Котенок аки рысь• 29 ноября 2013
СРОЧНО НУЖЕН ДОНОР КРОВИ I
Форумчане помогите!! Срочно нужен донор крови 1+ для девочки 6 лет (операция на почках)на понедельник 2.12.13. Институт рака на Ломоносова,33. МОЙ т 050 925 87 07
Котенок аки рысь
• 29 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Как всегда, в НИРе *опа с донорами((( Блин, что ж за страна дебильная(((
Что поделать?тут родились:( только на людей надежда
Девчонки, которые пишут ’я не в том городе, у меня не та группа’ - а вы думаете в вашем городе ваша группа не нужна? Знаете, сколько времени и сил тратится на поиск доноров? Знаете, что зачастую тромбоконцентрат приходится ПОКУПАТЬ, т.к. нет бесплатных доноров?
Я знаю, как уходили дети, потому что не смогли найти доноров...............
По ссылке, которую я дала выше регулярные просьбы о донорах из разных городов. Вы можете позвонить маме малыша из вашего города и с такой же, как у вас группой крови и ’закрепиться’ за ней - т.е. в случае необходимости она вам позвонит и не будет тратить драгоценное время и силы на поиски.
Если ваше желание действительно искреннее - узнайте, спросите, позвоните.
Кровь нужна, очень нужна. И очень мало желающих(((
Кровь нужна не только в онкобольницах, она нужна практически в любой больнице, а в ожоговых отделениях потребность в ней просто зашкаливает.
Быть донором - не больно и не страшно.
Я сдавала и цельную кровь на эр-массу, и тромбоконцентрат. Не надо бояться, не надо откладывать. Доноры нужны. Их слишком мало...
Быть донором - не больно и не страшно.
Счастливая Счастливая• 29 ноября 2013
А вот тут смотрели: ? Я здесь тоже зарегистрирована. Сдаю бесплатно, конечно, но я не из Киева. Посмотрите, тут большая база!
Счастливая Счастливая• 29 ноября 2013
Вот, конкретно по Киеву: доноры с группой крови + резус и указаны телефоны.
Счастливая Счастливая• 30 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Ссылка некорректна(((
Да, на Киев ссылка почему-то не выходит. Но заходите по первой ссылке (пост 12) и переходите в нужный город. Все просто: город - донор - группа+резус - телефон донора