Дюймовочка• 28 июля 2020

Расхватали не берут...

Такая ситуация.Рассталась мужем давно 4 года, пытались мириться , ничего не вышло. Жили с моими родителями, к своему жилью стремления не было к моему сожалению, все устраивало.Жильё есть, прописали в городе, мой брат дал работу. Родился ребенок стало еще паршивей, решил что всего достиг.Никаких стремлений, развития ничего...Как отец неплохой, но мало чего он сможет дать дочери. Прожил так 10 лет .Когда расстались , но официально были ещн в браке продал машину, ни копейки не отдал, сказал что она его, сам на нее заработал, хотя жил в моем жилье не платил ни за коммуналку ничего, фиг бы он что отложил если бы жили на съеме...В общем такая картина. Я одна уже 4 года, не думала ,что останусь одна. И самое печальное, что я начала жалеть...о разводе. Девочки как у Вас, жалеете о разводе?
Дайте подуться• 28 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Так не кто не кричит, что должен!Ок, а что по Вашему хорошо жить мужчина в прыймах , Вы бы хотели такого мужа?
а вы и хотели! сами же его в приймы и привели, надо было десятой дорогой обойти, в чем проблема??)

Безберлоги.ру• 28 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я никогда дерганой не был. Муж всегда зарабатывал в десять раз больше меня, всегда зарабатывал очень хорошо, я вообще не ради денег работала. Могу вообще не работать никогда. А кем положено сидеть дома в декрете. Европейские мамы вообще не сидят в декрете, и они офигенные мамы.
Офигенный? Что вы про это знаете
Виннипуховна• 28 июля 2020
Ну вы же пытались сойтись - не получилось. Просто вы одна и вам тяжело. Пока у вас никто не появится- возможно будете жалеть за прошлым. Как говориться ( хоть кто то был ).Найти хорошего мужика - тяжело. И не факт вообще , что найдется. Но лучше быть одной, чем с таким. Машину продал - деньги себе. Решайте сами. Все тонкости ваших отношений знаете только вы. В разводе всегда виноваты оба.
Безберлоги.ру• 28 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Здрасьте, кричит, что квартиру ей должен. С разбегу. Таких семей тысячи. Тысячи.
Ага, и Али жил у нее, то должен купить квартиру! Только не пойму, почему такие дамочки не выходят замуж сразу за мужиков с квартирами?
Мама Чели• 28 июля 2020
Да, может для вас это был неправильный шаг. Но фарш не вернуть назад. Насколько сужу по подругам - разводятся тогда когда отдельно лучше чем вместе. В вашей ситуации это было странно, чувак оказался не тем что вы ожидали. Но и вы я так понимаю с неба звезд не хватали.
автор Дюймовочка • 28 июля 2020
Ответ дляДайте подуться
Так я же не думала, что это цель у человека такая, жениться на городской девочке с квартирой!
Экспертиза• 28 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Потому прежде чем что то требовательных, нужно показать самой.а нет - значит тормоз
Никогда ничего не просите. Придут и сами все дадут.
Булгаков. Дословно не помню.

У меня есть и квартира и дом и авто. И ничего я не собираюсь никому ни показывать, ни доказывать, ни достигать.

Обычно доход жены и мужа это обратнопропорциональная зависимость. Просто, обеспечив себя сама, женщина часто забивает на наличие мужчины рядом или соглашается на того, кто не в состоянии добыть мамонта
Безберлоги.ру• 28 июля 2020
Ответ дляНакладная
Технический прогресс не для всех так актуален, не каждый будет есть бурду из Сильпо, из мультиварки та же фигня получиться. Пылесос и швабра тоже сами не убирают. Это ерунда, но главное дети, их развивать же надо, а когда, если мама сама вся в работе. Понятно, что у каждого свои приоритеты.
Ок, есть рестораны и приходящие домработницы. Дальше!
Безберлоги.ру• 28 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Про занятия в курсе. Моя дочь хорошо читала по слогам в два года восемь месяцев, сын, правда, толтко в 4 хорошо читал. Это считается?
Ну, а что им оставалось, если мама не читала.....

Экспертиза• 28 июля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Можно
Так они натуральные.
Вот если их дядя доктор сделал , тогда наверное это можно считать достижением
МастерЮля• 28 июля 2020
Ответ дляТам-тарарам
я вас про уборку или сборы спрашивала? во время прогулки вы на улице работали? а дома с ребенком не надо заниматься? он у вас сам по себе был пока вы работали?
Ее ребенок сам гуляет с 6мес, на качелях и горках без страховки маминой.
Безберлоги.ру• 28 июля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Так они натуральные.
А большой член тоже не считается, еслимши его не доктор сделал?
Котенок аки рысь• 28 июля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Булгаков. Дословно не помню.

Вот пришли и дали автору. Правда? Это фраза не со всеми и не всегда.

Просто есть огромное количество женщин,мечтающих водрузить свой зад на чью то шею пожизненно. Но вы же об этом скромно умалчиваете...
Накладная• 28 июля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Что дальше? Понятно, вы вкалываете, чтобы всё это оплатить. У каждого свои приоритеты, выше уже писала. Если вам интересно лично про меня, то мне много не надо. Обходимся без ресторанов и домработницы, если мужа что-то не устроит держать не буду.
Лукава_Кiшка• 28 июля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
А как бы она научилась, если бы я ей не читала и не учила её читать? Вот смешная вы)))
Экспертиза• 28 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь

Главное что б зад был ничего так
Накладная• 28 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
А букварёнок? Технический прогресс же...
Там-тарарам• 28 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
кто их этому учил? вы работая?
Там-тарарам• 28 июля 2020
Ответ дляНевидимка
Да кто ж его бросал??? он самый любимый родными)))) мир шире 4 стен квартиры)
при чем тут 4 стены?

Накладная• 28 июля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Главное что б зад был ничего так
Да, чтобы был на него спрос-это главное.
Лукава_Кiшка• 28 июля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Офигенный? Что вы про это знаете
А офигенный это если только не работать?
Лукава_Кiшка• 28 июля 2020
Ответ дляТам-тарарам
кто их этому учил? вы работая?
Конечно. Почему нет? И ещё на занятия водила, на развивалки
Лукава_Кiшка• 28 июля 2020
Ответ дляНакладная
Не знаю что это.
Белая и пушистая• 28 июля 2020
Ответ длявкрации
а я вам отвечаю на вашу фразу ’ большинство моих знакомых и подруг в браках 15-20-40 лет’.
люди и сознание,воспитание у них другое,потому и в браке 40 лет.
каждое десятилетие это уже несравнимо с предыдущим.
о вашем возрасте речь не идёт и не шла.
Те 15 и 20 лет в браке вы пропустили?
Жена миллионера• 28 июля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Булгаков. Дословно не помню.

Булгаков, да... А КТО именно это сказал, помните?))
Накладная• 28 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не знаю что это.
Говорящий плакат, нажимаешь на кнопочку-говорит букву и т.п.
Там-тарарам• 28 июля 2020
Ответ дляМастерЮля
вот я так и поняла...
Там-тарарам• 28 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
так кем вы таким чудным работали, что делая работу учили читать?
Котенок аки рысь• 28 июля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Главное что б зад был ничего так
Так главное,что у кого зад никакой, тоже так хотят
Белая и пушистая• 28 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Если б вы сразу пошли на съем, то все могло бы быть совершенно по другому.