Анонимарик• 29 июля 2020
На індукційній плиті можна розігрівати їжу?
Доброго дня. Замовляємо кухню і стало питання, куди поставити мікрохвильовку, а може вона і не потрібна. Чула про функцію розігріву їжі в індукційних плитах. Може хтлсь нею користується?
Курочка• 29 июля 2020
Поверхность или духовка? На поверхности разогреваю. А духовки есть комбо и если с функцией микроволновки, то можно. Если нет, то это дорого
Пищалка• 29 июля 2020
я проектирую новую кухню. поверхность индукционка. микроволновка - обзательно. духовой шкаф - обзательно.
в микроволновке грею по 30-60 секунд в сутки минимум 15 раз что-то ;)
Кидстаффовка• 29 июля 2020
Удобно когда и микроволновка есть. Устаните мыть плиту . Постарайтесь варенья на ней не варить .
Voblochka-26• 29 июля 2020
я про такую функцию не слышала, но речь даже не о ней. микроволновка греет в тарелке, а после плиты вы будете каждый раз кастрюльку или сковородку мыть? сомнительное удовольствие
миссАрфография• 29 июля 2020
Индукция - обычная по функционалу плита. А микроволновая - это другое. Так что, нужно и то и другое
Налетчица Муся• 29 июля 2020
Ответ дляПищалка
Вы сутками едите
Пищалка• 29 июля 2020
Ответ дляКидстаффовка
а какие проблемы у индукционки с вареньем?
люблю_тортики• 29 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
У нас дома есть ’кошачья миска’)) так ее называет дочка, так вот в ней прекрасно можно греть и готовить на индукции. Но это одна такая походная миска, ее на семью мало, так что микроволновка нужна. Она ж и размораживает еще.
Анонимарик
• 29 июля 2020
Ответ дляКурочка
Я про поверхню. Як ви розігріваєте: в тарілці ставите на камфорку? Тарілки буде гаряча?
парИла я парИла• 29 июля 2020
Ответ дляКидстаффовка
это не к индукционке относится. Она не греется, поэтому к ней ничего не прикипает.
Voblochka-26• 29 июля 2020
Ответ дляАнонимарик
какая тарелка на плите? миска с инд. дном разве что, если такие есть
Анонимарик
• 29 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
Дякую, ми ще поверхню не купили, тому всіх нюансів не знаю. Дякую за відповідь.
Voblochka-26• 29 июля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
прикипает еще как, вы ж не хотите сказать, что кастрюля с кипящем борщем и плита, где она стоит, остается прохладной?
но моется она легко, это правда
парИла я парИла• 29 июля 2020
Ответ дляАнонимарик
Индукция в работе схожа с газовой плитой, никаких особых функций разогрева там нет.
Но, например, суп я разогреваю на индукции, а не в микроволновке, так быстрее и равномернее нагрев. ’Лишнюю’ посуду моет пмм, поэтому нет проблем перелить в ковшик порцию супа и нареть.
парИла я парИла• 29 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
но моется она легко, это правда
Горячая, но не прикипает ничего, как на обычной электро стеклокерамике.
Если на индукцию попадет варенье, то смыть его не составит труда.
Voblochka-26• 29 июля 2020
Ответ дляАнонимарик
обращайте еще внимание на посуду, которую будете покупать, чтоб подходила для индукции
Тень льва• 29 июля 2020
Ответ дляАнонимарик
Индукция не возьмёт обычную тарелку, просто не будет греть.