Дюймовочка• 28 июля 2020

Расхватали не берут...

Такая ситуация.Рассталась мужем давно 4 года, пытались мириться , ничего не вышло. Жили с моими родителями, к своему жилью стремления не было к моему сожалению, все устраивало.Жильё есть, прописали в городе, мой брат дал работу. Родился ребенок стало еще паршивей, решил что всего достиг.Никаких стремлений, развития ничего...Как отец неплохой, но мало чего он сможет дать дочери. Прожил так 10 лет .Когда расстались , но официально были ещн в браке продал машину, ни копейки не отдал, сказал что она его, сам на нее заработал, хотя жил в моем жилье не платил ни за коммуналку ничего, фиг бы он что отложил если бы жили на съеме...В общем такая картина. Я одна уже 4 года, не думала ,что останусь одна. И самое печальное, что я начала жалеть...о разводе. Девочки как у Вас, жалеете о разводе?
Безберлоги.ру• 28 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Мои достижения жил у меня, его дело было шевелиться тем более что работой обеспечили.
Блин, вот покупай детям квартиру, чтобы они потом считали, что партнёр им по жизни должен

автор Дюймовочка • 28 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вчера смотрела бесплатный вебинар психолога Ярослава Самойлова. Он говорил что когда приводишь мч на свою территорию, то он ни к чему не стремится. Очень редко мужики в такой ситуации пашут, но обычно как ваш муж.
А ещё он говорил, что если вы себя оцениваете на 5 балов, то с мужчиной выше чем 5 балов вы не будете. Как-то так. Там ещё много моментов было. И касательно родителей. 2 часа обсуждение было.
Найдите его в инсте и зарегестрируйтесь на бесплатный онлайн. Может вам чем поможет.
Я тоже это смотрела
Безберлоги.ру• 28 июля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Она состоялась как мама .
Этого тоже не всем дано .
Ну, та пусть сидит в мамах и радуется. Миссия выполнена!
Бусурманша• 28 июля 2020
У вас вообще самооценка имеется?
О чем вы жалеете? о разводе может сожалеть тот, у кого был хороший брак и хороший муж
Это явно не про вас
Лукава_Кiшка• 28 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Вы издеааетесь??Человек не хотел жить отдельно.
Ну вы же сейчас тоже не хотите. Вас устраивает, что мама бесплатно смотрит за вашим ребёнком. В чем логика? У вас разный взгляд одни и те же поступки вашего мужа и ваши лично
Стетоскопуло• 28 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Не знаю, страх остаться одной...Хотя всегла считала, что штаны это залог счастья.
Ну,тогда ві феерическая мазохистка.
Залог счастья не штаны,а гормоничные отношения в семье.В таких отношениях и материальные трудности по другому переносятся.
автор Дюймовочка • 28 июля 2020
Ответ дляНакладная
Тогда зачем о таком жалеть, поступил не по мужски. Он тоже до сих пор один?
Да, живет в коммуналке комнату снимает. Машину разбил, которую после купил.
База_птеродактилей• 28 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Я поменяла работу, финансово не зависима, помогаю родителям. Это не мало))
Финансовая независимость - это норма для здорового человека, а для человека с ребенком - обязательство.
Если живете у родителей то вложения в их дом это тоже обязательство.
Если вас все устраивает, то почему же сожалеете о прежнем браке.
Там-тарарам• 28 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
И у меня двое детей, часть времени они отлично играли друг с другом, это очень выручало. И скажу честно, было очень сложно. Но я понимала зачем мне это и видела свою цель. Ни о чем не жалею, дети у меня суперские
с рождения сами играли?

Котенок аки рысь• 28 июля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Ой, что вы, на Советчице женщина по умолчанию хорошая и достойна лучшего
Да я в курсе
А мужчина
Обязательно мотня козел дурак и так далее
Безберлоги.ру• 28 июля 2020
Ответ дляПодумывающая
Ну, и о ком вы жалеете? Неудачник обыкновенный ещё и жлоб. Живите в своё удовольствие, будьте красивой и независимой, занимайтесь ребёнком)))) найдите любовника и не жалейте о том недоразумении которое вы называли мужем
Ой, тут почитаешь, так у большинства дети от недоразумений/кАзлов/недомужиков/мотни/штанов и т.д.
atrorubens• 28 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Я работаю на хорошей работе, нормально зарабатываю, у меня прекрасная умная дочь, хорошо учится, в хорошем лицее.Сейчас родителям помогаю уже я)Внешность хорошая, женихи есть но все не то))Я всех услышала приняла к сведению !Спасибо большое!А,) все также живу с родителями но сама, с чистой совестью.ПРОСТО человек ничего не хотел менять, вот и все .Цель была прийти на все готовое.
Ну вот видите!

Всего третья страница, а у Вас уже все хорошо стало :).

Чудодейственная сила Советчицы.
Накладная• 28 июля 2020
Ответ дляДайте подуться
Мужчина плохой, а сама она какая? Ей про себя и ответить нечего, вон, выше сколько раз спрашиаали
А какая должна быть женщина? Она слабый сосуд, о котором должен заботиться мужчина, а она хранит домашний очаг, так было изначально, а сейчас придумали равноправие, мужики расслабились, обмельчали. Не все женщины могут коня на скаку остановить и в горящую избу войти.
Лукава_Кiшка• 28 июля 2020
Ответ дляТам-тарарам
с рождения сами играли?
Маленькие дети много спят, это было отличное время для старта. Моя подруга часами сидела на телефоне с мамой, сестрой, подругами. Я разговаривала по телефону только по рабочим вопросам. Планировала звонки на время прогулки. Остальное время за компом. Выкручивалась как могла. И все получилось
Там-тарарам• 28 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Мне не просто так платила, я полноценно работала и у меня отличное образование и навыки. Плюс знание языков. Поэтому и пишу, что у вас другие приоритеты, другая работа
но что-то ваше отличное образование никак не помогает вам понять вопрос и ответить ’КТО ЗАНИМАЛСЯ ВАШИМИ ДЕТЬМИ ПОКА ВЫ ПОЛНОЦЕННО РАБОТАЛИ’? может так лучше видно?
Невидимка• 28 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Вы определитесь с вашем личном счастье для начала, это вам поможет стать более цельным человеком.
Лукава_Кiшка• 28 июля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Я из тех людей которые не боятся трудностей, а берут и делают. Я занималась и все успевала, просто правильно распределяла время. Готовила самое простое и полезное, научилась быстро убирать и быстро собираться на прогулку, делала все оперативно. И все получалось. Вы мне хотите доказать что то невозможно? Ну невозможно, так невозможно, я не буду с вами спорить, я просто рассказываю как это делала я)
Там-тарарам• 28 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
сколько спят? 2-3 месяца? а потом? я просто сама работала с маленькими детьми и знаю как это, ты либо одно нормально делаешь либо другое, 2 в 1 не получится никак
Накладная• 28 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Представляю, как это со стороны выглядело...

Лукава_Кiшка• 28 июля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Если у вас не получилось, то это же не значит, что ни у кого не получилось, ведь так? У всех разная работа, разный опыт и мы все разные
Там-тарарам• 28 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
я вас про уборку или сборы спрашивала? во время прогулки вы на улице работали? а дома с ребенком не надо заниматься? он у вас сам по себе был пока вы работали?
Безберлоги.ру• 28 июля 2020
Ответ дляНакладная
Домашний очаг, знаете ли, веками был сложнее любой охоты на мамонта!
Лукава_Кiшка• 28 июля 2020
Ответ дляНакладная
В том то и дело, что мне абсолютно все равно как это выглядело со стороны, меня абсолютно не волнует чужое мнение. Мне важен был только мой результат
Там-тарарам• 28 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
вы не понимаете, что нельзя одновременно сидеть за компом (работать) и играть с ребенком на площадке или купать его, читать ему и т.д.?
Дайте подуться• 28 июля 2020
Ответ дляНакладная
изначально не было стиральных машин в пещерах, пылесосов, скороварок, мультиварок, готовой еды из супермаркета наконец. В чем подвиг сейчас очаг хранить, если техника за тебя все делает?
Ваша навязчивость сидеть на шее у мужика приведет к тому, что желающих жениться не останется, и они будут правы. Зачем им ярмо себе на шею вешать, если в сильпо пошел купил готовое оливье и запеканку, робот-пылесос дома включил, и не пилит никто, что он чмо и недотепа) Сам-то для себя он точно не чмо, если на еду из сильпо заработал.
Технический прогресс давно внес коррективы в ваш узкий мирок с пещерным хранением очага
Лукава_Кiшка• 28 июля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Во время прогулки всегда работала, телефон, бумаги.
Безберлоги.ру• 28 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Так он жил бы до сих пор , пока не прогнали.
Как приблудную собаку, да? Взяли - выгнали?
Лукава_Кiшка• 28 июля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Нельзя так нельзя, вам виднее)))
Там-тарарам• 28 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
т.е. ребенок таки сам по себе был пока вы разложились и бумагами занимались? вы коляску не катали? ребенка на качели не катали? не разговаривали и не играли с ним?
Там-тарарам• 28 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Нельзя так нельзя, вам виднее)))
ну если можно, то расскажите как?