я Кукарача• 29 июля 2020
Пари с мужем на 3 тыс €, помогите выиграть, иначе меня удавит жаба
Муж сказал, что если до декабря похудею на 30 кг - даёт 3 тыс € и на эти деньги я выбираю куда поехать на отдых летом. Если не успеваю похудеть на 30 кг до декабря, значит он на 3 тыс € покупает себе часы своей мечты. Я не могу этого допустить. Помогайте, реальные советы, как обыграть мужа
НетЕщеНаверное• 29 июля 2020
Ответ дляemerald_88
Не понимаю как, имея деньги, можно иметь много лишнего веса
Ну у вас же есть возможность хорошо, правильно, и, главное, вкусно при этом питаться. Ну ешьте мясо, рыбку, морепродукты, овощи/фрукты разные, это вкусно, полезно и для фигуры отлично. То кто ограничен, то питается макаронами и картошкой с хлебом, а с вашими то возможностями вы легко похудеете, просто перейдя на нормальные продукты.
самое большое гониво
главное не то, что тЫ ешь, а сколько! можно прекрасно набирать на мяске, рыбке и так далее, еще запивая все это вкусным дорогим винишком
а можно кушать макарончики раз в день, запивая молоком и быть тонкой звонкой и прозрачной
и вообще, деньги не имеют отношения к психике
еда=удовольствие, если у человека депрессия и т.д.. то он может уходить в зажоры
так же есть разные пищевые нарушения, компульсивное переедание, буллимия и так далее
так что никогда никому не говорите, что имея столько денег быть толстой
НетЕщеНаверное• 29 июля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Автор, розгляньте програму в цього тренера:
Він працює з командою, консультує онлайн. Моя знайома за 3 місяці співпраці з ним схудла на 20 кг без голодних дієт і олімпійських перевантажень. Дуже індивідуальний підхід, казала, їй підбирали вправи з врахуванням проблем з суглобами. Вона в дикому захваті, планувала 10 кг, а тут такий результат, жінка просто світиться.
Я сама збираюся до нього, але поки в мене трохи циганський стиль життя зараз, багато їзжу, не з руки.
у него 100 у.е курс
МинерАлочка• 29 июля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
самое большое гониво
И, кстати, обеспеченные люди на раз два набирают вес на дорогом алкоголе и поздних качественных ужинах
Прилипало• 29 июля 2020
Чистая безуглеводка, еда раз в день. Слишком короткий срок для такой большой массы, это очень вредно.
Пукимончиг• 29 июля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
самое большое гониво
Помню я, как сидела на самых дешёвых макарошках и батоне, чтобы совсем с копыт не слететь от голода и ноги в жопу вколачивала, чтобы работу найти. Итог - 15 кг за месяц. Тонкая и звонкая. Потом ситуация изменилась в жизни. И как вы и говорите - села расслабленно дома, красная рыбка, икорка, винишко - результат за 2 года +25кг. Потому что вкусняшки по ночам, в любое время доступна еда, порцайки всё больше.
Ацетилсалициловая кислота• 29 июля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
у меня бы прощальный ужин в одном из ресторанов хачапури и вино, перед забегом на пп
купила марафон аниты луценко, и во все тяжкие-последний нормальный ужин:)
а как вам марафон?
а то у меня он не пошел вообще
Апрель Ивановна• 29 июля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
у него 100 у.е курс
так, я знаю
А є щось безкоштовне в цьому світі? Я на одних його рекомендаціях схудла вже на 4 кг, хоча в мене зараз ні режиму, ні здорового харчування не виходить дотримуватися. Якщо скину ще 3-4, то зекономлю, не буду купувати курс))) Але я не закладалася на 3 000 євриків, що скину аж 30 кг))) В мене всього 10 лишніх)))
Курочка• 29 июля 2020
Покупайте книгу Натальи Давыдовой #прессуйтело,
и вперёд в бой 😁
В книге пошаговая инструкция
и вперёд в бой 😁
В книге пошаговая инструкция
Капитанша• 29 июля 2020
3 тыс часы мечты ?
какие мелкие мечты у мужа ....ну дайте уж ему такой мечте сбыться
Зефирная попка• 29 июля 2020
Ответ дляКурочка
и вперёд в бой 😁
В книге пошаговая инструкция
и вперёд в бой 😁
В книге пошаговая инструкция
аудиоверсия книги

Зефирная попка• 29 июля 2020
Ответ дляКапитанша
3 тыс часы мечты ?
наоборот, нужно было сказать что, если она похудеет, то он себе никогда не будет покупать часы, посмотрели бы на его желание чтобы она похудела

Плету интриги• 29 июля 2020
за пол года реально сбросить 30 кг, у меня практически такие же параметры, до НГ в планах сбросить 30 кг., ну ладно - 25
emerald_88• 29 июля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
самое большое гониво
То, что ты ешь имеет влияние на качество тела и здоровье вцелом, что тоже сказывается на красоте. Столько мяса физически трудно съесть, чтоб стать толстой. Точно так же и рыбы, и мореродуктов. Белковая пища очень сытная. Если правильно составить рацион, то не будет нужды обжираться, потому что не хочет организм вкусняшку, ему всего хватает. А вот если есть раз в день, как вы говорите, то как раз высокий риск сорваться.
Про болезни мы не говорим.
emerald_88• 29 июля 2020
Ответ дляПукимончиг
Если человек хочет бухать, то он будет и дешевый алкоголь пить, что ещё хуже, чем дорогой. Вы же явно не только рыбкой да икрой наели?
Ну были же сладости или, наоборот, солёности/копчености?
НетЕщеНаверное• 29 июля 2020
Ответ дляemerald_88
Про болезни мы не говорим.
бред
НетЕщеНаверное• 29 июля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
так, я знаю
в нього звичайний БУЧ) а ваша подружка могла бы с вами поделиться меню)
Апрель Ивановна• 29 июля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
що таке БУЧ?
Я її не запитувала про тонкощі харчування, просто побачила її і офігіла. Вона вже років 10 намагалася схуднути, трохи виходило, але ненадовго, хоча вона хронічно на дробному харчуванні, судочки з собою тягала вже декілька років, калорії рахувала, в зал ходила довго і так, і на індіви з тренером, але більш як на 7-8 кг не худла, а потім набирала знову...
НетЕщеНаверное• 29 июля 2020
Ответ дляemerald_88
расскажите все ваши теории людям с пищевыми расстройствамида и вообще толстячкам, которые не жрут сладости, буоки и т.д) которые мясоеды) а потом виляйте хвостиком
да и вообще нет ни единого одинакового организма, что вам хорошо, то другому смерть, я в 90 питалась картошкой с картошкой на картошке закусывая хлебом с майонезом, такое вкусное лакомство было, прикусывала маминой выпечкой и весила 47 кг
сейчас строгий калораж, имею возможность купить абсолютно всё, но из за болячек по женски шаг вправо шаг влево...и +5...так что не надо нам тут)
НетЕщеНаверное• 29 июля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
що таке БУЧ?
интернет знает, что такое Б УЧ)
emerald_88• 29 июля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я не увидела, что автор поправилась из-за пищевых расстройств или других проблем со здоровьем
emerald_88• 29 июля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
А что бы с вами было, если бы вы сейчас так же питались, как в 90?
НетЕщеНаверное• 29 июля 2020
Ответ дляemerald_88
кг 150 наверное
НетЕщеНаверное• 29 июля 2020
Ответ дляemerald_88
набор веса=пищевое расстройство
потому что жрать много=пищевое расстройство всегда
Чебурастик• 29 июля 2020
Муж классный у вас - ты худей и вместе поедим на отдых. Не похудеешь - я себе часы куплю.
На 30- ку до НГ вы не похудеете. А тем более, если до этого силы воли не было. Три тысячи не спасут вас.
Бамбарбия! Кергуду.• 29 июля 2020
Капец. Позорище. А самой заработать не-а? Ото б я от мнения мужа не зависела бы.