Раз одела не бу• 28 июля 2020
Вопросы по дымоходу, кто живет в частном доме и топит дровами
Хочу поставить утепленный сендвич. Высота всего дымохода в р-не 8-10 метров. идет по улице.
весь должен быть утеплен? или достаточно 2-3 метра утепленного, а дальше обычный?
он легкий?
Работать надо• 28 июля 2020
Если крыша утеплена, то достаточно утеплить ту часть, которая над крышей. Можно и немного ниже крыши.
Раз одела не бу
• 28 июля 2020
Ответ дляРаботать надо
Не внимательно прочла. Короче говоря, вся длина, которая на улице.
весь дымоход идет по улице.
тобишь 8-10 метров на улице.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 28 июля 2020
Все утеплять и по максимуму, иначе будет конденсат а потом от мороза разрушаться
ГЛЮкоза• 28 июля 2020
Минулого року робили. Довго вникала в те питання. Утеплений весь обов‘язково, інакше кондесату буде стільки, що назад стече. Збірника конденсату на день не вистачить
Раз одела не бу
• 28 июля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
у меня стояит обычная труба, обмотанная ватой.
обмотан метров 5.
дальше просто труба.
обмотан метров 5.
дальше просто труба.
ГЛЮкоза• 28 июля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
обмотан метров 5.
дальше просто труба.
обмотан метров 5.
дальше просто труба.
Трубу можна далі обмотати. Я таке в цілях економії розглядала, але порахувала що не надто і дешевше, а вигляд ніякий. А так то норм, свою функцію вата виконує.