Дежурный по кухне• 31 июля 2020
Страховка
Дівчатка, хто був або збирається на відпочинок за кордон, ви купували додатково страховку від невиїзду?
Таки в курсе• 31 июля 2020
Естественно. Лучше доплатить 500 грн (примерно), чем потерять 20000 из-за невозможности поехать
Дежурный по кухне
• 31 июля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Дякую ) а де відпочивали?
Не жена• 31 июля 2020
Мы покупаем. Но почитайте внимательно суть этой страховки, многие ее неправильно трактуют. К примеру, если вы просто не захотели лететь, никто вам ничего не вернет. Если вы заболели, должны быть справки от врачей и болезнь достаточно веская, а не насморк. И то при этом вернут сумму только на 1 заболевшего, а не весь тур, так как остальные могут лететь. Т.е. много нюансов.
Дежурный по кухне
• 31 июля 2020
Ответ дляНе жена
От власне, якщо хтось один з туристів захворів, то інші летять або якщо не летять, то тур пропадає і гроші ніхто повертати не буде.
Дежурный по кухне
• 31 июля 2020
І ця страховка працює при повній оплаті туру за 14 днів до вильоту, правильно?
Не жена• 31 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Немного не поняла вопрос. Если вы болеете серьезно на момент начала тура, то вам возместят. Если заболели за 14 дней до начала тура, вы ж можете за эти дни вылечиться и лететь. Попросите у турагента договор страхования от невыезда и внимательно прочитайте. там все подробно расписано, что и как.
Брехушка• 31 июля 2020
Ответ дляНе жена
А если я лечу с 2 детьми? И например заболевает 1 ребёнок? То как в таком случае? Или я заболеваю?
Не жена• 31 июля 2020
Оставляете ребенка на папу/бабушку/дедушку и летите с одним. Меняете себя на папу/бабушку/дедушку и летят дети с ними. Никуда не летите и теряете деньги. Вариантов много, каждый индивидуальный, страховая будет рассматривать. Допускаю, что может быть справка из больницы, что ребенок нуждался в госпитализации и уходе мамы, и страховая пойдет навстречу, оплатив на 2их. Но вы должны понимать, что любая страховая будет рассматривать, так сказать, в свою пользу. Мы летаем 2+1, страховка от невыезда разбивается на человека, не зависимо дети это или родители. Но так у нас. А вы читайте договор, который вам предлагает турагент. Может, сейчас вообще новые фишки в нем, я после короновируса еще не летала.
Дежурный по кухне
• 31 июля 2020
Ответ дляНе жена
Дякую )
Не жена• 31 июля 2020
Мне эта страховка еще актуальна в плане длительной задержки рейса или, если туман осенью-зимой. В 2018 году, когда у Джоина были проблемы, при задержке на более 12 часов наши знакомые получили хорошую компенсацию именно по страховке от невылета.
Брехушка• 31 июля 2020
Ответ дляНе жена
Так я и хочу на каждого купить такую страховку. И если нет возможности оставить ни на кого?
Дежурный по кухне
• 31 июля 2020
Ответ дляНе жена
В таких випадках така страховка просто необхідна
Дежурный по кухне
• 31 июля 2020
Чому в мене виникло питання по цій додатковій страховці. Один турагент її пропонує, а інший ні ( так, ми звертаємось до двох турагентів ;) ))
Не жена• 31 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
В декабре платили 7 у.е. с человека. В рамках тура, это копейки.
Дежурный по кухне
• 31 июля 2020
Ответ дляНе жена
Зараз це в районі 50$ за всіх( 2+1) в залежності від туру
Не жена• 31 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Понятно. Туда, видимо, еще и страховку от Ковид всунули. Ну и время сейчас нестабильное, рисков больше
Дежурный по кухне
• 31 июля 2020
Ответ дляНе жена
Якось так :((
Наверняка• 31 июля 2020
Нам тур оператор Туи предложил страховку от ковида за 3дол с человека.
мы согласились
Дежурный по кухне
• 31 июля 2020
Ответ дляНаверняка
мы согласились
Це ви маєте на увазі, що коли людина тут захворіє і не зможе вилетіти на відпочинок?
Наверняка• 31 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
И тут и там))
На случай если заболею за три дня до вылета или заболею в течении отдыха и три дня по возвращению.
Как то так...
Но Египет в зеленой зоне и тесты не нужны!
Но береженого и Бог бережет)
Как то так...
Но береженого и Бог бережет)
Дежурный по кухне
• 31 июля 2020
Ответ дляНаверняка
И тут и там))
Как то так...
Но береженого и Бог бережет)
Как то так...
Но береженого и Бог бережет)
То ви вже відпочили?
Таки в курсе• 31 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Дякую ) а де відпочивали?
Я была уже и в Албании и Турции
Наверняка• 31 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
То ви вже відпочили?
Должны были в середине июня((( теперь в конце августа