Секс-Бомба• 31 июля 2020

Мужчина ударил сбившую его 12-летнюю велосипедистку. Какие чувства вы испытываете, видя подобное?

Просто сердце сжалось, от того что это могла быть моя дочь. Мне так жаль девочку! Неужели врослый мужик не понимает, что это случайность?! У самого же дочери рядом, капец!
На Закарпатье мужчина избил сбившую его 12-летнюю велосипедистку
https://korrespondent.net/ukraine/4258519-na-zakar...
ИзЮмрудная• 31 июля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
жаль, что не вы на месте пострадавшей семьи оказались...
Кто там пострадавший? Мущинка очканул и полез к ребенку, конечно это ж не с мужиком в драку лезть...

Я такая наивная• 31 июля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Мужик - животное, конечно, за такое под суд надо. И девку выпороть, чтоб на дороге внимательна была, а не в телефон втыкала. Обоюдка как бы)))))
У мужика в 39 мозгов как у 12летней? Девочка и так упала=наказана, но бить по лицу и пинать лежащего после падения ребенка-это трындец. Небось, если бы лось на велике был, еще и извиняться начал бы, мудак
автор Секс-Бомба • 31 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ну так как ее наказать надо было?
Этим должны заниматься родители, а не мужики с улицы!
Белочкой зови• 31 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Маман для начала. Глядишь и родительских прав бы лишили
За, что?
Людей автомобилисты жизни лишают, а тут у взрослого мужика ссадина.
Мой_ужин• 31 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ну вот те чей телефон/велосипед разбили - наплевали на то, что у них нет права гонять/сбивать людей. Поэтому эти люди имеют полное право разбить их телефон/велик/машину.
Вы сравнили девочку 12 лет и взрослого мужика. А если бы ваш ребёнок случайно кого-то задел и взрослый дядя поломал бы ему велосипед и дорогой телефон, который был куплен на ваши деньги? Вы бы нормально это восприняли?
Бандитка Сью• 31 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
А при том, что иногда эти люди даже голову не повернут, что за такими идут и хотят обойти их. А когда просишь пропустить еще и фыркают.
А мне никогда не фыркали, странно да?) На вас наверное не нарывалась на тротуаре, обычно судят по себе.
Ядвига Юсьлегко• 31 июля 2020
Ответ дляСегодня на диете
ну так как? Как именно вы б наказали свою ’девочку’ за такое?
Не обижаюсь• 31 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
За, что?
За то что воспитала нелюдю
Я такая наивная• 31 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Бить не имел право... Но я при угрозе жизни за своих детей тоже могу ударить, даже без состояния аффекта...

Девочка на видео, 12 лет - это взрослая и безответственная личность...
12лет ответственная должна быть, а 39-что хочу, то и ворочу?

Белочкой зови• 31 июля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Я не знаю, что там у вас.
Я обычно не хожу растянувшись вдоль всей дорожки и оглядываюсь по сторонам, чтобы не создавать неудобные ситуации.
Я такая наивная• 31 июля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
А мама девочки, я надеюсь, обратилась в полицию только для того, чтобы разыскать ту семью и извиниться за собственную дочь?
Здесь виновата велосипедистка, что смотрела не на тротуар (по которому ехала), а в телефон. А если бы она по дороге ехала?
Надеюсь, мать девочки накажут по закону за плохое выполнение родительских обязанностей.

Но пострадавший тоже неправильно поступил. Ему нужно было не бить девочку, а сразу вызывать полицию.
Хоть девочка и заслужила получить по заднице, но не от чужого мужчины - у неё родители есть.
Девочка не по заднице получила, а по лицу и ногой еще.
Белочкой зови• 31 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
За то что воспитала нелюдю
Ей всего 12 лет, а вы судите будто ей 21.
автор Секс-Бомба • 31 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да не бью я детей не своих не чужих!!! Скорее всего строгий разговор с обсуждением последствий. Но я думаю, что моя дочь и так бы испугалась ситуации.
Не обижаюсь• 31 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Так такое в 21, в 21 равно Зайцева
Санька-4b93• 31 июля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
блин, да с чего вы взяли, что она умеренно наехала на ребенка? кому те ребенки нужны? она что, себе хочет что-то повредить или велику? Это было сделано не специально, несчастный случай.
Вы вообще о чём? Подросток сел на велосипед, поехал на нем там, где не имел права ехать, где ходят люди. И при этом смотрел в телефон, а не на дорогу. Девочка прямо или косвенно создала очень аварийную и травмоопасную ситуацию, закончившуюся для нее наилучшим образом, если вынесет урок из этого.
А так ведь, и те кто в жопу пьяные за руль садятся и гонки устраивают, тоже не имею намерения никого сбивать. Достаточное для них оправдание?
ИзЮмрудная• 31 июля 2020
Ответ дляСхема сыра
У таких ’’животных’’ пустые души, не запомнит она ничего
Мля... Вы женщина или бот? Вы только за это чужого ребенка обозвали ’ животное’?
Как вы своих детей называете, когда они нашкодничают? Если они у вас есть , конечно..
Jhenya_Sh• 31 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Это не означает, что нужно растягиваться вдоль всей дороги.
Я постоянно делаю таким замечания, не обойти не объехать и тянутся как улитки.
И дети его никак не пострадали, от слова СОВСЕМ.
И нашел с кем сражаться, с ребенком. Вы в своем уме, люди?
так и где там аффект? в первую очередь родители бросаются к собственным детям, проверяя, как они. А этот мудак вразвалочку подошел к ребенку, ударил, потом раз бросил телефон. Потоптался, и затем подошел и вообще выбросил телефон в сторону. Дети его при этом прекрасно бегали рядом. Жена мудака такая же, ни к детям, а стояла и смотрела.
Я такая наивная• 31 июля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
У нас нет правосудия.
Ой смотрите, чтоб ваш сосед не решил, что вы для него опастность представляете, а правосудия у нас нет......
Белочкой зови• 31 июля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Я думаю девочка и так испугалась, еще и от огроменного мужичары ни за что получила.
Хотя мужчиной его сложно назвать и семейка у него такая же.
Бить чужого ребенка не имеет права никто, ни при каких обстоятельствах.

Замороженная селедка• 31 июля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Следите за своими соседями, у меня их нет....
Я такая наивная• 31 июля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
От пощечин черепно-мозговой трамвы не будет.
Если он ее ударил по лицу, когда она подняла голову, могла стукнулся об асфальт, легко
Белочкой зови• 31 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Так такое в 21, в 21 равно Зайцева
После таких травм как она получила, главное чтобы жива осталась.
Не обижаюсь• 31 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Ничего она от мужчины не получила.
ПироженкА• 31 июля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Она в левой руке держит телефон, в ту же сторону повернута голова. Сбила маленького ребенка, честно я не знаю как бы отреагировала,если бы это был мой маленький ребенок. Теоретически мужчина не прав, конечно, но девочка на велосипеде не маленькая. Это халатность. Мы же не знаем, что там с маленьким ребенком в семье, может у ребенка тоже травма. Шли себе люди гуляли, а это чудо с гаджетом и на велике...
Ну якщо так міркувати то світ перетвориться на хаос. Всіх будем судити судом Лінча.
Белочкой зови• 31 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Ничего она от мужчины не получила.
Пересмотрите видео.
Я такая наивная• 31 июля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Я всегда со собой слежу, и хрень, подобную вашей, не ляпаю
Замороженная селедка• 31 июля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Словарь купите и продолжайте следить, не отвлекайтесь
Не обижаюсь• 31 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Пересмотрите видео.
Пересмотрела
Сижу на стуле• 31 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну так как люди должны ходить по пешеходной дорожке?
придерживаясь правой стороны тротуара.

Это из ПДД... думала, известно всем.
Белочкой зови• 31 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Пересмотрела
так быстро не могли пересмотреть.