Зяблик протестант• 29 июля 2020

А есть тут те кому не нравится собственное имя?

Чем старше становлюсь тем чаще ловлю себя на мысли, что мне не нравится мое имя. Хотя оно мне не нравится с детства. Но с возрастом даже когда кто-то меня называет по имени мне неприятно. Особенно если это чужой малознакомый человек. Это надо к психологу или как с этим жить?
Губки-уточкой• 29 июля 2020
Ответ дляКапитанша
Я Наташа . В Турции всем говорю ,что я Дженнифер
Я бы себя Нихан называла в Турции)))

Котенок аки рысь• 29 июля 2020
на рус яз вроде нормуль Алёна но укр. вариант Альона в загран паспорте Alona
Настенные трусы.• 29 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
О, такая же история)))))))))))))
Оксана.......жуть. Ксения- говорю я.
Я Ксения и угадайте как меня постоянно называют?))) И главное спорят, доказывают, что это одно и тоже имя
ФруктЕщеТот• 29 июля 2020
Всю жизнь со своим именем мучаюсь и судьба меня не балует! Есть наверное связь.
Постоянно неправильно пишут или называют. Капец. Достало!
Имя Мариана
ФруктЕщеТот• 29 июля 2020
Да ещё комментарии выслушиваю иногда :а че за имя? А почему так назвали? 🤨😠
А почему с одной Н?
А как коротко звать?.... , да никак! 😠
Кривая спроса• 29 июля 2020
Мне моё не нравится, Люда, некоторые подруги говорят давай тебя будем Мила называть, так ещё хуже ((
автор Зяблик протестант • 29 июля 2020
Ответ дляСегодня на диете
А вы именно Алена ( Альона) по паспорту?
Да

Престидижитатор• 29 июля 2020
Ответ дляМексиканочка
Блин, одни Тани в теме... Я с вами. Таня, ненавижу свое имя.
я Таня, обожаю своё имя
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 июля 2020
Ответ дляФФФФристайла
Есть подружки Елены, называют себя Аленами....
Ага,,вот прикол. Это же два разных имени они доказывали что одно
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 июля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
У меня мама Галина, не любит свое имя и свекровь тоже Галина, и тоже это имя не нравится ей
Галя я в маршрутке)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 июля 2020
Муж Ярослав, а вот Ярик терпеть не могу. Еще и бак пробил на машине. Теперь друзья смеются «Ярик бачок протик?»
кто не видел прикол загрузите посмейтесь)))
ФФФФристайла• 29 июля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Знакомятся, как Алены, а в паспорте -Елены...
Сегодня на диете• 29 июля 2020
Ответ дляФФФФристайла
У нас такая сотрудница. На работе по документам Елена, а представляется Алена. Под 180 рост, и больше 100 кг веса. Возраст хорошо за 50.
автор Зяблик протестант • 29 июля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
О это постоянно. Всю жизнь объясняю людям что это разные имена.
ФФФФристайла• 29 июля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Мои знакомые - стройняшки 35+
культУра• 29 июля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
И я с вами.’Спасибо’ папе за Оксану.Грубее имя нет!
Чебуравлик• 30 июля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
У меня и в паспорте и в свидетельстве Алена. Жалею, что в паспорте в 16 лет не записалась Олена.
А я всю сознательную (трудовую) жизнь мучаюсь с этим именем - Олена. На работе только по-украински и только по имени-отчеству, вот это засада! Терпеть не могу, имя - ужас просто
allo4ka21• 30 июля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
у меня тоже мама и свекровь Галины, тоже это имя не люблю, они нормально относятся к нему.
Черепаха Тортила• 04 августа 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну и что?) Людей не останавливает же например Игнат (Гнат в паспорте). По-моему, намного более странное имя.
А в загран паспорте вообще все имена странные - Yulia например.