Бабканадвоесказала• 31 июля 2020
Сколько можно съесть яиц
За один раз?
КокошинЭль• 31 июля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Влезет и 10. А сколько не вредно?
Ого, вы сможете съесть 10 яиц?
Счастье_же_вот_оно• 31 июля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Влезет и 10. А сколько не вредно?
Ребенку лет 7-12 2чцца точно не вредно, если с овощами и без сала и т. д Взрослому 2-4, но не каждый день, и не ложиться после них спать
Домашка• 31 июля 2020
на марафонах похудения в разгрузочные дни едят по 6 яиц в день, я пробовала-норм
Фиктивная• 31 июля 2020
Уже больше 20лет завтрак яичница из 2х яиц каждый день, максимум за день 5, но не за один прием.
Кошечка-муркошечка• 31 июля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Влезет и 10. А сколько не вредно?
жалобы на здоровте есть? к примеру при сахарном диабете диета номер 9 то 1.5 в день.
Кошечка-муркошечка• 31 июля 2020
Ответ дляФиктивная
это правильно!
Кошечка-муркошечка• 31 июля 2020
Ответ дляГрабля
А почему нельзя много яиц есть?
можно, но на постоянной основе. холестерин=сердечно сосудистые с возрастом.
А я с Рио-де-Житомира!• 31 июля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Влезет и 10. А сколько не вредно?
Фиктивная• 31 июля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
В яйцах хороший холестерин, но при этом много их нельзя есть так как они тяжёлые