Мальчун-задирун• 30 июля 2020

Как собрать мочу у ребенка, если не ходит на горшок?

Ребенку 2.10 в горшок ходит от случая к случаю, через неделю нужно собрать утреннюю мочу для анализов. Как быть?
Четырёхсторонний скотч• 30 июля 2020
Купите в аптеке спец штуку
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 июля 2020
Мочесборник для ребенка соответствующего пола.
allo4ka21• 30 июля 2020
купите в аптеке специальную штуку, забыла как она называется.
Четырёхсторонний скотч• 30 июля 2020
Ответ дляallo4ka21
allo4ka21• 30 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Слабый пол• 30 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мочеприемник
Четырёхсторонний скотч• 30 июля 2020
Ответ дляСлабый пол
Мочеприемник
Видящие_помогите• 30 июля 2020
Мочеприемник в аптеке по полу ребенка, или я еще делала так -утром с кровати ребенка садила на умывальник, включала кран с водой и подставляла баночку, так даже лучше получалось, чем собрать в мочепринмник, тк ребенок его сдирал и боялся в него писять
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 июля 2020
Первый раз слышу о каких-то специальных штуках
У меня сын
В два месяца нужно было сдать анализ
Я включила в кране воду, муж держал его голенького над ванной
Буквально секунд 15 и баночка готова
Лунтик-паунтик• 30 июля 2020
низкую мисочку- тарелочку под попу положить, если совсем кроха. наш в мочеприемник писять не хотел
KseniaKsenia-c572• 30 июля 2020
Мочесборник, лучше под памперс надеть
АнтиТроль• 30 июля 2020
я правильно поняла, ребенку 2года 10мес. и не ходит на горшок??

с утра как проснулся, Вы должны уже знать примерно когда писает, подстроится или над ванной или на клеенку или да, мочеприемник, одеть лучше ранним утром, часов в 4-5, чтобы пока спит сходил, т.к. проснувшись в него не сможет расслабится.
В рот не ложи• 30 июля 2020
Ну в два года можно и на горшок посадить и побыть рядом , пока не сходит....
Чупа-чупс• 30 июля 2020
Ответ дляАнтиТроль

Мочеприемник для мальчика. Мой тоже ходил на горшок до 3.3.
Слабый пол• 30 июля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Ну автор как то советов не спросила,ребенок спит возможно в памперсе.Пописать может и в 6 утра,когда еще спит.Поэтому ночью одеть мочеприемник.
АнтиТроль• 30 июля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
ходил до 3,3 или НЕ ходил до 3,3?
Чупа-чупс• 30 июля 2020
ой, до 3.3. не могли посадить на горшок, ну и говорил только пару слов до 3.3 возраста. Сейчас 6-идем в первый класс- широкий лексикон и прекрасное развитие, читает по нормативам первоклассника и хорошо идет математика,работает мышление. В общем-все хорошо. Но переживали,конечно. Я-детский психолог,учитель нач.классов- реально отслеживала-где есть проблемы-где нет.
Катеринка_28• 30 июля 2020
поставьте ребенка в ванную включите теплую водичку и он пописяет, подставляете стаканчик для анализов) ждите