КАПСЛОЧНИЦА• 31 июля 2020
Кто говорил, что Адриатика - это холодное и грязное море?
Вода идеально чистая, прозрачная и тёплая, как молоко. Берег для детей идеален. Сегодняшние фотки.
Удачная• 31 июля 2020
Я 7 років підряд відпочивала в серпні в хорватіі.В цьому році і не планувала,син-абітурієнт.Нам подобається,нормально,вода чиста,але що б тепла,як молоко,то не було такого,середня,на середземному морі тепліша.
Я Вас не боюсь• 31 июля 2020
Ответ дляЧукИГеки
В Хорватії море однозначно холодніше. Там напевно більше 27 і не буває
Бувають холодні течії , хорвати називають бура.
Але звісно рік на рік не приходиться)
Ага, течії мені попались 2 роки тому, то місцями аж ноги ламало)
А цього року ну дуже тепле, прям парне в першій половині липня
Але то може для мене тепле, я незнаю
Не холодніше ніж на сітонії у вересні це точно
Але то може для мене тепле, я незнаю
Джинцы на Флиси• 31 июля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А балтийское море разве не считаеться в Европе?ото холодное.жуть.живу в Польше на берегу Балтики
Мы ездили в Эстонию летом,тёплое море было. Но правда, мы тогда жару +35 привезли) .Местные говорили,что 50 лет такой жары не было.
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 июля 2020
А ещё сегодня были в Сан Марино, какая же там красота. Это фотками не передать, это нужно только увидеть, хоть раз своими глазами.
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 июля 2020
Ответ дляYu Yu
Ну почему же, необязательно ехать в восточную Лигурию, ближе к Портофино и Чинкве-Терре; можно поехать ближе к Сан-Ремо, там много где песочные пляжи
Их там единицы этих песочных пляжей, да и размер пляжа совсем не тот, дно все равно с галькой
Почемучечка• 31 июля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Привет, соседка) холодное, но в жаркие дни можно и поплавать) В этом году аж 5 или 6 жарких дней было)) ждём следующий)))
ЛедиДи• 31 июля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Адриатическое море самое чистое и теплое море в Европе, только глупый мог сказать что оно грязное, или тот кто никогда там не был.
Ну явно не самое тёплое)
Блины со смайликами• 31 июля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
У меня подруга живёт в 40км от Римини. Тоже от нее слышала про грязь. Они ездят куда-то подальше от туристических пляжей.
Компас Ижевска• 31 июля 2020
Адриатическое - мое любимое море. Мне очень понравилось море в Черногории, была в конце мая, вода была отличная, чистая, прозрачная и теплая.
Парасюха• 31 июля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
В Италии грязное Адриатическое. На Балканах классное!!!
Г@Л@В@ломка• 31 июля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Як для кого, наша кума теж завжди жалілися що вода холодна
Її тре мінімум 27
А нам класно, любимо Хорватію. При тому що ми завжди в червні там
Її тре мінімум 27
Теж любимо Хорватію, Чорногорію, Грецію їздимо автомобілем, цього року Федотова коса)))
Бритоножка• 31 июля 2020
В прошлом году отдыхали в Бибионе - тоже Адриатическое, грязное было до жути, но теплое...
Здрасьтенька• 31 июля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Автор, вот сейчас вы мне душу рвете
я очень хочу в Италию
Парасюха• 31 июля 2020
Ответ дляБритоножка
Я в прошлом году в Лидо ди Эзоло отдыхала. Такое впечатление было, что не море, а венецианский канал - и по цвету, и по запаху ((
Планшетница• 31 июля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это как раз итальянская Адриатика
І по кольору в Хорватії море бірюзове з зеленим, ну там де я була , в Прімоштені. Були в жовтні, то купалися пару раз
Бритоножка• 01 августа 2020
Ответ дляПарасюха
Мы ездили на машине в Триест, он ближе к Хорватии - там уже камни, так вода очень чистая... Разница в каких-то 100 км...
КАПСЛОЧНИЦА
• 01 августа 2020
Ответ дляБритоножка
Везде разное море.в Генуе я даже не решилась в воду зайти, море - болото. Но проехав вперёд несколько десятков км ситуация сильно меняется, море абсолютно разное
Планшетница• 01 августа 2020
А ще були проїздом на озері Балатон (в Угорщині), яке воно брудне як болото. Наші Шацькі озера дуже чисті порівняно з Балатоном