ГЛЮкоза• 30 ноября 2013
Какой крем лучше купить от пищевой аллергии?
У нас пищевая аллергия,екакой крем лучшевсего помогает.Поделитесь советом,может кто-то сталкивался с этой проблемой.Спасибо!
крейзибаба-охотница на ведьм• 30 ноября 2013
нужно во внутрь принимать антигестаминное,а не крем.
из крема помогает отлично-элидел,но он гармональный
речь я так понимаю о ребенке?мне малой врач его приписал в 1,5года-когда обьелись апельсинов
Из ДОМа-2 Я• 30 ноября 2013
вам в первую очередь нужна диета, а крем убирает только внешние проявления, но не причину.
Соседушка• 30 ноября 2013
для начала дайте сорбент -
смектой попоите, или энтеросгель. Смотря сколько ребенку.
Помогает полностью убрать аллерген. И ждать, потому что сразу высыпания не пройдут. Плюсы детской пищевой аллергии - ребенок её имеет шансы перерасти. Мне в свое время пару лет яиц не давали, дочка моя переросла аллергию на коровье молоко. А кремами мазать - только внешние проявления пытаться убрать, только хуже сделаете.
Аноним-ка• 30 ноября 2013
если попа красная, у нас так бывает если что то не то сьест, какается часто и попа прям огнем гороит, то спасает только дисетин, или любой крем от гемороя с цинком
а если на теле прыщики то судокрем подсушивает, а вообще девочки верно пишут Эриус от аллергии 2 мл 1 р.в день, он сутки держится и смекту или полисорб ддня 3 попейте
Армейская• 30 ноября 2013
Энтеросгель сначала недельку потом прибиотик недельку,антигистаминное вначале но с врачем нужно консультироватся
sveta832006• 30 ноября 2013
КАКИЕ крема?????? Если у детя аллергия бегите сдавайте анализы на аллергены и потом исключите этот продукт. Мы до года мучились с аллергией перепробывали все. Потом сдали анализы узнали что у нас аллергия на сою и рис. Все нам три про аллергию забыли.