Беговая дорожка для носа• 29 июля 2020
Собираемся в тур за границу первый раз с детьми. Что с собой взять?
Вопросик к тем кто часто летает с детьми, нам 8 и 2 года. Подскажите что с собой взять самое необходимое? Летим в Турцию.
Клин_Кляйн• 29 июля 2020
То же, что и всегда в дорогу. В чем спать, в чем ходить днём, в чем ходить вечером. Все для моря. Косметика.
Крошечка-хаврошечка• 29 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну, и игрушек немного, особенно младшему. И лединцы в самолет.
А вообще главное паспорт и деньги))
тянитолкайка• 29 июля 2020
То же, что и в любой отпуск на море плюс заграничные паспорта.
Если едете в хороший отель, не нужно брать полотенца.
Аптеки так хорошие, лекарства качественные, можно не набирать наших
Бармалеина• 29 июля 2020
Моз рекомендует воздержаться от пересечения границ, с 1.08 делит на зоны. А поездка никак не подождет??
Еще и дети такие маленькие. Представьте у кого-то в самолете или автобусе температура, всех на обсервацию до выяснения, и тд и тп.
А Я Самая Самая• 29 июля 2020
Хватит ныть. Я. ТОлько вернулась из Турции. Полно детей, даже 6 месячного увидела. Весь полёт спал. А 3—4 летние носились по всему салону, нет карантина и болячки тоже нет
Мамочка, летите отдыхайте, все будет хорошо. Берите деньги, паспорта , семью и хорошее настроение!
ЧакрыНеРаскрылись• 30 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А вообще главное паспорт и деньги))
И свидетельства о рождении
Главный котик• 30 июля 2020
Я всегда беру с собой большую аптечку для детей и себя,вот всегда и очень правильно делаю,много раз пригождалась.
Что туда класть для детей, смотрите у д-ра Комаровского или др.
Остальное Вам выше сказали.
Главный котик• 30 июля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Вирус есть однозначно и серьёзный.
Потому важно соблюдать дистанцию и гигиенич.меры,и все будет ок!
Мы с детьми каждый день на море (нашем),живём возле него и все норм.
Удачного отдыха
Главный котик• 30 июля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Да,кстати,забыла сказать,мы уже переболели и сильно,2 месяца лета коту под хвост,вирус и осложнение,кашель только уходит и то ооочень медленно...Возле моря легче дышать(и да,мы уже не заразные,тест негативный).
АфродитаПетровна• 30 июля 2020
Ответ дляБармалеина
Зачем? Зачем такое вообще писать?!
Госпожа Белладонна• 30 июля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Зачем? Зачем такое вообще писать?!
Правильно пишет. Но свой мозг другим не пришъешь.
АфродитаПетровна• 30 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Что там правильного?
Бармалеина• 30 июля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Зачем? Зачем такое вообще писать?!
Затем, что у нас в стране 1200/ день заболевших и это с нашим тестированием. А люди все едут и едут.
А в сентябре будут в обмороке что по домам закрыли.
Подружка вот в Болгарии сидит, уехала в зеленую, возвращается из красной. Ждет когда позеленеет
Египет на очереди
АфродитаПетровна• 30 июля 2020
Ответ дляБармалеина
Египет на очереди
Для это Вы и зашли в тему, что с собой взять?
Бармалеина• 30 июля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Мозг с собой взять. Сами едьте, зачем детей подвергать рискам? Как будет вести себя иностранная страна хз. Сегодня принимает завтра в обсерватор. Пересмотрите приключения в Греции.
А Германия например выдала бумагу что если приедете из красной страны и заболеете обсервация всего окружения за ваш счет. Ибо нечего ездить и нарушать карантин.
Госпожа Белладонна• 30 июля 2020
Ответ дляБармалеина
такая не стабильность в мире, но некоторые ну оочень устали в карантин
Беговая дорожка для носа
• 30 июля 2020
Всем спасибо за совет. Спрашивала за одне, перевели тему. В следующий раз просто проходите мимо. Всем добра
Бармалеина• 30 июля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Не обижайтесь. Просто предостерегаем. Мы с мужем переболели в декабре из Испании привезли. Никому не пожелаю, думала ласты склеим(( болезнь развивалась стремительно, за считанные дни. А у мужа очень тяжело. бабушки еще месяц кашляли после нас. Если бы кто-нибудь предупредил про опасность ни за что бы не рисковала.
Бубль Гум)• 30 июля 2020
Ответ дляБармалеина
с какой радости? вы постите мифы, никого не селят на обсервации, если темпа повышеная у кого то у того и берут анализ или просто ждут не упадет ли темпа, остальные отдыхают как всегда.
и в отеле никто не уходит на обсервации.
у кого темпа - в номере а члены семье гуляют, так нам сказали, я прилетела в воскресенье, НИОДНОГО на тест не отправили, и турагент отеля за месяц никого заболевшим не видела, культура и дезинфекции и дистанции там лучше чем в Затоке
Бубль Гум)• 30 июля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
вот вот
Маски конечно обязательно аэропорт самолет, детям - не надо, но риск там такой же чем в любом подьезде или магазине дому
Бубль Гум)• 30 июля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
жаба давит что никуда не едет.
а то что наши болеют так у нас и своих инфекционных полно. особенно после кириловок и заток
Бармалеина• 30 июля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Ага) Вас пустили без тестов? Рассказывайте еще..
Бубль Гум)• 30 июля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
главное страховку берите покрывающую ковид
и жаропонижающее, от поноса, живота, от алергии, атоксил, крема, спрей для горла, спрей ушки , капли для глаз.
Бубль Гум)• 30 июля 2020
Ответ дляБармалеина
конечно вы что ? турция без тестов, але
почитайте
Бармалеина• 30 июля 2020
Ответ дляБубль Гум)
жаба давит что никуда не едет.
В затоках и жп тоже не совсем вменяемые отдыхают. Любители рулетки.
Спасибо, я прекрасно отдохнула с семьей на нашем море в июне с чистым морем и без людей и в самоизоляции. Сейчас в сосновом лесу. Билеты в вену уже возвращены. В египет летаю в сезон осенью. Но только если карантины официально снимут.
Опять же я знаю что это за вирус. Повторить как-то желания нет. А вам удачи!