Сердючка• 27 июля 2020
Это правда? Про учебу
Вот такое только что прислала дочка сказала, что это из официального канала КПИ
Я тут с краю постою• 27 июля 2020
Мне вот интересно...
Если основа платная.то оплата как за стацинар берут .а обучение дистанционно как у заочников???
Пончик Солнечный• 27 июля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Вполне логично. Практические скорее всего будут, а лекции онлайн
И практические будут онлайн.
Сердючка
• 27 июля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мне вот интересно...
Да
Сердючка
• 27 июля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
А семинары? Вторая дочь учится в КНУ и меня тоже интересует
Пончик Солнечный• 27 июля 2020
Ответ дляСердючка
А чем плох семинар в Зуме?
Сердючка
• 27 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
А чем плох семинар в Зуме?
Это даже хорошо. Но меня интересует будут ли вызвать на семинары?
Пончик Солнечный• 27 июля 2020
Ответ дляСердючка
Я думаю, что в аудиториях вообще занятий не будет. Вы еще слабо себе представляете, насколько ковид заразен.
Люблю порядок• 27 июля 2020
Ответ дляСердючка
Я не с КНУ, не могу ничего сказать. По поводу лекций в университетах в таком формате было прогнозируемо ещё с весны. Как на самом деле будет, ещё ожидаем.
Веселая моль• 27 июля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мне вот интересно...
Мне другое интересно. Сын в Богомольца учится. Я думаю, дальше можно не продолжать, да? Три месяца весны просто потеряны. Теория теорией, но, сами понимаете...
Сердючка
• 27 июля 2020
Ответ дляВеселая моль
Практики в больницах не будет точно
Сердючка
• 27 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Представляю и знаю в каких крохотных аудиториях занимаются студенты. В группе тоже есть люди из групп риска
Пончик Солнечный• 27 июля 2020
Если сейчас вернуть всю учебу, как она была до пандемии, количество смертей будет феерическим.
Пончик Солнечный• 27 июля 2020
Ответ дляСердючка
Значит, только дистанционка. Вижу в ней много плюсов для мотивированного, разумного человека.
Я-ваш шанс• 27 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
И практические будут онлайн.
Практика у хирргов или у ветеринаров...у стоматологов.... не, паники нет, есть просто безысходность((
Пончик Солнечный• 27 июля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Знаете, то, что у украинских студентов-медиков называется практикой, во всем мире называется ... плохими словами...
Ошеламиссимо• 27 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
херомантией)
Сердючка
• 27 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
И много пожилых преподавателей
Бутылка с банками• 27 июля 2020
Ответ дляВеселая моль
Так и осенью же будет дистанционка. У подруги дочь учится, она мне так сказала.
Сердючка
• 27 июля 2020
Ответ дляБутылка с банками
В НМУ?
Веселая моль• 27 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Это хоть что-то. Понимаете? Лучше, чем вообще ничего, как будет сейчас.
И да, КРОК и ОСКИ третьему курсу перенесли на осень, ребята, сдавшие сессию на стипендию сидят без неё. Мелочь как бы, но неприятно и несправедливо
Я-ваш шанс• 27 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Ну в любом случае у нас есть доктора....и больницы есть....и приходят ребята уже с какими-то понятиями.... а тут....