Секс-Бомба• 31 июля 2020

Мужчина ударил сбившую его 12-летнюю велосипедистку. Какие чувства вы испытываете, видя подобное?

Просто сердце сжалось, от того что это могла быть моя дочь. Мне так жаль девочку! Неужели врослый мужик не понимает, что это случайность?! У самого же дочери рядом, капец!
На Закарпатье мужчина избил сбившую его 12-летнюю велосипедистку
https://korrespondent.net/ukraine/4258519-na-zakar...
Лукава_Кiшка• 31 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Отличное решение проблемы =))
А потом у этого мужика найдутся правильные друзья. которые обьяснят этому папе как решаются вопросы
Это уже вторично. Главное мудило свое получит. И, возможно, в следующий раз думать будет. Если останется чем

Сегодня не целуюсь• 31 июля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
а если ваш ребенок кого-то толкнет, собъет и т.д. ему можно зарядить кулаком в лицо? Ну в воспетательных целях так чтобы кровью захлебнулся? По заслугам будет разбить ему нос? подбить глаз? или зубы выбить?
А если мой ребёнок собьёт вашего, ваш проучит испуг и травму? Что тогда?
Фиона Шрековна• 31 июля 2020
Ответ дляАпофиозная
Да. Посмотрели бы. Я чужих детей не бью. И стараюсь идти так чтоб никому не мешать. Я бы накричала, не пустила бы и вызвала бы полицию. И своему мужу не дала бы ребенка бить. Или даже мужика. А для вас видимо норма физически чужих детей воспитывать? Ото всех свою бубочку уже защитили?
А зачем вы на личности переходите? Вам интересна моя жизнь и мой ребенок? С какой целью интересуетесь? Больше нет аргументов? Воспитывайте своих детей просто- это единственный ответ. Для меня норма это воспитанные дети. Которые не наносят увечья другим. Вот и все. Родители, если не могут воспитать, должны понимать что в таком случае- детей воспитает улица.
Солнечный день• 31 июля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Тоже считаю что нужно было разбить телефон и этим ограничиться....
Не удивительно, что у нас в стране бардак. Вы действительно считаете нормальным забрать телефон у несовершеннолетнего и разбить его?
Вечный двигатель• 31 июля 2020
Ответ дляротцвеники
не-а) у девочки стресс от того, что она осталась без любимого телефончика и без доступа к соцсетям!
да, точно. не учла.
автор Секс-Бомба • 31 июля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Ее и не были, потому что в авто закрылась и сразу толпа поддержки приехала. Забыли уже?
Ничего я не забыла, просто это абсолютно разные вещи и сравнивать нет смысла их.
Фиона Шрековна• 31 июля 2020
Ответ дляротцвеники
в той статейке так слёзно педалируется трамва и стресс))
и пофиг, что свой ушиб она получила , приложившись головой к тротуару из-за собственноручно созданной ситуации. а были бы мозги, возможно, было бы и сотрясение.
но там не телесные, там моральные ’’травмы’’, полученные на фоне отказа решить вопрос $$$.
Капец. Мамки, почитайте. А то штрафы, насилие Бабло. Только и всего.
Настасья Пицун• 31 июля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
ну вы пишите, что поступок жесть, а если бы она въехала в вашего ребенка, а если бы в коляску. Типа она получила по заслугам, так?
А если ы это въехал ваш ребенок или мой, кто бы хотел, чтобы его ребенок был избит? Тем более, что из семьи мужика никто не пострадал, а она пострадала от его рук. В конце концов разбить телефон, сломать вел. Но Бить? Что за дичь?
Вы просто пересказываете то, что я сказала другими словами. Да, его поступок дичь! Но и ее поступок - жесть! так нормально?
Вечный двигатель• 31 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
почему мудило должен получить свое, а девочка не должна? Девочка свое получила. Дальше будет думать, надеюсь

Фиона Шрековна• 31 июля 2020
Ответ дляАпофиозная
Ну выхватили и хорошо. Молодец. У девочки небольшая скорость и папашка не выхватил. Зато ’хорошо’ разобрался. Повторяю, я бы эту тварь засудила так, что всю жизнь бы с судимость жил. А не вышло бы, нашла бы как научить цивилизованному общению. Я к своим детям не то что прикасаться не позволю, а и рот на них открыть. Для этого у них есть родители. И также отношусь к чужим детям.
Там все дело в разбитом телефоне. А не в том что вы пишите. Выдохните) спокойной ночи
Раз одела не бу• 31 июля 2020
Ответ дляСолнечный день
Ну если бы в моего ребенка вьехала 12летняя девочка......12ти летки ездят на больших велосипедах! Вы представляете как она могла бы покалечить ребенка?
И это был бы не случайный наезд! Это наезд по ее вине 100% т.к она втыкала в телеыон!
Если бы в Вашего ребенка вьехали и нанесли ему увечия: например сотрясение мозга, переломы... У Вас не возникло бы желания разбить этой дуре телефон?
Тектоническая расческа.• 31 июля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
для меня эти поступки не равнозначны абсолюно. Его поступок это в принципе недопустимо. Совсем, никак.
Фиона Шрековна• 31 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
А по себе не судят.
И я Вам не позволяла меня пытаться оскорблять. И не вам оценивать.
Знайте свое место.
И вы уж свое тоже. Или только тыкать умеете? Это у вас после падений мания появилась?
Из Хацапетовки• 31 июля 2020
да уж, женщины ,милые создания) пошла я с этой темы.. Я думала много быдлоганов у нас в Запорожье только, а его оказывается пол Украины, готовых поощрять насилие.
Ядвига Юсьлегко• 31 июля 2020
Ответ дляАпофиозная
Отвечать тем что ее изобьют??? Вы в себе?!? В 12 лет она может без присмотра находиться. Это законно. Но она не несет никакой ответственности до 14 лет! Ее несут ее родители. Эта скотина вполне мог ее придержать и вызвать полицию и родителей, а бить. Не защищайте это быдло иначе опускаетесь до его уровня.
А родители б, как к примеру автор этой темы, никак бы ее не наказали, а пожалели и девочка б навсегда запомнила, что она все делает правильно
Вечный двигатель• 31 июля 2020
Так, картинка по стране проясняется.
Вот почему зайцеву и прочьих выгораживают. Потому что ситуация - это одно. А что после нее кому будет - это другое. И ожидания жертв могут спокойно не совпадать с результатами наказания. Это нормально для большинства совцетчиц
Не обижаюсь• 31 июля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
ААААА кошмар!!! ребенок мог отвлечься на звонок, мало ли, как бывает. Это же не взрослый человек, который лучше и быстрее соображает. Но ее уже моральным уродом назвали. Моральные уроды те, кто оправдал мужика. Можете банить.
Ааа, кош по, так модно любое увечье оправдать, отвлекся же! Мне по барабану, мне уже надоели эти все черноротые
Мая твая не панимать• 31 июля 2020
Малую уже и наказывать не нужно. Психическая травма и урок до гроба.
Не обижаюсь• 31 июля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Как эту девочку только тут не называли
С кем мы рядом живём?
Удалено администрацией...

Белочкой зови• 31 июля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
А чьи слова: ’Головой часто бились’, ’а так и не скажешь сразу’?
Так, что выбирайте выражения.
Это вы скорее любить головой побиться об стену, раз это вас так тревожит. Но нет, я не из вашего круга. Бейтесь сами.
А я предпочитаю беречь свою голову, она мне нужна и важна.
Лукава_Кiшка• 31 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Потому что мудило сильнее. По определению. И бьет смело тех, кто слабее. А вот как оно запоет с теми, с кем на равных или слабее - это вопрос. Оно бы 10 раз подумало, бить ли велосипедиста, если бы это был накаченный мужик. А так как это слабая девочка, то тут само убогое существо мудилы велело ему бить не оглядываясь
Солнечный день• 31 июля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
У меня есть мозги. Я не реализовываю свои желания, которые могут причинить вред другому. Иногда хочется и начальника прибить и послать, и мужа. Да и чего греха таить, некоторых тут пишущих.
Вечный двигатель• 31 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну я вижу, вы тоже придерживаетесь позиции силы. С идеей разборок папы
Телефон Рубика• 31 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Модно. В состоянии аффекта все можно. Если б на моего ребенка наехала, я б не укатала просто
А если бы Ваш ребёнок наехал?
Ревнивая жена• 31 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
ооо.. вот это печаль. Она своей вины не поняла и будет продолжать такое же поведение. Еще и жертвой сделают
Ребенок в 12 лет не отвечает за свои действия с точки зрения права,даже если б она это специально сделала.А она сознательно не хотела причинить вред,что очевидно.
Совершеннолетний и здоровый( правоосудный) мужчина не имел права бить,тем более ребенка( отягощающее)-100%.
Она,однозначно,жертва.Он,однозначно,
преступник.И это не часное мнение.
Вы ж хоть в школе право учите,раз во взрослом возрасте кроме мамских форумов ничего не читаете.
Не обижаюсь• 31 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
А если бы Ваш ребёнок наехал?
А если бы на вашего? Ну что за манера крутить, перекручивать...
Вечный двигатель• 31 июля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Она,однозначно,жертва.Он,однозначно,
преступник.И это не часное мнение.
Ну я же это и подтверждаю. Наехала на людей - и жертва. Счас ей новый телефон, новый велек, бабла за стресс.
Лукава_Кiшка• 31 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
У вас есть иные варианты разборок с мудилами? Или вы думаете, что когда его ребенок вырастет, оно будет решать подобные ситуации, но с другой стороны, когда его ребенок будет виноват, интеллигентно?
Указка• 31 июля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Она,однозначно,жертва.Он,однозначно,
преступник.И это не часное мнение.
Согласна. Есть конституция, есть законы. Вот ними и руководствуемся.
Вечный двигатель• 31 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
нет, вы что. Я не шарю как с мудилами общаться.
Не знаю, что будет с его ребенком. Наверное, зависит от возраста. Если достаточно осознанный, то может быть ненависть к людям. На них наехали, папа защищал и теперь он в тюрьме

Но очень интересно, какой будет девочка. Тут все более однозначно