12 галюцинаций• 29 июля 2020
Куда делась тема
Девочки, как думаете почему администрация удалила тему "на сколько лет выгляжу" только что?
12 галюцинаций
• 29 июля 2020
Ответ дляКапитошечка
чужое фото
И как администрация это определила?
12 галюцинаций
• 29 июля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Может администрации фото чем то не понравилось? А что там было?
Девушка лет 35
Глубоководная селедка• 29 июля 2020
Ой, тут начали банить и удалять самые безобидные темы. Только покакули и любовниц можно обсуждать. Остальное - табу.
ПолБатона• 29 июля 2020
Ответ для12 галюцинаций
И как администрация это определила?
Может кто узнал себя и написал админам
Тамбовский мел• 29 июля 2020
Ответ дляЮпитерная
Мне тоже интересно. И так быстро...
+100. Неделю писала ’удалите мое фото’- тишина. Пока в какой-то теме с вопросом к админу, не задала вопрос.