Капризуля• 31 июля 2020
Вы видели новый клип Лободы? Полный треш
Фу-фу-фу
Капризуля
• 31 июля 2020
Ответ дляКидстаффовка

Не понимаю, кому это может нравится. И на какую публику рассчитано... Извращенцев, маргиналов?
Ms. Iphone• 31 июля 2020
Со времеен последнего клипа она начала употреблять что-то еще более забористое.
Капризуля
• 31 июля 2020
Ответ дляВиолала
Деградация просто ад
Я не поклонница ее таланта, но остальные песни слушала ...
ИМХОля• 31 июля 2020
Ответ дляКапризуля
Пост 4
В юності написала пісню ’Мусонний пакет’ думаю може подарувати Свєтці, буде хіт!
ДеньгиНеСдаю• 31 июля 2020
Что текст, что музыка- два притопа- три прихлопа, что видео.
Зато ’’звезды’ в клипе собрались.
Капризуля
• 31 июля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
это жесть. что песня, что видеоряд. Что они курили?
Интста вся пищит. Но меня убило , видео девочки- подростка под эту песню с неоднозначными движениями. Ну , а че равняемся на тетю Свету
МоДнАя_КоШеЧкА• 31 июля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Зато ’’звезды’ в клипе собрались.
Я только Собчак и Милявскую узнала, а кто еще?
Капризуля
• 31 июля 2020
Ответ дляBiped
Эпатажненько...)))
Очень в духе Лободы.
Интересно, чей-то уникальный креатив или позаимствовали у кого-то из прошлого идею.
Очень в духе Лободы.
Гудков. Вас понравилось? Письки и кровище ?
МоДнАя_КоШеЧкА• 31 июля 2020
Ответ дляКапризуля
Да, и это не смешно, потому что мы и знать не будем, что наши дети во дворе эту грязь смотрят.
ДеньгиНеСдаю• 31 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Варнава
Капризуля
• 31 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
У меня сын взрослый, хоть я и ровесница Лободы. А девочкам да пример , как продвинуться ...
ДеньгиНеСдаю• 31 июля 2020
Ответ дляBiped
Эпатажненько...)))
Очень в духе Лободы.
Ну, эпатажненько- это клипы Марув. А это уже блевотина.
Капризуля
• 31 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Блогерша Верона ( толстенькая), актриса из Чики, Бичола ( друг Лободы)