Цвиринь• 30 июля 2020
Загадка. Рассудите пожалуйста. +Фото
Девчёнки, здравствуйте!
Помогите! Без Вас просто не разобраться.
Рассудите нас с покупателем пожалуйста. Ибо второй день не можем прийти к истине. . Уже ни сил, ни времени нет.
Вот собственно переписка(фото). Какой заказ имеет ввиду покупатель??? Кто прав/виноват и тд
Всем участвующим благодарочка. Обняла
Ms. Любмая жена• 30 июля 2020
Ответ дляЦвиринь
Вот и я о том же) ибо ж написала всё что есть в наличии
Все верно вы посчитали
Все значит все
Закусенец• 30 июля 2020
Ответ дляЦвиринь
Готова вернуть деньги, но покупатель не хочет оплачивать доставку
так она и не должна оплачивать доставку обратно.
Цвиринь
• 30 июля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Это как с «казнить нельзя помиловать»
От знака препинания зависит Смысл
Так и да
Не было конкретики со стороны покупателя, с моей ошибка в описании и отсутствие уточнения
Зубожиння• 30 июля 2020
Ответ дляЦвиринь
Доставку к вам?Он и не должен оплачивать,это ваша ошибка,вы не поставили двоеточие,вы проигнорили что покупатель хочет черные все,платите 25грн вы.Это не большая сумма,по сути,вы для себя почерпнули на будущее,при продажах быть внимательной ,и все.
ИМХОля• 30 июля 2020
Ответ дляЦвиринь
Так и да
Я бы написала- наша ошибка обоюдная, предлагаю доставку пополам и всё.
Маурита• 30 июля 2020
Вначале прочла так: покупатель хочет 4 упаковки размера Л по 250 грн, и здесь ключевое слово ПО. Но прочитав коменты, поняла, что вы поняли иначе: заберёт все 4 упаковки разных размеров,если Л отдадите за 250. Но покупатель же не написала ЗА 250 размер Л. Она поняла что есть именно 4 упаковки Лки. А вы отправили все 4 разных размеров.
Ms. Любмая жена• 30 июля 2020
Ответ дляМаксХмара
Я понимаю так
Покупатель хотел только чёрные, сколько бы их не было и по 250 .покупатель думал чёрных 4 упаковки, верно ?
Розовые покупателю не нужны .
Как оказалось так
Но где покупатель увидел что черных много
Ведь четко написано что одна пара черных, а розовых три
Всего 4 упаковки
Это косяк покупателя
Так как изначально спросила что есть и в каких размерах
Значит ее интересовал весь ассортимент
Всего 4 упаковки
Это косяк покупателя
Значит ее интересовал весь ассортимент
Персонаж Аноним• 30 июля 2020
покупатель протупила. Она изначально написала сколько есть и каких размеров.
Гу го гу го гу• 30 июля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
А где было указано что черных 4 упаковки
Покупательница сразу спросила какие есть и сколько
Было указано, что 4 упаковки, но тк знаки препинания отсутствую понимай, как хочешь. Вот покупатель и ожидала увидеть 4 уп черных. Хотя мне тоже понятно, что черных 1. Мне не понятно, как продавец на фразу -’заберу все черные Л за 250’ отправила розовые
Ms. Любмая жена• 30 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Там нет такого
Покупательница интересовалась всем ассортиментом
Ей указали что черные одни
Как она могла брать оптом если они одни
Все это значит и розовые тоже
Ей указали что черные одни
Как она могла брать оптом если они одни
Все это значит и розовые тоже
Цвиринь
• 30 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Так в том и дело, что не написали ‘заберу все чёрные л за 250’,
А хотят всё наличие, если чёрные будут так же 250
Гу го гу го гу• 30 июля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Там нет такого
Ей указали что черные одни
Как она могла брать оптом если они одни
Все это значит и розовые тоже
Ей указали что черные одни
Как она могла брать оптом если они одни
Все это значит и розовые тоже
А где указано, что черные в кол-ве 1 шт?
Сосиска_Втесте• 30 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Фраза была не «заберу все черные Л», а « Если отдадите черные Л за 250, то заберу все перчатки» . Покупатель два раза написала так, что было понятно, что она забирает все перчатки всех цветов и размеров.
Ms. Любмая жена• 30 июля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да, она не дочитала
Если бы изначально интересовалась черными такого не произошло, а так спросила за все, вот и получила все
Попросила скидку на черные и все забрала
Ms. Любмая жена• 30 июля 2020
Ответ дляЦвиринь
Все правильно вы подумали
Создайте опрос прям интересно стало
Голодаю• 30 июля 2020
Ответ дляЦвиринь
Согласна. Просто забыла поставить двоеточие)))
Так вы уже отправили?
Цвиринь
• 30 июля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Да, она не дочитала
Вот и я о том же.. когда хотят только чёрные , они о других даже не спрашивают..
Гу го гу го гу• 30 июля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Если отдадите черные Л за 250, то заберу все перчатки» - Ну и где такая фраза от покупателя?? Я фразу слово в слово написала, не добаляя своих фантазий
Закусенец• 30 июля 2020
Ответ дляЦвиринь
так и не было написано, что заберет все за 1000 грн. А было уточнение про черные.
Понимать можно как угодно и вас и её. Этот спор бесполезен.
Забирайте лишние и оплачивайте доставку. Верните деньги без учета скидки за черные, будет вам компенсация за доставку.
Дюагональ• 30 июля 2020
Покупатель написал четко, если за 250 отдадите черные, то он заберет все что есть в наличии. То есть, 3 пачки розовых и 1 пачку черных. Итого 4 пачки -1000грн
Ms. Любмая жена• 30 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
4 упаковки
Черные -l
Розовые ,s,m, х
Вам не видно ,что черные одни
Черные -l
Розовые ,s,m, х
Вам не видно ,что черные одни
Цвиринь
• 30 июля 2020
Ответ дляДюагональ
Ой не знаю, хоть убейте, но я тоже так понимаю. И не знаю, как можно понять иначе
Цвиринь
• 30 июля 2020
Ответ дляГолодаю
Так вы уже отправили?
Да
Своё указаное наличие
Розовые и чёрные
Своё указаное наличие
Розовые и чёрные
Дюагональ• 30 июля 2020
Ответ дляЦвиринь
Именно так
Голодаю• 30 июля 2020
Ответ дляЦвиринь
Позже напишу
Мне просто очень интересно знать, хотя бы для себя, кто же всё таки не прав.
Или здесь обе стороны , так сказать олени)))
Думаю обе стороны, покупатель не понял, что черных только 1 УП.
Вы не поняли, что покупают только чёрные
Возврат за счёт покупателя, это мое мнение, но можете поделить пополам
Сосиска_Втесте• 30 июля 2020
Возврат от покупателя надо принять, но только оплата доставки за счет покупателя. Покупатель и так получил скидку на черных.
Цвиринь
• 30 июля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
4 упаковки
Черные -l
Розовые ,s,m, х
Вам не видно ,что черные одни
Черные -l
Розовые ,s,m, х
Вам не видно ,что черные одни
Ну да, тож думала , что посчитать будет не сложно
КапитанльнаЯ• 30 июля 2020
Ответ дляДюагональ
это вы сами себе придумали ))
Продавец написал непонятно о 4 упаковках - я бы тоже подумала что в наличии 4 упаковки черных только размера Л и остальные тоже 4 упаковки в разных размерах.
Цвиринь
• 30 июля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
это вы сами себе придумали ))
Возможно. Но если бы покупатель не интересовался всем ассортиментом , а так он спросим , что у меня вообще есть(цвет/размер)