Губы_зубы• 29 июля 2020
СЗ логика мужчин
"У женщин ситуация другая.женщина привыкает и лишь потом влюбляется.а мужчина влюбляется сразу.мгновенно.женщине лишь надо поддерживать этот огонь.но так как женщина долго думает то этот огонь постепенно тухнет и там есть период времени когда мужчина перегорает .ты влюбилась а он перегорел.и с возрастом этот период все меньше.ты может заметила как быстро летит время после 25.вот как то так.а нравится одна из 20 " Вы согласны? Получила сегодня от собеседника на СЗ
Жабры жабы• 29 июля 2020
Я женщина, но тоже быстро влюбляюсь и если что-то пошло не так, остываю так же быстро, без сожаления, даже вспомнить смогу не сразу )))
Другое дело, когда полюбила сильно, там любовь чем дольше вместе, тем сильнее, это да, но и мужчины сильнее привязываются, когда с ними та женщина, с которой ему комфортно и хорошо.
Аноним Анонимыч• 29 июля 2020
Это он считает, что женщина всегда должна этот огонь поддерживать, бо может у него перегореть. То есть вы поняли- быть все время в напряжении.
Я коротко и прямо. Бо расписал аж на пол страницы чувак
Чебуратор• 29 июля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Дуняша• 29 июля 2020
Ответ для vihola
Я б не зв’язувалась з таким. Буде постійно підгружати вас своєю тупою філософією.
А ви будете приходити сюди і запитувати що це означає.
ага, и ’огонь’ нужно постоянно поддерживать
Дуняша• 29 июля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Детсадовский полицейский• 29 июля 2020
Ответ дляДуняша
эээ ... типа , палкой в него тыкать ? не подох ли ?
Дуняша• 29 июля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
спальное место• 29 июля 2020
Ответ дляТрусиковед
Ну так а где колцо, предложение в загс?
Колцо у законной Ж на палце
Роза завяла• 29 июля 2020
Напишите, что у женщины есть такой период времени, когда мужик кажется ей привлекательным и даже умным. Но этот период небольшой, если он не успел показать себя с лучшей стороны то пиши пропало.
Так как ваш собеседник явно тупонул со своей философской писаниной, то шансов у него увы нет
Коварная Зая• 29 июля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Я такая же.
Коварная Зая• 29 июля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
И если что - сама виновата, плохо огонь поддерживала)
Аноним Анонимыч• 29 июля 2020
Ответ дляКоварная Зая
Ну да. Они мужчины такие...ранимые
Мелочунь• 29 июля 2020
Вы там часом не на факультете философии и психологии?
Лесом это рассуждалово
как тебе такое илон маск• 29 июля 2020
Ответ дляДуняша
любитель чтобы его кружили, а то огонь зачахнет

Дуняша• 29 июля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск

да,именно так
В танке• 29 июля 2020
Перевожу:
У меня спермотоксикоз, но меня напрягают эти женские заморочки и необходимость ухаживаний. Я не хочу на это тратить время и деньги.
Давай просто займёмся сексом без всего этого.
Уты-фрутик• 29 июля 2020
Ответ дляЖабры жабы
100%
Томатико• 29 июля 2020
Я думаю, Мч имел в виду, что, к примеру, женщина нравится, но у многих женщин есть установка, что в любом случае надо строить из себя неприступную холодную, которую надо осаждать и т.п. А мужчина хотел бы видеть открытость и взаимность. В принципе, как и любой нормальный человек.
Летала_НаМетле• 29 июля 2020
Я так понимаю, это предложение секса? Для поддержания огня. Лучше бы прямо так и написал
Летала_НаМетле• 29 июля 2020
Ответ дляВ танке
Перевожу:
+1000. А если мне не понравится, то я же предупреждал, что мне нравится только 1 из 20.
Инфотуфелька• 29 июля 2020
В принципе он всё правильно сказал.
Мужчина влюбляется сразу. С первой встречи.
Увлекается, действительно верит что это его женщина, а потом часто разочаровывается.
А женщина влюбляется постепенно. В поступки мужчины.
И правильно, что мужчина нужно подтверждение, что женщине он интересен.
Мужчина должен ухаживать за женщиной. А женщина должна принимать ухаживания.
Если мужчина не видит отдачи, то он перегорает.
Но отдача это не секс, не вложение денег. Принимать ухаживания это быть благодарной за то, что желает мужчина. За любую мелочь. Открыл дверь, купил мороженое, провел домой....
Очень важно правильно принимать любые вещи, которые мужчина делает для Вас. Ощущать и показывать благодарность за любую помощь, подарок.
Тогда мужчина прямо взлетает и старается делать всё больше и больше.
А когда женщина холодная принцесска, которой всё не так, то делать что-то для неё и не хочется.
60 метров сметаны• 29 июля 2020
Ответ дляТрусиковед
Ну так а где колцо, предложение в загс?
100%
Пускай начнёт с кольца, раз так быстро влюбляется.)