я Кукарача• 29 июля 2020
Пари с мужем на 3 тыс €, помогите выиграть, иначе меня удавит жаба
Муж сказал, что если до декабря похудею на 30 кг - даёт 3 тыс € и на эти деньги я выбираю куда поехать на отдых летом. Если не успеваю похудеть на 30 кг до декабря, значит он на 3 тыс € покупает себе часы своей мечты. Я не могу этого допустить. Помогайте, реальные советы, как обыграть мужа
Послушная• 29 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
посмотрела ее профиль, очень много упражнений выкладывает
спасибо
Да, она большая молодец. Хоть и внешность специфическая, но я уже привыкла) Я не очень люблю все эти марафон в инстаграмме, но вот она такая простая, что меня понравилась. Поищите, где-то были фото результатов именно в интенсиве.она часто в сториз выкладывает, можно в личку написать, чтобы она показала, если не найдёте.
Но я просто занимаюсь по видео в игсте и ютуб. Мне нравится. Эффективно, быстро 15-30 минут. + разминки всякие, упражнения без инвентаря. Готовила печень и хлеб по её рецепту - понравилось)
Послушная• 29 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
спасибо
+ подкупает то, что у нее не иста фигура, нет талии и круглой попы, но она показывает, что все равно, можно сделать что-то нормальное при тахих данных)
Послушная• 29 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
спасибо
О, нашла,
В актуальных сториз ’новая я’
Пожарник• 29 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
100 кг, рост 172 см
идите на марафон к Науменко или Марте,100% похудеете.Была и у одной и у второй,очень результативные оба и большая поддержка участниц,что очень важно.
Радостина• 29 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
100 кг, рост 172 см
Вам нужно -38кг.
У меня такой же рост и сейчас вес 71кг. и я жирная!
Спасатель Малибу• 29 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
100 кг, рост 172 см
реально. на ПП даже без спорта, просто ходьба. подруга похудела на 30, я на 15 ( разный начал вес)
Машка-замарашка• 29 июля 2020
К диетологу идите. Знаю 2х человек, которые по совету диетолога наладили режим питания и рацион и очень скоро был прекрасный результат, причем держится он уже много лет + спорт и здоровый сон и крепкие нервы.
Сладко-соленая• 29 июля 2020
Ответ дляkoreshk9
Если вы в Киеве, посмотрите на сеть ’Ваш тренер’, там и на больше худеют, но надо пахать каждый день как папа Карло, плюс питание, они тоже подбирают.
У меня подруга у них уже 3ий год. Результат никакой
Накрыло-не отпускает• 29 июля 2020
Без финансовых вложений не получится, поэтому тут вопрос есть ли у Вас эта возможность. Если есть, то реально.
1. Душ Шарко - он наладит нормальную работу лимфосистемы, уйдет отечность. Потребуется сеансов 10.
2. Купить кухонные весы, чтобы понять, сколько реально Вы едите. Может просто срезать калорийность - и вуаля, вес убежит.
3. Составление меню, которое поможет похудеть. Если опыта нет - купите какой то марафон, пусть даже на складчине (поищите этот сайт в сети), либо обратитесь к профессионалу.
4. Питание четко по режиму, желательно интервальное голодание (почитайте про 16/8).
5. Закончили Шарко - массажи (это очень важно, иначе кожа обвиснет ппц, восстанавливать долго будете). Массаж ручной, аппаратный, прессотерапия - делайте курсами, времени еще много. делайте 5 сеансов, смотрите на результат - так поймете, что подходит, а что нет.
6. первый месяц никакого спортзала, вес будет либо стоять, либо даже чуть повысится. Это нормально, но мотивацию убьет начисто. Поэтому: шагомер на телефон - и вперед, каждую неделю увеличивать количество шагов на 1 тысячу, потом можно перейти на легкие пробежки дополнительно.
7. Скрабы, обертывания - обязательно, всё чтобы поддерживать кожу.
8. Спать обязательно в 22, так как худеем мы ночью. Если проблемы со сном: магний биолектра+вита-мелатонин, если просыпаетесь по ночам, то курс валерьянки.
9. Питьевой режим.
10. 1 час зажигательных танцев в день - зарядит энергией, позитивом, и отлично заменит кардио. Только танцуйте так, будто вы в фанзоне.
И через месяц появятся видимые результаты, а к декабрю себя не узнаете.
9. Питьевой режим.
Скромняшка• 29 июля 2020
Ответ дляЗубожиння
Все, кто похудел и отписался здесь, у вас было ЭКО? Это тоже важно
Да. Три стимуляции. Сбросила. Набрала после окончания гв. Выше писала как. Удачи вам и здоровья
Скромняшка• 29 июля 2020
Ответ дляantonia-wade
Автор, меня тут закидают тапками, но могу дать контакты девочки, которая продает таблетки типа лиды, не такие мощные как раньше, но тоже ок, я много лет у нее покупаю. Стучитесь в личку. С Вас потом суши))
Я пила Лида. Автор я не нужно. Поверьте. Бессонница, судороги. Ходите психованная, либидо ноль. Потом вес вернётся.
Хочу в БАНю• 29 июля 2020
Перестаньте жрать и слезьте с дивана. По-другому никак. Не благодарите.
Зубожиння• 29 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
Спасибо!
ТебеОноНадось• 29 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
Так и будет, потом отъемся и натянусь
не работает это)
профукала 2500 долл) похудеть надо было на 8 кг за 5 мес.
ТебеОноНадось• 29 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
Чем поможете? Поджарите меня и вытопите жир?
поможет, если вы ему тоже будете должны, в случае проигрыша.
А так - до лампочки все)) Вы эти деньги не имели, ну и еще без них проживете)
100%• 29 июля 2020
Занимайтесь по тренировкам Chloe Ting. Очень действенно!!! Плюс нужно следить за рационом
СССРовна• 29 июля 2020
Ответ дляDima Dima 1
1200-1400 ккал в сутки. ходить пешком быстрым шагом 2 часа в день минимум.
1200 ккал в сутки 1-1.5 часа хожу 6 км в час и только 2 кг ушло за 1.5 мес.
90x60x90• 29 июля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не фантазируйте. За 4 месяца это не резко. Если ходить на массаж или хотя бы самой делать с маслами ничего обвисшего не будет
Конечно, именно поэтому девочки, которые похудели на 30-50 кг потом ушивают кожу. Думайте, перед тем советы раздавать
Лорка-хлорка• 29 июля 2020
Как достали с этим весом уже (((((
Запомните! Только один способ есть единственный, больше ничего делать не надо. Не надо ходить в зал, не надо диет, ничего не надо!! Только одно надо: ешьте мало, по минимуму, 70% рациона овощи и фрукты.
Зефирная попка• 29 июля 2020
причем тут мы? все от вас зависит, нужно было на большую сумму спорить, у вас было бы больше стимула, и где деньги? он их показывал?
ЖаннаНеАгузарова• 29 июля 2020
Ответ для90x60x90
Я худела на 35 кг
С размера хл до с. Ничего не ушивала.
Зефирная попка• 29 июля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я худела на 35 кг
С размера хл до с. Ничего не ушивала.
что делали? больше секса и любви?
Манный комочек• 29 июля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
потому что муж выигрываепри любом раскладе
или отдых и тощая жена
или часы
автор, вас нае..али.
или отдых и тощая жена
или часы
автор, вас нае..али.
Точно на еде хочет расходы сократить. И вообще это геноцид,у женщины отличные украинские параметры.
МинерАлочка• 29 июля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Как достали с этим весом уже (((((
Как вы достали со своим ’Запомните!’
ЖаннаНеАгузарова• 29 июля 2020
Ответ дляЗефирная попка
что делали? больше секса и любви?
Ну я не была особо жирной. Хл была с весом центнер и 168 роста. У меня подружка с ростом 170 и весом 80 была намного больше. сейчас я 65 и это очень худая. Хс-с 89-59-90.
Ну во первых я зашила рот. Пока в рационе мучное, сладкое, жареное не поможет ничего. Никаких диет тоже не нужно. Хотя я была на яблоках месяц. Но даже если диета для снижения резкого, то возвращаться к обычному рациону нельзя. Пересмотреть меню нужно полность. У меня тело тонкое, что жира мало, по этому на яблоках хоть ушли мышцы мне это ок. Но если человек весит центр и там жир, то такие голодовки не для него. Уйдет не жир. И будет ещё хуже.
По спорту с таким весом ни зал ни тренер не надо. Невозможно жирным заниматься. Только суставы угробите. Беговая дорожка на ходьбе или прогулки пешие. 10-15 км в день. Каждый день. При ходьбе все тело худеет планомерно. И только скинув кг 20 можно в зал.
Персонаж Аноним• 29 июля 2020
Подпишитесь на курс ваубоди слим Аниты Луценко. Но там три месяца,