Миллион АлыхРос• 01 августа 2020
При коронавирусе может темпер.поднятся и упасть? И снова подыматся?
У меня вчера под ночь знобит и 38,7. Под утро упала и вот в обед снова растет 37,4-37,7 (( еще и ребенок месяц вот меряю 37 перед этим 36,2-36,5
Сеточка• 01 августа 2020
У ребенка до года темп может быть в пределах 36.5-37.5. Утром ниже всегда, вечером и ночью выше.
Ребенок на ГВ?
Зубачистка• 01 августа 2020
А у меня была температура 38, потом 37,3 несколько дней, а щас 36,6 насморк и чихание замучили и вообще вкусов не различаю, только сахар и соль
Миллион АлыхРос
• 01 августа 2020
Капец, ребенок как горячий лобик ((( реально нужно дома засесть и сидеть что б не подцепить ничего ((
Бритоножка• 01 августа 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
А где Вы с месячным ребёнком можете подцепить? Вы же гуляете на улице, дышите свежим воздухом... это лучше, чем сидеть дома в 4 стенах. Не впадайте в крайности
иммунитет от сидения взаперти еще ни у кого не появился
Миллион АлыхРос
• 01 августа 2020
Ответ дляБритоножка
У меня еще старшая 3,5 то на площадки ходим, бо ноет,детей много, беру с коляски на руки бо плачет или кушать просит
Бритоножка• 01 августа 2020
Может у Вас лактостаз? У меня температура была и грудь не болела, но когда проделала все, чтобы грудь стала мягкой, температура ушла. Ребёнок на гв?
пьЯНА• 01 августа 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Так вы воспользовались можно уже подцепили. Сидите теперь, чтобы дальше не разносить
Русалка на ветвях• 01 августа 2020
Ответ дляЗубачистка
Аналогично...болеем уже неделю.