Русалка на ветвях• 30 июля 2020
Хургада, интересуют свежие отзывы
Девочки, возможно кто-то уже отдыхал в Хургаде в этом сезоне, как обстоят дела в городе, работают ли магазины, рестораны, много ли туристов, вообще как атмосфера?
Папобус• 30 июля 2020
У меня знакомая отдыхает, лично не спрашивала, но выставляет много фото, судя по ним людей много, на экскурсии ездят, обычное движение
Закусенец• 30 июля 2020
Сегодня вернулась. В город не выезжали, экскурсии не интересовали. Брали яхту индивидуально - стоит того. Наш отель выходил на променад. Люди гуляли, вечером закрыто все.
Аноним_Русалка• 30 июля 2020
вчера прилетела, отель туристами забит,в городе вечером магазины были открыты