Секс-Бомба• 31 июля 2020

Мужчина ударил сбившую его 12-летнюю велосипедистку. Какие чувства вы испытываете, видя подобное?

Просто сердце сжалось, от того что это могла быть моя дочь. Мне так жаль девочку! Неужели врослый мужик не понимает, что это случайность?! У самого же дочери рядом, капец!
На Закарпатье мужчина избил сбившую его 12-летнюю велосипедистку
https://korrespondent.net/ukraine/4258519-na-zakar...
НеГолосую• 31 июля 2020
а велосипед это транспортное средство! По хорошему она вообще там не должна была ехать!

Единорог_помог• 31 июля 2020
Жуть, какая я стара чёрствая. У самой дочь. Но мужчину не осуждаю, там всех так разбросало. Ещё Неизвестно что с его детьми и надо ли у них лечить энурез. Я в шоке, со спины так въехать, дуреха малолетняя.
Только сегодня была тема про 200000 грн на протезирование зубов.
Белочкой зови• 31 июля 2020
Ответ дляНеГолосую
какая еще общественная дорога? Это тропа для пешеходов . ДЛЯ ПЕШЕ-ХО-ДОВ!
Это не означает, что нужно растягиваться вдоль всей дороги.
Я постоянно делаю таким замечания, не обойти не объехать и тянутся как улитки.
И дети его никак не пострадали, от слова СОВСЕМ.
И нашел с кем сражаться, с ребенком. Вы в своем уме, люди?
tarveldy• 31 июля 2020
Бить детей нельзя, даже если очень хочется
Фиона Шрековна• 31 июля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Вы бы сказали спасибо такому воспитателю? Ваш муж тоже бы руку пожал?
Мои дети, 6 лет, катаются в моем де частном дворе. Если на улице- по под моим присмотром. Поэтому я воспитываю сама и никому не позволю. Им объясняю правила, учу осторожност, и где можно,и где нельзя быстро ездить. Можно во дворе и на пустом стадионе. Нельзя там где ходят люди. Ответила на ваш вопрос?
ГугелП@лАмался• 31 июля 2020
Ответ дляМоська-слон
Згідна, до 7 років в супроводі батьків може їхати по тротуару, з 14 по дорозі згідно ПДР, з 7 до 14 правилами не передбачено, а це дорога чи тротуар?
Эти б правила кто-тт в Киеве взрослым велосипедисиам показал(. Все едут по тротуару
Мой_ужин• 31 июля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
А сколько стоит жизнь и здоровье? И он не сломал велосипед, а всего лишь закинул его в камыши
Для меня вообще дико, что тут пишут. После закидывания велика в камыши ему явно понадобится ремонт. И этот папа из поста автора разбил девочке телефон. Придурки какие-то. Поведение детей - это отдельная тема, но кто им дал право специально портить чужое имущество
НеГолосую• 31 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
раздавайте замечания кому хотите , но есть ПДД и девочка не права. Пощечина и растроещый телефон -это еще мелочное наказание за ее фокусы.все остальные травмы у нее от падения, на велике нужно в шлеме езить
Единорог_помог• 31 июля 2020
Мой папа рассказывал как у них в селе мужик на велосипеде наехал на 2-х летнего ребёнка насмерть.

Королева спама• 31 июля 2020
Не научили детей ответственности до 14 лет, это лично проблемы родителей.Или контролируйте своих детей или отвечайте за их проступки.
Слава Українi• 31 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
это как раз очень логический вопрос.
Но ответ на него вам невыгоден не так ли?

Это не случайный наезд.
Уважаемая Ядвига, буду с вами честной. Мое мнение заключается в том, что вы человек двойных стандартов и если бы находились в обеих ситуациях, то орали бы в свою защиту. Я же не выгораживаю подростка, я всего лишь против рукоприкладства, тем более, которое относится к детям. Если вы меня не слышите, то останемся каждая при своем мнении.
Единорог_помог• 31 июля 2020
Ответ дляНеГолосую
+
Почему без шлема и втыкая в телефон? Зайцеву заклеймили, а здесь типа этажеребенок, ага...
Белочкой зови• 31 июля 2020
Ответ дляНеГолосую
А вы знаете с какой силой ее ударил посторонний мужчина? Вы уверены что он смог рассчитать силу? Вы уверены, что именно от падения?
Я тоже падала с велосипеда и не мало раз, и по тротуарам ездила, потому что больше не где было. Но быть ребенка не позволительно никому, а тем более мужчине. Но тут же речи о мужчине не идет, тут речь о мудаке просто.
Слава Українi• 31 июля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Если бы на месте мужчины был ваш ребёнок, вы бы пели совсем другую песню.
Если бы да кабы так во рту росли б грибы. Наезда на ребенка не было. Ваши предложения крайность.
НеГолосую• 31 июля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
здесь мог быть аналогичный случай, велик это очень опасно его вес около 15 -20 кг , дабавьте сюда гк 50 вес велосипедиста и плюс скорость. и все это вьезжает в ребенка
Апофиозная• 31 июля 2020
Ответ дляВиолала
Хорошо если пп. А своего ребёнка вы тоже учите переходить дорогу в наушниках клацая по телефону и не оглядываясь по сторонам. Знаете, у нас в Одессе на 6 Фонтана один придурок участвовал в гонках и на повороте на 6 станцию всехкто стоял на тротуаре в ожидании перехода- смял. И перед глазами молодой парень военный в белых кроссовках, который уже собрался переходить дорогу видя что загорится сейчас нужный свет- сделал шаг назад и снова встал на тротуар и это его не спасло. От удара он сделал сальто. Лечили потом в Военном госпитале- что там дальше неизвестно. Вот так вечерком можно невернуться домой. А то падло, гонщик- который угробил столько людей, думаете наказан был? Поэтому детей надо учить- не стать жертвой вот таких вот уродов или не стать вот таким смертельным орудием для убийства других людей. А ведь этот водитель шёл к этому, где то нарушал, и где то его не наказали и не остановили.
Нет, я своих детей учу не то что в наушниках не переходить, а и с велосипеда/самоката слезть и не в роликах. Я сама водитель и не выношу вот таких резко выскакивающих на проезжую часть. Но, с другой стороны, я как мама и просто человек, неоднократно вижу как растягиваются люди по дорожкам в момент прогулки незамечая, что давно идут по велосипедной (если они есть), дорожке и чхать они на всех хотели. Чем была занята девочка на видео - не знаю, но я бы не позволила мужу ее бить, разбивать ее телефон или проводить еще какие-то насильственные, оскорбительные действия по отношению к ребенку.
Белочкой зови• 31 июля 2020
Ответ дляНеГолосую
Удалено администрацией...
Ядвига Юсьлегко• 31 июля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы странные или слепые? Девочка не сбивала никакого ребёнка! Она мужика задела! Он мудак редкостный, потому что не имеет права никого бить! Надеюсь родители девочки надают ему и его жёнушке по мордасам, и за телефон деньги вытрясут. Развелось быдла поднимающего руку немеряно. Девочка неправильно делала, что ехала и смотрела в телефон, но бить ее нельзя!
а как ее наказать?
Ядвига Юсьлегко• 31 июля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Она не успела среагировать, ведь видно на видео
почему не успела?

НеГолосую• 31 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
а вы знаете с какой силой она на них на ехала? я выше описала вес велосипеда в движении
Апофиозная• 31 июля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Люди имеют право идти на всю ширину дорожки.
А если подросток умышленно наехала на ребёнка и чуть не лишила его жизни, то минимум- должна получить то, что подучила.
Ну а я бы ещё и заявление на неё написала. Получила бы по полной в начале своей жизни
Также как и она имела право на них наехать. Так и написали бы заявление, а не граблями размахивали! А теперь напишут заявление на граблемахателя. И поделом. Она наехала на лося здорового, а не на ребенка. Так что поуймитесь уже, яжемать
автор Секс-Бомба • 31 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а как ее наказать?
Почему то родители девочки нашли метод наказать мужика не мордобитием, а у него вариантов не нашлось.
Ядвига Юсьлегко• 31 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
Подросток однозначно не прав, но и папа не имел права трогать чужой велосипед. Он может стоить и 10 тыс., и больше.
и что? какая стоимость дает право гонять и сбивать людей?
Белочкой зови• 31 июля 2020
Ответ дляНеГолосую
Она не ехала быстро, это видно на видео. Я увидела больше придурошного папашу, которому нужно лечиться в психиатрической лечебнице. Задели его, ух Боже мой, вафельный наверное.
Детей его вообще не задело. ВООБЩЕ, ни капли, совершенно.
НеГолосую• 31 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
очень умный комментарий, просто очень , вам бан за переход на личности
Ядвига Юсьлегко• 31 июля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Ну откуда вы знаете, что она втыкала? Может ей кто-то срочно позвонил? Да, она виновата, я ведь не отрицаю, но существо мужского пола в данной ситуации в корне не прав!
ну кто-то звонит. Останавливаешься и разговариваешь.
Белочкой зови• 31 июля 2020
Ответ дляНеГолосую
Я на личности не переходила.
Хвець-тець• 31 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
А мне побоку что такие как вы думают и постят
Было бы побоку, не отвечали бы мне
Виолала• 31 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а как ее наказать?
Ногой слегка пригладить челку на голове
Jhenya_Sh• 31 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Идете или гуляете?
Вы не гуляете за руку?
если узкая дорожка, то даже в ее три года, когда вела в садик, пускала ее идти перед собой, сама шла позади. ЧТобы никто нас не сталкивал. Что в этом удивительного? если тротуар широкий, то за руку до сих пор можем ходить, ей уже 11.