я нигде не написала, что мне это нужно. Написала. что завидую его умению располагать к себе людей. Я тоже располагаю. но у меня есть ограничения. У него -нет.
миссДавеча• 27 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Вы себя сравнили с алкашом?
Скорая помощь• 27 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Вот не видела интеллигентных алкашей...
Да ну здрасьте, куча артистов, поэтов, художников, творческих личностей страдают алкоголизмом.
автор Ноги от ушей • 27 июля 2020
Ответ дляЛетчица
Нет. Не Виталик. вы меня поняли, спасибо!
миссДавеча• 27 июля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Гордыня это второе я жертв, иначе они бы не велись на тиранов.

Цыпка• 27 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей
спасибо, сейчас погуглю. А
я кто тогда?)))
Скорее всего «ребёнок» который хочет перейти в трикстера )) что-то промежуточное . Так уде осознаёте что хотите так же , но грёз ответственности и вины перед обществом довлеет нпд Вами .
В сети нет этой темы это платные тренинги Алуники Добровольской.
Трикстеры хорошо одеваются хорошо собой . Яркие личности . Лисы.
Цыпка• 27 июля 2020
Ответ дляЛетчица
Женщины обычно успешные голдигерши. Хорошо выходят замуж . Но часто не надолго тк скучно становится)))
автор Ноги от ушей • 27 июля 2020
Ответ длямиссДавеча
:( Да, я из одного серпенатрия (моя семья) попала в другой (семья мужа). Сейчас отделилась от всех, но проблемки остались.
автор Ноги от ушей • 27 июля 2020
Ответ длямиссДавеча
Вы себя сравнили с алкашом?
Где я сравнила себя с алкашом? Я просто привела пример. что абсолютно всех я уважать не могу. Пример - алкаш.
Ленивица-красавица• 27 июля 2020
Идеально освоил пикаперство. Мне такие типы не нравятся.
автор Ноги от ушей • 27 июля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Пример?
миссДавеча• 27 июля 2020
Ответ дляЦыпка
Кстати, таких женщин тоже много, я знаю двоих, как минимум. Энергетика, фейерверк эмоций, вау... в жизни ооочень сложные(
Скорая помощь• 27 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Пример?
Владимир Высоцкий
автор Ноги от ушей • 27 июля 2020
Ответ дляЦыпка
Спасибо!
миссДавеча• 27 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Ну это заметно(((( вы выросли в этом и уже не видите этих уродцев в толпе, а считаете за норму и вау... вам сочувствую. Это все лечится, хотя и долго.
автор Ноги от ушей • 27 июля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Владимир Высоцкий
у него также с женщинами были проблемы, по-моему...