я Кукарача• 29 июля 2020
Пари с мужем на 3 тыс €, помогите выиграть, иначе меня удавит жаба
Муж сказал, что если до декабря похудею на 30 кг - даёт 3 тыс € и на эти деньги я выбираю куда поехать на отдых летом. Если не успеваю похудеть на 30 кг до декабря, значит он на 3 тыс € покупает себе часы своей мечты. Я не могу этого допустить. Помогайте, реальные советы, как обыграть мужа
Брюлик в стразах• 29 июля 2020
Ответ дляТень льва
НЕ срывайтесь
Подскажите как?
Если все мои худые подруги едят пиццу и пиво с таранкой и чипсами
А я за лето позволила себе 2 мороженого и стакан пепси
Ем траву и курицу. А оно на месте
Тень льва• 29 июля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Подскажите как?
Ем траву и курицу. А оно на месте
Да, жизнь несправедлива.Вот вам нельзя ни мороженое, ни пепси.
Почитайте про кето диету.Там очень сытно.Но без углеводов совсем.
спальное место• 29 июля 2020
Ответ дляТень льва
Кето не панацея, и те кто худеет на кето, потом выйдя из катода вместо своих 30 набирают 40.
Чудес не бывает, сбалансированная диета, спорт, питьевой режим, режим сна
90x60x90• 29 июля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
За 5 мес? Что тут резкого?
Это не 10-15 кг, а 30 кг за 4 месяца - до декабря. Это кожа обвисшая и куча проблем в организме
Наполеон Бонапарт• 29 июля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
За пять месяцев 20 кг реально
Кожа не обвисла
Ну не знаю.. Тут 30 кг за 4 месяца
СКИБИДЫШь• 29 июля 2020
Ответ для90x60x90
Ага и убитые почки
Тут у все все убитое, чтобы не предложил...от бега сразу инвалидами станут..
СКИБИДЫШь• 29 июля 2020
Ответ дляСекретница
Вот это вы без царя в голове, сорри, забейте на этот спор. Примите для себя решение быть стройной ( а не просто худеть), настройте себя психологически и идите к цели постепенно, без спешки и вреда для здоровья. И зачем набирать назад?
Затем, что между принять решение и реальностью -пропасть
АнтиТанкист• 29 июля 2020
Ответ дляНуПогоди!
Спорт,питание,плюс чистки организма,если поделитесь,распишу подробно
Ахаха, та такой информации в интернете куча и совершенно бесплатно, успокойтесь))
ksu_ermoshenko• 29 июля 2020
Ответ дляПрыг-скок
Давайте я вам помогу. За третью часть суммы
А если помочь не сможете и автор проиграет, компенсируете ей хотя бы треть?
Просто болталка• 29 июля 2020
Странное пари, как ему, так часы, а как вам, так совместный отдых, на фиг, тоже часы себе купите, или шубку.
ОдинРазНадетое• 29 июля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
На отдых вместе, а часы себе своей мечты?)))))
Кто-то кого-то на...л)))
Так судя по всему и деньги кто то один зарабатывает...
Срочнокпсихологу• 29 июля 2020
Я сейчас на марафоне 3 недели
-5 кг, очень удобно и общалка и поддержка и разбор пищи
Мальчун-задирун• 29 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
100 кг, рост 172 см
Тю, так вы за 2-3 месяца пари выиграете
anna.beaver• 29 июля 2020
А какой у вас сейчас вес? Это вообще реально?
За небольшой процент помогу вам выиграть. Пишите
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 июля 2020
Ответ для90x60x90
Это меньше 10 кг в месяц. При ее весе - это пшик. Не будет никакой обвисшей кожи со спортом и массажами. А организм только спасибо скажет.
Спасу мир• 29 июля 2020
Найдите в интернете занятия Анна Цукур! И похудеете и подтянетесь! Сейчас можно какраз записаться на её марафон. Сама вот собираюсь)
Котя_люлю• 29 июля 2020
Ответ дляПослушная
Могу советовать эту девочку. Она набирает марафон для похудения, в актуальных сториз можете почитать и посмотреть резцльтаты. Я сама тренируюсь по её бесплатным видео урокам, нравится результат. Но на марафоне именно настрой на похудение, питание, мышление
посмотрела ее профиль, очень много упражнений выкладывает
спасибо
ЖаннаНеАгузарова• 29 июля 2020
Ответ для90x60x90
Не фантазируйте. За 4 месяца это не резко. Если ходить на массаж или хотя бы самой делать с маслами ничего обвисшего не будет
ЖаннаНеАгузарова• 29 июля 2020
Ответ дляПросто болталка
Вы абсолютно правы