ДеньгиНеСдаю• 29 июля 2020
Думала индусы хорошо относятся к женщинам и прозрела
Посмотрела видео одного блогера об путешествии в Индии и он поднял вопрос о том, что оказывается в Индии ооочень много изнасилований и полиция не охотно рассматривает такие дела.Чесно была а шоке, даже Нетфликс снял сериал об ужасном изнасиловании девушки с автобусе, ее выбросили и ещё хотели переехать, но не вышло....аж мурашки по коже. Кстати жила в Грузии пара месяцев, вечно говорят, что грузины сильно активные, но к женщинам в них особое отношение, не могу сказать, что прям супер, но они точно очень уважают мам
Великий сатирик• 29 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Ок, не пойду на свидание с индусом
А собирались)?
Зайканалужайке• 29 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
В Индии хорошо относятся к коровам.
О, мой вес 90 кг подойдет?
Редисочка• 29 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
О, мой вес 90 кг подойдет?
Мелкотня... Вам еще есть иесть: масса взрослых коров 200—600 кг, реже до 1000 кг.
OlgaZbignev• 29 июля 2020
Там жутко, в больших городах. Даже вагоны метро женские и мужские. В женские нельзя заходить мужчинам вообще. Я была с коллегами, воспользовались метро в Дели. Так как коллеги мужчины, то ехали в ’мужском’ вагоне. Индусы, особенно ситхи, смотрят на женщин тупо как на кусок мяса.
Ну так себе. Изнасилований очень много по стране. Особенно в больших городах.
Хотя с индусами работаем, в нашей сфере вполне нормальные парни.
Чучело сосны• 29 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
В Индии хорошо относятся к коровам.
Давно смотрела передачу по тв , Они их чтобы самим не убивать привязывают к рельсам и поезд сбивает
Пописанная парта• 29 июля 2020
Даже не представляю, почему Вы так решили. У них и касты, и плохое отношение к женщинам, и вообще очень чуждая для нас культура.
Неугомонная• 29 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
В Индии хорошо относятся к коровам.
Поки вона дає молоко
А старих чи хворих корів просто випускають на вулиці, де вони харчуються по смітникам і умирають на обочинах
Педиатор_я• 29 июля 2020
Ответ дляOlgaZbignev
Сорри, но правильно - сиКхи. Ситхи - это из ’Звездных воен’)))
OlgaZbignev• 29 июля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Сори, тел поправил) спс
Неновая почта• 29 июля 2020
Индусы мужчины вообще довольно противные и невоспитанные особи. Жила в Малайзии, они там повсюду в ресторанах в обслуге, в магазинах продавцами и тд. Никогда не улыбнутся, в транспорте толкаются, распихивают женщин и детей локтями. Мрак